Сказание об Арслане
Arslan Senki [25 из 25]
Звукорежиссер:
Жанры:
Процветающий город Экбатана, стоящий на сухопутных торговых путях, был столицей великой империи, чья армия раз за разом отражала атаки соседей и защищала ее народ и богатства. Юного принца Арслана с младых ногтей готовили к роли нового правителя, однако завоевывать сердца окружающих у него, выросшего в тени безжалостного отца и отстраненной матери, получалось намного лучше, чем постигать военное искусство.
Когда Арслану исполнилось четырнадцать лет, он принял участие в первом военном походе, который обернулся катастрофой – его отца предали, и армия, которую вел Арслан, попала в ловушку врага. Спасенный бесстрашным воином и преданным другом, Арслан начал путешествие, которое должно было сделать его настоящим королем – великим, решительным и справедливым. Ведь у принца, мало оправдывающего ожидания родителей, было то, чего лишены многие правители: доброе сердце и открытый разум, позволяющие преодолеть силу традиций и старые предрассудки, чтобы увидеть большой и многообразный мир таким, каков он есть.
Когда Арслану исполнилось четырнадцать лет, он принял участие в первом военном походе, который обернулся катастрофой – его отца предали, и армия, которую вел Арслан, попала в ловушку врага. Спасенный бесстрашным воином и преданным другом, Арслан начал путешествие, которое должно было сделать его настоящим королем – великим, решительным и справедливым. Ведь у принца, мало оправдывающего ожидания родителей, было то, чего лишены многие правители: доброе сердце и открытый разум, позволяющие преодолеть силу традиций и старые предрассудки, чтобы увидеть большой и многообразный мир таким, каков он есть.
Серии
Франшиза
Сказание об Арслане
Сказание об Арслане
Сказание об Арслане: Танец бога ветра
Сказание об Арслане OVA

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
настолько сильно полыхает,что аж мысли вместе не складываются(.
Умоляю, убейте ктонибудь эту наследницу из клана Зоты...или зопы или как её там.
[спойлер]
но в плане "стратегии" и переодических нелепых моментов я с тобой согласен.
p.s. Я все равно буду ждать второй сезон
спасиб за озвучку!
[спойлер]
ахахаха
я один заметил различие в переводе начала сезона и серий с середины и до конца ?
как бы есть такое дело