Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Прославленный Смотреть
Актёры:

Прославленный

Utawarerumono [26 из 26 + 4 спэшла]

Год: 2006
Режиссёр: Кобаяси Томоки
Страна: Япония
Shikimori: 856
Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либо ещё. На моём лице (я даже не могу вспомнить, как выгляжу) странная маска, которую невозможно снять - ещё одна тайна.

Я начал здесь новую жизнь, люди, выходившие меня, стали мне семьёй, жители деревни считают меня «своим». Память, однако, не спешит возвращаться.

Вокруг нашего селения постепенно накаляется атмосфера. Смерть старейшины деревни обернулась противостоянием с властями... Что будет дальше? Что нас ждёт? И… кто… я? Названия эпизодов:
01. Something Uninvited
02. King of the Wasted Forest
03. Purple Amber
04. Road that you cannot turn back
05. Daughter of the forest
06. Power that gathers
07. Advance Towards the Emperor
08. The Arbitrator
09. Taboo
10. Mercenary
11. The Eternal Promise
12. Unrest
13. The Bloody War
14. Ravages Of War
15. The End Of The Party
16. The End Of The War
17. Young Emperor
18. Released Army
19. Farewell
20. First Battle
21. Large Seal
22. Contract Of Mourning
23. The Heart's Whereabouts
24. Those That Fall Into Ruin
25. Ancient Traces Of Dreams
26. The One Being Sung
Спецвыпуски:
01. Utawarerumono DVD Special 1 (7 мин.)
02. Utawarerumono DVD Special 2 - Eyewitness 2 (7 мин.)
03. Utawarerumono DVD Special 3 - The One Being Broken (7 мин.)
04. Utawarerumono DVD Special 4 - Nugisomukami (10 мин.)[/b]

Аниметеги

Война Амнезия Пост-апокалипсис Kemonomimi Политика Преимущественно взрослый актерский состав Затерянная цивилизация Боги Трагедия Суперробот Реинкарнация Роботы Женский гарем Nekomimi Kaiju Изменение облика

Серии

Франшиза

Прославленный OVA
Прославленный OVA TV 2006
Прославленный
Прославленный TV 2006
Прославленный OVA OVA 2009
Восхваляемый: Фальшивая маска
Восхваляемый: Фальшивая маска TV 2015
Прославленный: Великолепные дни принцессы Тусукуру OVA 2018
Прославленный: Маска истины
Прославленный: Маска истины TV 2022

Комментарии

375 комментариев (страница 15)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Потраченный Потраченный #724314 28.02.2016 в 11:14
5 за тигру 5 за блокирование удара алебарды сверху веером, в итоге - 10из10обоже
7
stalker_1997 stalker_1997 #724915 29.02.2016 в 11:07
эх, старый добрый cuba77 со старым микрофонам ужасно но душу радует
8
onixid onixid #724971 29.02.2016 в 14:11
Так раздражает реклама в правом нижнем углу... Кончается одна начинается другая... и наложение звуков еще... чет они рекламу не туда присобачивают...понимаю что реклама нужна для развития проекта... Но сделайте ее нормально чтобы не мешала...
0
NASFERATU40 NASFERATU40 #725386 01.03.2016 в 00:06
вот бы продолжение где они встретятся снова
1
heruich heruich #726111 02.03.2016 в 17:04
[спойлер]
-5
guyver94 guyver94 #727009 04.03.2016 в 20:17
Какой же у Кубыча был хреновый микро в 11 году)
1
guyver94 guyver94 #727443 05.03.2016 в 19:10
Смотрю 7 серию, очень динамично
0
neyvin neyvin #727595 06.03.2016 в 01:23
Шедевр..Спасибо за озвучку, Куба
1
Takaheshi Takaheshi #731477 13.03.2016 в 20:51
Кубычу респект за озвучку и большущий минус за сведение..ну или как там правильно короче оригинальный звук забивает озвучку кубы почти ничего не понятно буду смотреть с субтитрами
0
FairDrago FairDrago #732118 14.03.2016 в 20:50
Не плохо, совсем не плохо для 2006 года. Надеюсь что дальнейшие сезоны получились ещё лучше wink
0
zan21 zan21 #737705 24.03.2016 в 14:16
Аниме великолепное смотрел с большим интересом, основное преимущество это простота сюжета, все ясно и понятно, герои не рассказывают свои типичные грустные истории, нет постоянных истерик, они просто живут в своем мире. Жанр аниме военная драма здесь вы встретите много горя и потерь, но вы также найдете честь, благородство, и все побеждающую любовь !!!
1
halkxxx halkxxx #740486 29.03.2016 в 18:14
Шикарное аниме! Просто посмотрите и не пожалеете!
При том что аниме "про войну", жанр весьма популярный в аниме, но этот шедевр превосходит все нынешние на голову. Здесь сюжет про военные действия, ставший популярный в последнее время, разбавляется приключенческой частью с элементами экшена. Что не дает отвлечься не на секунду.
По рисовки я до сих пор не могу поверит что это аниме 2006 года. Она ни чем не уступает современным аниме.
Лично в мой топ это творение попадает однозначна!
Примерно на 5 серии озвучка улучшается, так что потерпите)
5
Sikorajka Sikorajka #742190 01.04.2016 в 05:21
Сначала у этого аниме был такой сильный посыл, что невольно вспомнила "12 королевств". Смотрела и думала: "Это всего 3 серия, а уже столько произошло, что же они оставили на другие серии?".
Однако вскоре сюжет начал брать паузы, заполняя дыры бессмысленными событиями с налетом комедии и гаремника. Можно было смело сократить метраж серий на 6.
Но, в конце концов, конец оказался интереснее начала, замут с богами просто вкуснятина!
Огромный плюс за ГГ, рада, что он не изменил свой спокойный, рассудительный характер до финала.
З.ы. Злобный император такой злобный. Я прям ждала, когда его убьют наконец, чтобы не слышать больше его смех. Но, к сожалению, там все злодеи смеются как кретины.
3
Scoline Scoline #743140 02.04.2016 в 18:40
Такое чувство,что Куба77,озвучивает одним дублем.Удивляюсь как он слова каверкает,как будто так и надо=)
3
legotop legotop #743637 03.04.2016 в 14:38
это аниме прекрасно уже тем что нет опенинга который нужно перематывать))
19
Яритэ_ Яритэ_ #747336 08.04.2016 в 12:35
Это одним словом Шедевр, который раз убеждаюсь, не смотря даже на старую рисовку аниме годов 2007 и меньше самые интересные и захватывающие smile
5
Rabid cabbage Rabid cabbage #748732 10.04.2016 в 08:21
[спойлер]
-5
Rin Kagami Rin Kagami #753003 15.04.2016 в 17:25
Прекрасное аниме! Абсолютно достоин быть в топе. Рисовка, сюжет, персонажи, всё на высоте (кроме тупых смехов злых героев). Отдельное спасибо Cube77 за озвучку, респект тебе и сайту да и команде anidab'а.
3
BloodShtorm BloodShtorm #758880 25.04.2016 в 13:10
Аниме которое стоит посмотреть и не пожалеешь о потраченном времени! Начну смотреть второй сезон!))
0
Noobde Noobde #758907 25.04.2016 в 14:08
Блин куба ты без эмоций читаеш
-1
← Назад в каталог