Рапсодия о долгом странствии по иному миру
Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku [12 из 12]
Звукорежиссер:
Жанры:
Сузуки Ичиро программист в фирме занимающейся производством игр. Работает 24\7, живет на работе сутками чтобы сдать вовремя проект... офисный планктон, короче говоря.
И вот, после успешной отправки фиксов на баги новой ММОРПГ, он ложится спать на футон, (разумеется, прямо на рабочем месте) накрывается одеялом и засыпает. Вот только просыпается он в мире той самой ММОРПГ. Что же ждет его дальше?Небольшое примечание для читателей манги, которые начнут писать о различие в адаптации названия.
"Пояснение переводчика:"
Первое - Death march - Имеет значение долгого путешествия / похода / плавания, короче, долгого странствия.
Второе - Рапсодия это вариация песни.
Теперь вспоминаем название - Марш Смерти в рапсодию параллельного мирa.
Сколько людей гг убил в манге? Сколько городов поработил? Что? Ни одного? Тогда какой это "марш смерти"?
Да, и как часто вы ходите в песни (Рапсодии)? Я лично не умею ЗАХОДИТЬ в песни. А вы?
И вот, после успешной отправки фиксов на баги новой ММОРПГ, он ложится спать на футон, (разумеется, прямо на рабочем месте) накрывается одеялом и засыпает. Вот только просыпается он в мире той самой ММОРПГ. Что же ждет его дальше?Небольшое примечание для читателей манги, которые начнут писать о различие в адаптации названия.
"Пояснение переводчика:"
Первое - Death march - Имеет значение долгого путешествия / похода / плавания, короче, долгого странствия.
Второе - Рапсодия это вариация песни.
Теперь вспоминаем название - Марш Смерти в рапсодию параллельного мирa.
Сколько людей гг убил в манге? Сколько городов поработил? Что? Ни одного? Тогда какой это "марш смерти"?
Да, и как часто вы ходите в песни (Рапсодии)? Я лично не умею ЗАХОДИТЬ в песни. А вы?

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Во-первых, аниме снято по ранобе с целью рекламы ранобе, потому при чем тут вообще манга?
Во-вторых, в ранобе там то еще кровавое месиво, и наконец вспомните самое начало аниме, что он сделал? правильно, 2 метеоритных дождя. в аниме цифры опущенны, но если учесть количество лута и денег, там было то еще кровавое месиво.
один минус герой слишком добрый не выжел бы
P.S. начиная с 6-7 серии начинаются самые загадки и экшен)) короче лайт версия Героя Щита
Скучное?! Да не сказал бы, видал скучнее скучного аниме и это в ряды их не входит
Оригинальность?! Да вообщем есть чем выделяется от других исекаев
Сюжет?! Не скажу что он был, но по крайней мере я задумался что Сато мог являться не героем, а наоборот - владыкой демонов, так как призван он странно (вот это было даже лучше)
Полученно Звание Отбульбун !!!!!!!!!!!!!