Всё про AniDub [8 из хх]
Всё про любимый ресурс и его обитателей.Развлекательный подкаст-интервью с участниками Вами всеми любимого проекта АниДаб. Из первых уст о жизни и дейтельности участников проекта.
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
то весело, но бредово...
+ приятно слышать новость от любимых даберов =))
Порадовало, что Hollyзнает о вселенной WarHammer и еще,что она в истории рок-музыки разбирается.
А еще, после рекламы "школы уныния" захотелось прям посмотреть сразу, тем более, что я как раз досмотрел другое аниме только что.
подводная лодка это ***Расвет Марса*** 4 года выпуска)))
p.s Нечего не написал про холи т.к. пока не удалось оценить её озвучку но думаю она тоже молодец и стараеться для нас зделать просмотр аниме приятным за что тоже огромное спасибо