Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ванпанчмен Смотреть
Актёры:
JAM

Ванпанчмен

One-Punch Man [12 из 12 + SP 06 из 06]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Нацумэ Синго
Автор: ONE
Страна: Япония
Shikimori: 30276
История повествует о юноше по имени Саитама, который живет в мире, иронично похожем на наш. Ему 25, он лыс и прекрасен, к тому же, силен настолько, что с одного удара аннигилирует все опасности для человечества. Он ищет себя на нелегком жизненном пути, попутно раздавая подзатыльники монстрам и злодеям.

Аниметеги

Супергерой Суперсила Пародия Протагонист-мужчина Сатира Городское фэнтези Сюрреалистическая комедия Городской Киборг Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав Сейнен Культивирование Инопланетяне Основной мужской состав Асексуал Боги Gore Демоны Henshin

Серии

Франшиза

Комментарии

3979 комментариев (страница 85)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Artem2014god Artem2014god #676469 09.12.2015 в 23:07
PucanoBombito,
Хах, эмоции так и прут)
0
Legioner44 Legioner44 #676471 09.12.2015 в 23:17
Лысый Сайтама великолепен!! bully
0
Liore Liore #676474 09.12.2015 в 23:26
[спойлер]
-5
KiFiRok KiFiRok #676476 09.12.2015 в 23:32
Сайтама убийца пафоса
14
Papik_adolf Papik_adolf #676513 10.12.2015 в 00:58
Я хочу видеть этого лысого в рядах своей армииНя)
8
Ryuuko Ryuuko #676521 10.12.2015 в 01:17
Прочитал мангу до последнего на данный момент выпуска, не пропускаю ни одной серии и все равно мало. как вылечится от этой ломки, подскажите? wink
7
armoric armoric #676523 10.12.2015 в 01:40
Смотрел бы Ванпанчмена 12 серий и по 10 часов если бы они шли ))
7
Animan9 Animan9 #676524 10.12.2015 в 01:43
Ryuuko,
Думаю хирургическое вмешательство с целью вырезать маленький кусочек мозга отвечающий за память примерно на месяц.

А вообще для любителей аниме очень полезно расстройство кратковременной памяти.
0
Smth_else Smth_else #676531 10.12.2015 в 02:29
Полнейший восторг!!
Каждая серия и озвучка Джема (особенно интонации) просто делают мой день! lol
16
NerriO NerriO #676538 10.12.2015 в 03:12
мало 12 серий, для этого аниме слишком мало
30
rainmoon rainmoon #676557 10.12.2015 в 05:56
уже скоро конец ((((
пусть сразу выйдет второй сезон !!!
5
Mihaillight Mihaillight #676560 10.12.2015 в 06:12
1 серия... яйцебородый!!! wink
-1
Natsu Dragonil Natsu Dragonil #676571 10.12.2015 в 07:09
[спойлер]
-6
hard fox hard fox #676581 10.12.2015 в 08:33
Natsu Dragonil, лол
-1
Nikolai Nikolai #676582 10.12.2015 в 08:36
Эмм, а что за жуткая рожа вылазит в правом нижнем углу экрана на сайте?..
Вроде ничего такого, но как-то не по себе...
35
serKGO serKGO #676591 10.12.2015 в 09:39
Лысик пошел погулять по кораблику пришельцев, лучше бы им там рамена годовой запас ему в подношение приготовить , а то же помрут бедняги, успев только пафосную речь рассказать, а кто на травку и зверушек похож сами в супчик пойдут... am
9
Хоши Юмэ Хоши Юмэ #676599 10.12.2015 в 10:20
Nikolai,
Это тян из аниме "Yuru Yuri"
0
BLeach_kz BLeach_kz #676600 10.12.2015 в 10:28
Похоже эти 12 серий закончатся свержением этих инопланетян, эх жалко, хочется продолжения
1
Aikawa4 Aikawa4 #676610 10.12.2015 в 10:57
Вроде по манге кинга не было на собрании
-3
Angel6664 Angel6664 #676619 10.12.2015 в 11:44
Что за песенка играет в самом начале подскажет кто-нибудь? хD
0
← Назад в каталог