Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KenIchi-Kun KenIchi-Kun #472205 12.01.2015 в 08:39
ОГРРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ПРОЕКТУ АНИДАБ, И ОТДЕЛЬНО КУБЕ ЗА ТО ЧТО ВНОВЬ ВЗЯЛСЯ ЗА СЕЙ ШЕДЕВР wink
0
Дитрей Дитрей #472214 12.01.2015 в 08:59
И зачем я смотрел первый сезон!? :/ Теперь ждать будет ещё трудней :D А по 1 серии смотреть не царское это дело)
-1
Selfador Selfador #472218 12.01.2015 в 09:17
Я дождался!
0
Фoкусник Фoкусник #472227 12.01.2015 в 09:30
И стенное счастье существует!!!
Как же я рад, я ждал этого мгновения очень долго, и вот оно настало , Уряяяя!!!
0
Cutlass Cutlass #472233 12.01.2015 в 09:39
Ого! Вот никак не ожидал, спустя столько лет, увидеть второй сезон! Смотрим!
1
Akina001 Akina001 #472241 12.01.2015 в 09:58
О Господи *-*
2
Vaflia Vaflia #472250 12.01.2015 в 10:19
урааа lol
0
Niherashi Niherashi #472255 12.01.2015 в 10:27
Ребят, помогите пожалуйста, почему видео из плеера не показывает: "Отображение видео из ВКонтакте заблокировано на данном ресурсе за размещение видеоматериалов, нарушающих авторские права, либо содержащих порнографические материалы."
-1
NariKu NariKu #472256 12.01.2015 в 10:29
Ну них*я ж себе , я думал п*здёж.
0
rikkotan rikkotan #472275 12.01.2015 в 10:46
Ггггг, наконецто началось))) Правда в 1 сезоне байк далахан был круче, от того визга просто мурашками по коже било. Очень рад что 2 сезон таки запустили!
Что же будет дальше?~
0
RaisOne RaisOne #472279 12.01.2015 в 10:54
спасибо дорогим японцам за выпуск аниме,5 лет даже не думал что у этого чуда юужеь продолжение, и дорогому анидабу, а в частности Кубе77 на чьей озвучке прошло мое детство, Manaoki, Fuurou, Trina_D и Нике Лененой, чьи озвучки аниме и песен великолепны!!!
так же огромное спасибо переводчику
анидаб и все его участники, те кто здесь переводит, озвучивает и заливает аниме, вы лучшие!!!
6
Пётр Витальевич Пётр Витальевич #472280 12.01.2015 в 10:55
Теперь чтоб смотреть аниме надо иметь аккаунт в вконтакте. смахивает на какое то вымогательство. позор(((
0
wwwNatashaRU wwwNatashaRU #472281 12.01.2015 в 10:55
Да ну нафиг!!!!! Не верю глазам!
0
5izza 5izza #472283 12.01.2015 в 10:57
Меня аж затрясло от счастья !
УХ, вот теперь ждать очень долго полного выхода :c
1
-zuma- -zuma- #472284 12.01.2015 в 10:57
воу,нежданчик еще тот winked
0
Katerina_love Katerina_love #472286 12.01.2015 в 11:00
Счастье то какое! Мы все этого ждаали!
И к тому же 36 серий, Всё шикарно wink
1
Valvreyv Valvreyv #472299 12.01.2015 в 11:18
Уряяя 2 сезон winked
1
F_TL F_TL #472309 12.01.2015 в 11:41
да ну, правда что ли 2й, это 2й сезон, я сплю,нет не сплю, это оно Гсподи, спасибо, просто все себя от счастья (аж прослезился) winked
0
asahin asahin #472336 12.01.2015 в 12:20
ухх ну и супер же аниме всетаки ждал и не разочарован
0
kruo kruo #472339 12.01.2015 в 12:21
36 СЕРИЙ.Спасибо вам за ЭТО!!!!!!!!!!!
0
← Назад в каталог