Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ванпанчмен Смотреть
Актёры:
JAM

Ванпанчмен

One-Punch Man [12 из 12 + SP 06 из 06]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Нацумэ Синго
Автор: ONE
Страна: Япония
Shikimori: 30276
История повествует о юноше по имени Саитама, который живет в мире, иронично похожем на наш. Ему 25, он лыс и прекрасен, к тому же, силен настолько, что с одного удара аннигилирует все опасности для человечества. Он ищет себя на нелегком жизненном пути, попутно раздавая подзатыльники монстрам и злодеям.

Аниметеги

Супергерой Суперсила Пародия Протагонист-мужчина Сатира Городское фэнтези Сюрреалистическая комедия Городской Киборг Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав Сейнен Культивирование Инопланетяне Основной мужской состав Асексуал Боги Gore Демоны Henshin

Серии

Франшиза

Комментарии

3979 комментариев (страница 128)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

bubuzelko bubuzelko #682770 22.12.2015 в 18:53
Мелкая раздражает=( а так просто агнище!!!! просто шишка в потолок от просмотра этого шедевра!!!!! и эт самое никто не знает будет ли продолжение?!))
0
frozz frozz #682772 22.12.2015 в 18:57
bubuzelko,
будет, но наврятли в сл году т.к сюжет аниме быстро догоняет мангу
1
wander57 wander57 #682773 22.12.2015 в 18:59
какой урод поставил меньше 5?
6
Asterixxx Asterixxx #682774 22.12.2015 в 19:00
о боже это было лучшее, что я видел за этот год, ещееееееееееееееееееееееееееееееее сайтамушка!!!!!
1
Silence1 Silence1 #682775 22.12.2015 в 19:03
нет нет нет нет нееееееееееееееет!!!!!!!!(((((
0
Asberg Asberg #682777 22.12.2015 в 19:08
ну как так то. хочу ещё recourse
0
Collide3 Collide3 #682778 22.12.2015 в 19:11
У меня тут вопрос напрашивается. Как можно было не заметить драку Саитамы, и не увидеть его удар, и не признать его силу, ОНИ ЧТО, СЛЕПЫЕ ВСЕ?
9
ParAmbula ParAmbula #682779 22.12.2015 в 19:11
какое животное 4 поствавило?!!
12
cantwintt cantwintt #682783 22.12.2015 в 19:17
Это шедевр)
0
Nikolai Nikolai #682784 22.12.2015 в 19:17
Collide3,
Да, точно такой же вопрос был)
Видимо, если и заметили, то списали на взрыв корабля...
1
79627940797 79627940797 #682786 22.12.2015 в 19:21
Так и знал что рейтинг упадёт
0
Харвенхайт Харвенхайт #682787 22.12.2015 в 19:22
теперь я точно знаю значение слова-"ИМБА" хД Сайтамушка Gode mode on/надеюсь на 2й сезон
3
murashka1971 murashka1971 #682790 22.12.2015 в 19:25
Ну друзья,товарищи smile будем ждать продолжения winked
0
dukio48ru dukio48ru #682792 22.12.2015 в 19:27
мульт клас СЛОВ НЕТУ
0
Luminus Luminus #682794 22.12.2015 в 19:27
Лучше идите мангу почитайте, многое узнаете. Кстати оно в топ попало только из-за аниме sad Я читал его задолго до выхода аниме. Манга стоит прочтения, там вообще интересная история: Мурата перерисовывал Ванпанчмена у мангаки ONE, оттуда кстати и пошло такое упрощенное лицо Сайтамы.
0
Derek1986 Derek1986 #682795 22.12.2015 в 19:28
Если честно сначала думал будет унылое г..пародия и. И я безумно рад что ошибся !!! . ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ любому анимэшнику. Боевые постановки ! Классный саундтрек ! Феерические персонажи (одни Гомо Гомо Зэк и Сверхзвуковой Соник чего стоят) И КОНЕЧНО Главный Герой !!! Лысый Угарный Крутой-Прям КРЕПКИЙ ОРЕШЕК wink Очень понравилось в 1 серии как ГГ рассуждал о том что достиг просто невероятной силы и сокрушался о том что для него нет достойного противника-обычно в аниме все наоборот где ГГ плачется о том что у него нет силы а все вокруг такие крутые... И как сказал Подземный Дракон из 2 серии ""к такому меня жизнь не готовила"" 100 из 100 и через три года ЛЫСЫЙ wink wink wink
1
Сайтама^^ Сайтама^^ #682796 22.12.2015 в 19:28
Просто Шикарная анимешка! wink
3
Zloukoteuko Zloukoteuko #682797 22.12.2015 в 19:29
Это какие гады ставили плохие оценки этому аниме?
10
Loki_Senpai Loki_Senpai #682798 22.12.2015 в 19:30
Аниме просто НЕОБХОДИМО в топчик всех аниме занести.
8
Nikolai Nikolai #682799 22.12.2015 в 19:30
Думаю, второй сезон быть просто обязан, т.к. концовка просто кричит об этом:
1. Сайтама все еще не признан (а окончание аниме без этого я не представляю в принципе)
2. Месть Геноса не завершена + намек на разборки с №1 S-класса
3. Как я понял, показаны еще не все персонажи (Фубуки, к примеру)
4. Подозрительный тип №1 из А-класса (явно зарывался не просто так)
Это не спойлер, мангу я не читал, но очень хочется, видимо, сорвусь однажды)
8
← Назад в каталог