Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Развилка Фортуны: Обещание, Связавшее Нас

Fortune Arterial: Akai Yakusoku [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Feel
Режиссёр: Нава Мунэнори
Страна: Япония
Shikimori: 8536
Кохэй Хасэкура – типичная «перелетная птица». Из-за работы родителей он сменил более 20 школ, научился быть легким на подъем и не привязываться к людям. Но к 17 годам парень устал от кочевой жизни и, когда родители уехали за рубеж, поступил в Сютикан, престижную академию-пансион на острове Тамацу, надеясь спокойно провести там остаток школьных лет. Однако фортуна распорядилась иначе, и с первых же дней в академии Кохэй оказался в гуще событий, попав по дороге в женскую баню, смешанное общежитие и до кучи в члены Школьного Совета!

Удивляться нечему - на то и два года весны юности в тропическом раю вдали от родителей, чтобы жить на полную катушку! Тем более что, как и положено, судьба тесно свела Хасэкуру с хрестоматийной группой красавиц – энергичным школьным идолом, нелюдимым математическим гением, двумя сестрами – подругами детства, и даже лоли с белым кроликом. Теперь парню круглые сутки придется бороться за свое счастье и решать проблемы новых знакомых, каждая из которых имеет, разумеется, мр-рачную тайну, а кое-кто и вообще вампир! Ну а как в приличной академии без вампиров? Несолидно получается… Эпизоды:
01. Migratory Bird
02. Opening Ceremony
03. The One Thousand-Year Spring
04. New Member
05. Key
06. Letter
07. Omen
08. Memory
09. Family
10. Thirst
11. Parting
12. Red Promise

Аниметеги

Вампир Женский гарем Школа Гетеросексуальный Kuudere Трагедия Амнезия Карточная битва Монахиня

