Психопаспорт
Psycho-pass [22 из 22]
Действие сериала разворачивается в недалеком будущем, в котором существует технология, позволяющая моментально измерить и оценить личность и состояние рассудка человека. Всю полученную таким образом информацию записывают и обрабатывают, а термин «психо-пасс», означает стандарт, норму, относительно которой оценивается состояние человека. В таком вот мире живет и действует главный герой Шиня Когами, полицейский офицер, занимающийся раскрытием преступлений.
Эпизоды:
01. Crime Coefficient
02. Those Capable
03. Rearing Conventions
04. Nobody Knows Your Mask
05. Nobody Knows Your Face
06. Возвращение безумного принца
07. Символизм Блетиллы полосатой
08. А дальше — тишина
09. Райский плод
10. Игра Мафусаила
11. Тайное Вечеря
Серии
Франшиза

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Это аниме во много раз хуже тетради смерти)))
ну в принципе ни чо так что бы посмотреть когда делать нечего.,, может я не внимательно слушал но по моему половина догадок взятые из воздуха )) концовка даже очень понравилась требует продолжения ))) но блин для меня это аниме туго смотрелось и интерес пропадал смотреть его до конца.... спс AniDub.
У всех разное мнение, я написал свое...
А концовка просто супер. И если подумать то там нет намека на второй сезон: нам просто показали насколько все взаимозаменяемо. Если даже и будет второй сезон, то он ни чем не будет отличаться от первого.
2-я серия ещё лучше)
Один из лучших представителей в своем жанре в сравнении с другим? Прикольно. Это я про Death Note.
Тема, присущая стилю киберпанк, полностью раскрыта и все, не хотелось бы видеть продолжение сезона, чуется если оно и будет, то все завертится вновь и никаких свежий идей не принесет. А так все на лицо - протагонист есть, вторые планы не бездушные довески к ГГ, глав. злодей всея Япония тоже дает о себе знать. Сюжет не вычурен, но преподнесен на "хорошо!" .
5 баллов без колебаний.
Но.. На вкус и цвет все фломастеры разные. ^_^
вполне согласен, вон у Филипа Дика почти все романы имеют открытую концовку и неимеют продолжения, и всеравно его экранизируют и экранизируют
booomi, Диманч,
господа воздержитесь в будущем от сравнений произведений разных жанров, а то это неопытых новичков будет путать.
вообще стоит сравнивать аниме с фильмом, книгой, другим аниме тогоже жанра, но никак не с любым другим аниме, только потому что оно тоже аниме (ибо это равносильно сравнению эротического романа и учебника по физике, на основании - что это книги).