Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

April April #596843 14.07.2015 в 15:43
Надо было ГГ образ инвока сделать, а то форжей вызывает)
1
Лойд Лойд #596844 14.07.2015 в 15:48
Вот и анимэха про одного из самых злобных и кровавых героев ренобэ да и с шикарной озвучкой,это же супер!!!!
3
Volk_95 Volk_95 #596848 14.07.2015 в 15:50
После просмотра первой серии, я начал читать мангу
1
Serpena Serpena #596849 14.07.2015 в 15:53
[спойлер]
-5
6yJIbDoZeR 6yJIbDoZeR #596863 14.07.2015 в 16:06
[спойлер]
-6
CMEPTb CMEPTb #596865 14.07.2015 в 16:08
Serpena,
не все женские симпатичны

Volk_95,
тоже
0
KobzinJen KobzinJen #596874 14.07.2015 в 16:11
Опенинг вообще жесть . Начало не чо так . Жду следующую серию .
0
Ivan2906 Ivan2906 #596880 14.07.2015 в 16:16
А начало то интригуещее )
0
Bogdanus Bogdanus #596885 14.07.2015 в 16:20
круть, но почему 13 серий я хочу 20, нет 30, нет 50!!!!!!!!
2
Viles2012 Viles2012 #596886 14.07.2015 в 16:21
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!ОНИ ЗАГОРОДИЛИ АКТЕРА ПАНДОРЫ В ОУПИНИНГЕ НАЗВАНИЕМ АНИМЕ o(TヘTo)
0
Toka kun Toka kun #596888 14.07.2015 в 16:23
Ждем продолжения!!! кому понравилось палец вверх
0
mr_vecz97 mr_vecz97 #596892 14.07.2015 в 16:28
Тема "Игры ловушки" конечно уже не новая, но еще не заеженная, в отличии от темы где обычный школьник получает сверх способности... Безусловно за первую серию 10/10) Смотрим дальше)
0
RedS.h.a.d..o.w RedS.h.a.d..o.w #596894 14.07.2015 в 16:31
эта помоемому первое аниме где гг будет реально владыкай так сказать в естественых условиях а не работает в магдаке или учится в школе wink
кстати я нечево неимею против Сатаны на подработке и Князя тьмы с задней парты эта клевое аниме
8
dysha181083 dysha181083 #596895 14.07.2015 в 16:31
Я читал ранобэ... Могу сказать только одно - это шедевр!!! Что ждать от аниме адаптации, я не знаю, но очень надеюсь на то, что создатели будут максимально приближены к оригинальной истории. Если они это сделают, то у аниме будет 100% успех, и как минимум 2 сезон, так как я не верю, что такой рассказ можно уместить в 13 серий!...
1
popkormka popkormka #596900 14.07.2015 в 16:34
У меня у одного тупит и тормозит этот странный плеер ?
0
strelech123 strelech123 #596901 14.07.2015 в 16:34
6yJIbDoZeR,говорилось ведь что он живет один и ходит на работу
0
GrandMyTV GrandMyTV #596903 14.07.2015 в 16:37
[спойлер]
-5
Liani Liani #596904 14.07.2015 в 16:37
Ну, с таким составом дабберов аниме просто не имеет права оказаться плохим х) Интересно х)
2
Dahaka Dahaka #596905 14.07.2015 в 16:40
ФАК,ФАК,ФАК вчера посмотрел в двухголоске Эли и Зендоса,конечно они молодцы,но когда звучат большим коллективом куда приятнее смотреть и слушать)) а онгониг пока ловит плюс
0
Argait Argait #596912 14.07.2015 в 16:48
[спойлер]
-5
← Назад в каталог