Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

В подземелье я пойду, там красавицу найду

Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka [13 из 13]

Год: 2015
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Ямакава Ёсики
Страна: Япония
Shikimori: 28121
Звукорежиссер:
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности – бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия – она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки – в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Клан Гестии, увы, невелик – сама богиня, принявшая облик юной девы, и молодой Белл, блондин с красными глазами. Когда-то Белл подался в приключенцы, чтобы бегать по уровням, бить монстров и знакомиться с девушками – и цели достиг, влюбившись по уши в Айз, «принцессу мечей» из клана Локи. Пока что герой для своей избранницы явно слабоват, зато у Белла появился повод развиваться, у Гестии – ревновать, у самой Айз – пожимать плечами, а у половины города – активно болеть за молодежь. Это еще ничего, а вот когда в дело вмешивается злокозненная богиня любви Фрейя – становится по-настоящему интересно!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Белл Кранель - искатель приключений
02. Монстрофилия: Фестиваль монстров
03. Кинжал Гестии
04. Помощник
05. Гримуар
06. Лилирука Ардэ
07. Аис Валенштайн - Принцесса меча
08. Аргонавт: "Хочу стать героем"
09. Велф Кроццо
10. Шествие монстров
11. Подземный курорт
12. Шоу
13. Семейная легенда

Аниметеги

Подземелье Протагонист-мужчина Боги Магия Мифология Преимущественно женский состав Женский гарем Игра на мечах Tomboy Эльф Путешествие Kuudere Kemonomimi Нагота Nekomimi Любовный треугольник Преимущественно подростковый состав Культивирование Гоблин Злодейка

Серии

Комментарии

4124 комментариев (страница 106)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kentangl kentangl #571874 08.06.2015 в 14:31
Блин, народ! Я тоже хотел заминусовать Pomo4nik, а теперь нельзя... Какая печаль angry
1
fedor100 fedor100 #571890 08.06.2015 в 15:15
Цитата: vshekn
Предметы из монстров и правда регулярно выпадают.

Не буду спорить. Выпадают, так выпадают!

Новый нож, как я понимаю, смертельных ран не наносит, но шкуру монстров 2-го уровня разрежет на ура + магия огня = монстрам капут.
0
SsSkOtInNnA SsSkOtInNnA #571929 08.06.2015 в 16:34
На других сайтах уже 10 серия есть если что. Кому пофиг на озвучку, дерзайте)
-1
fedor100 fedor100 #571935 08.06.2015 в 16:52
Если задержек не будет, то серии стабильно выходят понедельник/вторник. Т.е. либо сегодня вечером, либо завтра должна появиться.
3
empiro88 empiro88 #572040 08.06.2015 в 20:39
ну где же серия,я уже схожу сума((((
0
PlanC PlanC #572042 08.06.2015 в 20:44
Ребят, у меня одного серии Грузит долго?
6
uryadnikov2015 uryadnikov2015 #572044 08.06.2015 в 20:46
реально нельзя так затягивать я уважаю анидаб мне нравится этот сайт но затягивать с озвучкой так нельзя на других сайтах каждую неделю в один и тодже день а тут раз в 2 недели
4
Mr proffi Mr proffi #572082 08.06.2015 в 21:54
Почему у меня начиная с 6, серии ну очень медленно грузяться, смотреть невозможно, 10 сек полчаса жду. На телефоне тоже самое, а все предыдущие серии даже в 720 за секунду грузит, с интернетом все в порядке. Не, ну что за фигня?!
Не могу поверить, но меня спас бета плеер. Магия!
1
dragni12 dragni12 #572089 08.06.2015 в 22:08
смотрю только первую серию. такая шиза конечно, но в хорошем смысле) довольно таки заманчивое аниме)
0
AntiToxin AntiToxin #572102 08.06.2015 в 22:29
jReila, прикрыл бы ротик...
0
Rishik92 Rishik92 #572122 08.06.2015 в 23:06
Ребят это не задержка была, так как серия не выходила и в других озвучках
-1
Карегер Карегер #572137 08.06.2015 в 23:36
Я не понял, а куда делся его имба клинок от Гефест?
1
14Rystam14 14Rystam14 #572146 08.06.2015 в 23:55
Будет ли второй сезон?!
0
Dayashi Dayashi #572166 09.06.2015 в 00:32
Что же Лили постоянно в таком огромном рюкзаке таскает??? belay
при чем не показали ни разу, что что-то понадобилось кроме маааленького мешочка, в который она складывает камни, после победы над монстром)
18
darkdei darkdei #572177 09.06.2015 в 00:59
Должны залить сегодня....
3
Latimeria Latimeria #572233 09.06.2015 в 06:50
Dayashi,
трупы предыдущих искателей, которых подставила)
16
enek0 enek0 #572242 09.06.2015 в 07:48
Latimeria,
куча пластита)алахакбар увидим в конце мувика.
0
Ukio Dekanai Ukio Dekanai #572243 09.06.2015 в 07:51
Когда будет 10 серия?
2
enek0 enek0 #572245 09.06.2015 в 07:56
priZmo,
потому что она дичь ушастая)

Ukio Dekanai,
она есть в сабах.так что озвучка будет спустя сутки-двое..как обычно
-1
Engelgahrt Engelgahrt #572285 09.06.2015 в 10:11
Да я все понял, Бел никто иной как читер - ага, как же, прокачался за месяц, когда другие на это год тратят, а еще скиллы на халяву получает! wink
-1
← Назад в каталог