Пожиратель душ: Новобранцы!
Soul Eater Not! [12 из 12]
Жанры:
Мы снова в Пропащем Городе, он же Смерть-Сити! Но, в отличие от прошлой истории, рассказ пойдет не о главных талантах Оружейной Академии (они, конечно же, появятся!), а о простых ребятах, которые не рвутся в Воины Божьи, а желают найти себя, овладеть врожденными способностями и не быть опасными для окружающих. Именно такова 14-летняя японка Цугуми Харудори, внезапно открывшая в себе дар превращаться в алебарду. Делать нечего – надо лететь через океан и усердно учиться, а там Синигами-сама в помощь!
Как вы помните, живому оружию нужен напарник-мейстер, и тут у открытой и честной Цугуми вновь беда: она никак не сделает выбор между двумя соседками и подружками – богатой наследницей, эксцентричной Аней Хэпбёрн и землячкой Мэмэ Татанэ, настолько познавшей дзэн, что забывает собственное имя. Девчонки они все хорошие, вот и работают до сих пор втроем, искренне восхищаясь встреченными гениями и другими колоритными личностями. Ну а нечисти, предателей и заговорщиков в Смерть-Сити на всех хватит – наши героини если и не догонят, так хоть согреются!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. Enrolling at DWMA!
02. Girls` Dorms a la Carte!
03. The Witch of the Girls` Dorm!
04. Waver, Run!
05. Invitation Fighting!
06. This Is a Real Fight!
07. Nice Day for a Death Bazaar!
08. Tsugumi Spiral!
09. Pumpkin Growing!
10. The Beginning of the Nightmare!
11. Their Various Resolves!
12. Soul Resonance!
Как вы помните, живому оружию нужен напарник-мейстер, и тут у открытой и честной Цугуми вновь беда: она никак не сделает выбор между двумя соседками и подружками – богатой наследницей, эксцентричной Аней Хэпбёрн и землячкой Мэмэ Татанэ, настолько познавшей дзэн, что забывает собственное имя. Девчонки они все хорошие, вот и работают до сих пор втроем, искренне восхищаясь встреченными гениями и другими колоритными личностями. Ну а нечисти, предателей и заговорщиков в Смерть-Сити на всех хватит – наши героини если и не догонят, так хоть согреются!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. Enrolling at DWMA!
02. Girls` Dorms a la Carte!
03. The Witch of the Girls` Dorm!
04. Waver, Run!
05. Invitation Fighting!
06. This Is a Real Fight!
07. Nice Day for a Death Bazaar!
08. Tsugumi Spiral!
09. Pumpkin Growing!
10. The Beginning of the Nightmare!
11. Their Various Resolves!
12. Soul Resonance!

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Думаю мне стоит внести свою лепту
Пожалуй оценим Аниме более ли менее адекватно .
Достоинства :
1)Рисовка девушек . Наших Няшек . Дизайном явно занималась девушка ,что видно по стилю парней.
2)Хорошо повествует о жизни девушек .
3)Не забыли про старых героев !!
Отстоинства-_-:
1)Самый возмутительное это персонажи 1 сезона . Они сделаны там так будто повзрослели . И да в одной серии говорилось , что Оксфорд является генералом (не помню уже чего) ,а в 1 сезоне лишь школьник . Но в это-т же момент Сид почему то жив и не зомби .
Это главный минус . ОТХОД ОТ КАНОНА . Если что-то стало с Сидом могли бы уж и сделать серии и объяснить нам !!!
2)Не определённость . Поставьте точное определение этому Аниме . Это просто аниме для маленьких школьниц или же серьёзное аниме со смыслом . Хотя думаю и так ясно . Но они слегка смешали одно с другим . Но это из за той героини со странными глазами(Забыл как звать,но в прочем не важно)
И не то и не эдок(И не минусы и не плюсы):
1)Для кого то это история . Хотя я уже про это сказал
2)Главные персонажи . У нас они милые девушки . Но где крутые парни . Те двое что нам показали были похожи на актёров яоя .
Всё прочее я уже дал понять вам с указанного выше .
И главное.Оценка . Аниме не плохое . Но оно сделано для малых школьниц как уже и было мной сказано . Это не тот тип ,что как-то похож на 1 сезон . По этому она получает оценку 8,5/10 и это справедливо .
Спасибо за внимание^^
Tendo_sama,отчасти считаю, что вы правы , но ведь ОТСТОИНСТВ больше и на много , так почему такая высокая оценка для подобного аниме?хоть они не забыли про стырй соул итер , но показать их так ужасно -_-" , иногда даже характером они на себя не похожи , мне кажется что они очень плохо передали их и город . В соул итере он внушал немного жуть, он был темным и полным загадок , но тут сделали все иначе . Похоже , что они слишком много нам ГГ работали что забыли про второстепенных и те вышли ужасно и не только по рисовки не во всех есть смыл... я бы поставила нууу.. где то 4,5/10
[спойлер]