Серии

Франшиза

Комментарии

202 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

BiSkA^^ BiSkA^^ #522608 27.03.2015 в 12:06
Аниме на любителя, пишут типо экшена нету, да тут нихрена нету гг обычный не чем не выделяющейся, шутки просто донные, я конечно понимаю что это не комедия, но те что были это просто полный бред и снова нудная романтика 11 серий вату катают и в 12 весь экшн(если его так можно назвать) происходит,ну и конечно же педовампиры и девченка которая почти весь сезон ноет что не будет пить кровь.Если времени не жалко приятного просмотра.ИМХО
0
Lokki2715 Lokki2715 #523301 28.03.2015 в 03:58
Досмотрел до 3 серии.
Я одного не пойму. А почему по логике он их не возненавидел?
Злые вампиры шантажом пытаются втянуть в школьный совет, угрожая стереть память.
совсем логика в сериале отсутствует блин(
1
astarta1984 astarta1984 #538023 12.04.2015 в 16:02
Ужас просмотрел все через жудкую боль. В каждой серии уснуть можно раз по 5 ть .сюжет не затягивает герои тоже какие то не очень нюни слюни весь сериал.если тупо как мне делать нефиг было смотрите а так время на ветер.
0
HeirDamned HeirDamned #539569 14.04.2015 в 00:24
Хм, не пойму, все хотят файта и больше действий, но ведь в жанре написано, что это романтика, не пойму вашего разочарования)
0
fumka1007 fumka1007 #546503 24.04.2015 в 01:29
а ядумал они замутят,и будут у них детки полу вомпирчики! :)
0
любиТель_АниМЕ003 любиТель_АниМЕ003 #548636 26.04.2015 в 16:00
Ждем второй сезон)
0
Yoji-san Yoji-san #551041 29.04.2015 в 16:02
Мда, как по мне начали за здравие закончили за упокой. В аниме воткнули вампиров, но вампирами впринципе то и не пахнет. Как в одном комментарии сказано про подростковую жизнь, не буду такой как мама и пить кровь, впринципе все аниме держится на противоречии того чего должно быть и того чего хочет девочка. Почему бы тогда не сделать было аниме про подростков как девочка хочет изменить свою судьбу и без тематики вампиров толку было бы намного больше, ну а про излишнюю сентиментальность в конце я вообще молчу воротит от таких сюси пуси. ыся проблема аниме в том что сценарист захотел мистику добавить к сюжету и вампиров по сути дела сделал типо а вот пусть они будут но ничего толком они делать не будут пару раз сделают то, что должны делать а остальное не важно.
0
сосиска сосиска #560841 17.05.2015 в 21:51
Аниме просто шик 10 из 10 не 1000 из 1000 вот только в самом конце дабер сказал что у аниме не будет продолжение но всё ровно аниме полный шикос!!!!!
-1
Темный 201 Темный 201 #563849 23.05.2015 в 17:37
Norm
0
Sheroy Sheroy #564599 25.05.2015 в 10:14
Отличное аниме ! Мне лично очень понравилось , хотя думаю со мной большие согласятся . Концовка хорошая , надеюсь будет продолжение.
И вообще люблю жанр романтика .
0
Alpha_Dragon Alpha_Dragon #568696 02.06.2015 в 11:59
Господи, нуежели еще один гаремник? Неужели снова романтика и школа? Не хватает еще этти для полноты стандарта.
Ума не приложу, как подобная ерунда может штопаться в фабричных количествах и каким образом всегда есть спрос (в избытке)?
Такое чувство, что японцы, будто запраграмированные, выпускают и смотрят одно и то же и круто от этого былдеют.
В подобных аниме меняются только внешний вид и имена. Всё. Остальное же остается неизменным: лолли, цундере, гг-тряпка...
Возможно автор думал схоже и решил как-то придать "оригинальности" сему аниме, но, как говорится: "хотел как лучше, а вышло еще хуже". Вампиры здесь вообще левые.
В общем, совершенно не понравилось, смотрел через силу.
3
BBx88 BBx88 #573965 11.06.2015 в 21:44
Всё аниме смотрел только ради одного момента ( концовка 10-ой серии ), но оно того стоило.
2
cokoole cokoole #590865 09.07.2015 в 02:25
Аниме хорошее, рисовка тоже весьма хорошая, так же я решил прочитать мангу веть не понять полную суть аниме не прочитав манги)
0
Sikorajka Sikorajka #612111 08.08.2015 в 16:47
Сумерки наоборот. Для придания динамики посмотрела в перемотке, но и это не помогло. Высокий рейтинг, очевидно, восьмое чудо света.
-1
Aligeri88 Aligeri88 #616795 17.08.2015 в 03:18
аниме еле натягивает на 4-ре , главный герой суицидник , главная героиня избалованная девочка, интересный персонаж темная девочка ее жалко что у нее такая учесть.
Это ИМХО , посмотреть разок все равно можно.
0
sanek45633 sanek45633 #618940 20.08.2015 в 22:02
конец слабоват, а в целом аниме годное
0
Веня Веня #620434 24.08.2015 в 12:03
простите,может сейчас я кого-нибудь задену,просто мой пукан разрывает от раздражения,и надеюсь все меня поймут

это худшее аниме которое я когда-либо видел,честно,в аниме
"захватчики комнаты на шесть татами" смысла больше,это говно я досмотрел до конца,в надежде на то что хотя бы в конце всё будет норм,но все запороли,герои бесхребетные
раз решили быть бунтарями,то будьте ими по крупному,а не отсасуйте у любого кто сказал слово поумнее чем сказали вы,особенно в конце,если бы я был на их месте то вломил бы мамаше,даже если бы потом сковырнулся от пронзенной рукой груди,но нет соснули и ушли,в этом аниме столько же смысла как и в том чтобы лепить продолжение аниме "Кланнад" хотя в этом и то смысла больше,все герой не умеют стоят на своем,особенно порадовал брат той блонды,вот он зажигал не по детски,аниме вызвало у меня отвращение и только,надеюсь мне не попадется аниме по типу этого,а даже если и попадется я не стану его смотреть.

П.С
теперь это аниме для меня является одной из пыток в 21 веке,а может даже и казнью))всем бобра

но все же я склонен к другим действиям подростков

я думаю что их не обдуманное поведение заслуживает лойс от ромы жолудя

его имя я с большой буквы писать не собираюсь
0
Velmer Velmer #655407 24.10.2015 в 07:27
Веня, ты не прав! Аниме нормальное.
0
Усуи83 Усуи83 #663545 09.11.2015 в 19:53
очень веселое и прикольное аниме=))) 9 баллов из 10
0
SnIpok SnIpok #663940 10.11.2015 в 18:21
Классно аниме,но концовка..... От одной мыли,от одного запаха его носков,хотела у него отсосать....а тут раз,взялись за ручки и пошли crying
3
← Назад в каталог