Рапсодия о долгом странствии по иному миру
Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku [12 из 12]
Звукорежиссер:
Жанры:
Сузуки Ичиро программист в фирме занимающейся производством игр. Работает 24\7, живет на работе сутками чтобы сдать вовремя проект... офисный планктон, короче говоря.
И вот, после успешной отправки фиксов на баги новой ММОРПГ, он ложится спать на футон, (разумеется, прямо на рабочем месте) накрывается одеялом и засыпает. Вот только просыпается он в мире той самой ММОРПГ. Что же ждет его дальше?Небольшое примечание для читателей манги, которые начнут писать о различие в адаптации названия.
"Пояснение переводчика:"
Первое - Death march - Имеет значение долгого путешествия / похода / плавания, короче, долгого странствия.
Второе - Рапсодия это вариация песни.
Теперь вспоминаем название - Марш Смерти в рапсодию параллельного мирa.
Сколько людей гг убил в манге? Сколько городов поработил? Что? Ни одного? Тогда какой это "марш смерти"?
Да, и как часто вы ходите в песни (Рапсодии)? Я лично не умею ЗАХОДИТЬ в песни. А вы?
И вот, после успешной отправки фиксов на баги новой ММОРПГ, он ложится спать на футон, (разумеется, прямо на рабочем месте) накрывается одеялом и засыпает. Вот только просыпается он в мире той самой ММОРПГ. Что же ждет его дальше?Небольшое примечание для читателей манги, которые начнут писать о различие в адаптации названия.
"Пояснение переводчика:"
Первое - Death march - Имеет значение долгого путешествия / похода / плавания, короче, долгого странствия.
Второе - Рапсодия это вариация песни.
Теперь вспоминаем название - Марш Смерти в рапсодию параллельного мирa.
Сколько людей гг убил в манге? Сколько городов поработил? Что? Ни одного? Тогда какой это "марш смерти"?
Да, и как часто вы ходите в песни (Рапсодии)? Я лично не умею ЗАХОДИТЬ в песни. А вы?

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Видимо он не только никудышный ГГ, а еще и плохой кодер.
Кстати, то что ГГ непосредственно участвовал в создании мира единственная отличительная черта этого до горя банального произведения. Надеюсь на этом будут делать акцент, иначе ничего хорошего тут не намечается.
Во первых, манга на сие произведение это жалка отрыжка гнола, которую начали выпускать после выхода 10 тома веб новелы. Она совершенно не читаема и после 2-ой главы клонит в сон. Плюс процентов 60 от изначального сюжета изменено либо убрано.
Во вторых, если вы возьмётесь читать первоисточник (новеллу) то советую не расчитывать на лихие повороты сюжета, аля детектив. Условно 80-90% процентов всех ранобэ это расслабон для мозга а не вдумчивое чтение Войны и Мира.
В третьих, зачем судить об аниме, по манге? Да еще только после первой серии?
За сим откланяюсь, и пойду дочитывать 16 том "Смертельного марша")
А тот факт, что любители махача на многих сайтах голосовали за этот тайтл из-за названия, двойной лол
Такие клоны могу вечно смотреть!
Спасибо!
мне нравится^^
тебя не забанят если ты гм)))