Рапсодия о долгом странствии по иному миру
Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku [12 из 12]
Звукорежиссер:
Жанры:
Сузуки Ичиро программист в фирме занимающейся производством игр. Работает 24\7, живет на работе сутками чтобы сдать вовремя проект... офисный планктон, короче говоря.
И вот, после успешной отправки фиксов на баги новой ММОРПГ, он ложится спать на футон, (разумеется, прямо на рабочем месте) накрывается одеялом и засыпает. Вот только просыпается он в мире той самой ММОРПГ. Что же ждет его дальше?Небольшое примечание для читателей манги, которые начнут писать о различие в адаптации названия.
"Пояснение переводчика:"
Первое - Death march - Имеет значение долгого путешествия / похода / плавания, короче, долгого странствия.
Второе - Рапсодия это вариация песни.
Теперь вспоминаем название - Марш Смерти в рапсодию параллельного мирa.
Сколько людей гг убил в манге? Сколько городов поработил? Что? Ни одного? Тогда какой это "марш смерти"?
Да, и как часто вы ходите в песни (Рапсодии)? Я лично не умею ЗАХОДИТЬ в песни. А вы?
И вот, после успешной отправки фиксов на баги новой ММОРПГ, он ложится спать на футон, (разумеется, прямо на рабочем месте) накрывается одеялом и засыпает. Вот только просыпается он в мире той самой ММОРПГ. Что же ждет его дальше?Небольшое примечание для читателей манги, которые начнут писать о различие в адаптации названия.
"Пояснение переводчика:"
Первое - Death march - Имеет значение долгого путешествия / похода / плавания, короче, долгого странствия.
Второе - Рапсодия это вариация песни.
Теперь вспоминаем название - Марш Смерти в рапсодию параллельного мирa.
Сколько людей гг убил в манге? Сколько городов поработил? Что? Ни одного? Тогда какой это "марш смерти"?
Да, и как часто вы ходите в песни (Рапсодии)? Я лично не умею ЗАХОДИТЬ в песни. А вы?

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Прикол в том, что после людей это самый распространенный убийца глав героев в аниме =)
Да и атмосфера расслабляющая, что не может не радовать во время сессии
по падание в иной мир с побочными читерскими умениями
[спойлер]
10 программистов из 10!
Во время которого они тоже будут пробовать разную еду больше чем сражаться XD
Будет намного больше чем шесть человек, так что крепитесь.
[спойлер]