Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 35)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

p.putikov p.putikov #602644 22.07.2015 в 20:04
Озвучка на высшем уровне (особенно нравится когда гг сам собой говорит и резко переходит на этот виртуальный голос,и голос ещё такой прикольный ,вообще так круто придумали )и вот ещё что то чувство когда гг силён и сопли не пускает . Да только вот я думаю для раскачки сюжета на полную 13 серий маловато будет надо как минимум 24-26
3
Alex_spb Alex_spb #602734 22.07.2015 в 21:38
похоже 3я серия на следующей неделе только будет recourse
BalFor,
В конкретном случае "Владыки" - серии в Японии показывают во вторник. А мы озвучку тут выкладываем спустя неделю в понедельник.
0
temker temker #602745 22.07.2015 в 21:48
ваще порадовало
0
Amizer Amizer #602747 22.07.2015 в 21:49
Де 3 серия ? уже на Анистаре знакомый говорил есть. Но мне ваша только нравится :\
0
XExecutorX XExecutorX #602778 22.07.2015 в 22:32
Amizer,
Не тупи,на анистар это аниме озвучивает только один человек,а тут целая студийная банда. Естественно что серия не так быстро выйдет, как если бы озвучивал один человек.

Даже если и долго выходит,мне нравиться ваша озвучка,и я жду с нетерпением!
1
Simploid Simploid #602791 22.07.2015 в 22:43
Альбедо милаха smile
0
Soddik Soddik #602852 23.07.2015 в 00:19
Мне одному лицо Альбедо напоминает Юно Гасай?
0
Forcus Forcus #602854 23.07.2015 в 00:21
Альбедо мне напомнила Гасай Юно... О.о
0
Kira Kinzoku Kira Kinzoku #602925 23.07.2015 в 03:10
Хммм...... ЭТО ГОДНОТА!!! =)
0
p.putikov p.putikov #602950 23.07.2015 в 06:07
дальше всё круче и круче будет )
1
Dreamboat Dreamboat #602955 23.07.2015 в 06:38
Как истинный школьник и раб вашего культа я буду ждать вашу озвучку и буду верен только ей am
0
anpelb anpelb #602957 23.07.2015 в 06:43
Я заинтригован с нетерпением жду проддолжений belay bully
1
Ozzy-89 Ozzy-89 #602979 23.07.2015 в 08:04
ожидание след серии похуже некоторых наркотиков (
4
seresa210 seresa210 #602985 23.07.2015 в 08:24
Ну блин как же меня запарили такие персонажи вроде этих 2 эльфов ,посмотришь блевать тянет .
Думал ошибка в переводе нет.... Это и вправду гей в юбке и девченка в джинсах.
0
Georuku Hekkeru Georuku Hekkeru #602997 23.07.2015 в 09:10
Soddik, + 1 любимый женский аниме персонаж в коллекцию)

К вечеру я вернусь что бы узреть 3 серию этого аниме.
---------------------------------------------------------------
Аниме захватывает мир... А мы и не против!)
0
DasWalross DasWalross #603059 23.07.2015 в 11:26
Если кто не знает , есть менее похожая от аниме игра Overlord даже с дополнениями и 2 частью!
0
Kazuki111 Kazuki111 #603137 23.07.2015 в 14:04
Мед хаус продолжает радовать! пожалуй это моя любимая студии и смотря любые проекты хочется сказать спасибо создателям.
0
p.putikov p.putikov #603149 23.07.2015 в 14:31
Kazuki111,ага эта студия и просто класс , и делает только лучшее !
0
ctdf12 ctdf12 #603181 23.07.2015 в 15:17
оч кулл... оч кул... жду проду и для любителей ляпнуть " это сао" можете засунуть себе своё сао в анусао.... ибо 2 сезон сао ваще отстой дикий. А это аниме в корне отличается от сао и ничего общего с ним не имеет ибо это тоже самое что сказать овчарка и пекинес это одно и то же.... только потому что они собаки.
0
Мальтас Мальтас #603225 23.07.2015 в 17:01
Давно... очень давно я не испытывал такого трепета при просмотре аниме... да и не только аниме. Оно шикарно!
0
← Назад в каталог