Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Пожиратель душ Смотреть
Актёры:

Пожиратель душ

Soul Eater [51 из 51]

Год: 2008
Студия: Bones
Режиссёр: Игараси Такуя
Страна: Япония
Shikimori: 3588
Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти – как в образе человеческом, так и вне него? Все просто – образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Солом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…
© Hollow, World Art Эпизоды:01. Resonance of the Soul ~ Soul = Eater, Becoming a Death Scythe?~
02. I'm Definitely a Star! ~The Extremely Big Man, Revealed Here?~
03. The Perfect Boy? DeatheTheeKid's Magnificent Mission?~
04. Witch Hunting Invokation!?~ Heart Throbbing Graveyard Supplementary Class Lessons?~
05. Soul's Form ~ Strongest Worker Stein's Entrance?~
06. Freshman Gossip!~ Lots of Memories of Kid's First Attendance at Shibusen?~
07. Black Blood of TerrorThe Weapon Within Chrona?
08. Witch MedusaGreat Evil Possessing One's Soul?
09. Holy Legendary SwordKid and BlackStar's Big Adventure?
10. Demon Blade MasamuneTorn Dependant Soul, Singing Heart's Rain?
11. Tsubaki, the Camellia: What lies beyond Sadness?
12. Courage that is not Lost to FearMaka=Albarn's One Large Determination?
13. Man's Demon Eyes Soul and Maka, the Gap of the Soul's Wavelength?
14. (Super) Written Test Heart-Throbbing, Trembling, Nervous, Lies?
15. Black Dragon that Eats Souls~Cowardly Liz and Her Pleasant Companions?
16. Clash on the Ghost Ship! ~ A hell inside my head!
17. Legend of the Holy Sword 2 ~ Drink, Hit, Buy, Virtue?
18. The Nightmare of Festival's Eve And the curtain rises?
19. Underground Battle Begins Bust through Medusa's Vector Arrow?
20. The resonance battle of black blood Facing fear, the small soul's big struggle?
21. Reach, soul of mine The thirst of the heart inside unbereable solitude?
22. Seal's shrine The trap left by the immortal man?
23. Dead or alive! The brink between resurrection and spellbound?
24. Battle of the gods Death City's crisis of destruction?
25. Death Scythes Summoned! Preventing Papa's Personnel Changes!?
26. A Delightful and Shy School's Entry Experience! Shibusen's in the Midst of a New Life Fair's Aid?
27. 800 Years of Murderous Intent: A Witch's Descending Heresy?
28. Sword Saint Rises: A Sweet or a Salty Taste?
29. Medusa's Revival! Spider and Snake, Fate's Reunion?
30. Red Hot's Runaway Express! The Demon Tool Left Behind by the Great Demon Guru?
31. Drying Happiness: To Whom do you Shed Tears in the Moonlight Shine?
32. Holy Legendary Sword 3: Shibusen's Gang Leader Tale?
33. Resonance Chain: Playing the Soul's Melodies?
34. Brew Contest! Clash, Shibusen vs. Arachnophobia?
35. Mosquito's Storm! Old Days World's Time Limit is 10 Minutes?
36. Release, Seven People's Resonance Chain! - Concert of Creation and Destruction?
37. A Great Detective's First Case - Shibusen's Secret Exposed by Kid?
38. Asura's Temptation - The Big Man's Uncontrollable Irritation?
39. Crona's Escape - Your Smile, Please?
40. The Shuffled Cards - Medusa Surrendering to Shibusen?
41. Round and Round It Goes - The Professor Dances, a New World?
42. Charge! Baba Yaga's Castle - Why is Everything Suddenly so Unclear?
43. The Last Demon Tool - The Weaponless Kid's Impossible Mission?
44. Coward Crona's Determination - For You, Who Are Always By My Side?
45. Demonslayer's Wavelength: Fierce Attack, Hatred of the Demon Hunter?
46. Bravery? Bloodshed? Decisive Battle, Mifune vs. Black Star?
47. The Miracle of Overturning a Table in Anger: Our Death City's Robot?
48. The Weapon (Death Scythe) Shinigami Had: Towards Uncertainty, Filled with Darkness?
49. Asura Awakening - Towards the End of the World?
50. Taking a Gamble?! - The Men Who Surpass God
51. The Password Is Courage!

Аниметеги

Shounen Ансамблевый состав Магия Школа Протагонист-Женщина Ведьма Henshin Городское фэнтези Боги Протагонист-мужчина Зарубежный Философия Оружие Игра на мечах Городской Агендер Близнецы Kemonomimi Культивирование Боевые искусства Ассасины Nekomimi Нагота Загорелая кожа

Серии

Комментарии

833 комментариев (страница 21)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

УбиваюФашистов УбиваюФашистов #303151 01.06.2014 в 15:18
Интересное аниме,и персонажи смешные)
Больше всего мне понравился Кит
0
KREBETK0 KREBETK0 #304413 03.06.2014 в 01:14
обкуренная луна и упоротое солнце....оригинально smile
0
Marina-05 Marina-05 #304694 03.06.2014 в 13:54
Это аниме просто шедевр! Эпичное, смешное, немного философское, без пошлостей.. Так классно! На несколько дней я погрузилась в совершенно иной мир, в котором встретила отличных (и не очень) людей! Безоговорочно, высшая оценка!

[спойлер]
0
КаРаМеЛьКа_ КаРаМеЛьКа_ #304808 03.06.2014 в 16:33
Прикольное :3 Люблю на подобие такого жанра смотреть аниме))
6
Vingl Vingl #304916 03.06.2014 в 19:03
Сколько угодно раз пересматривай Аниме Пожиратель Душ. Оно остается быть лучшим, в любом ранге. Начиная от Комедии, заканчивая, Боевиком!!!
4
Чимайли Чимайли #305380 04.06.2014 в 11:12
Marina-05, без пошлдостей? А как же голая кошка? Здесь есть пошлости!
-1
sooama sooama #305477 04.06.2014 в 14:51
[спойлер]Концовка великолепна, смотреть стоит
2
dasha04012000 dasha04012000 #305695 04.06.2014 в 20:43
классное аниме да и пошлостей ни много belay

больше всего смешно лицо кида и блекстара когда вспоминают о экскалибре
2
Laetus Laetus #305898 05.06.2014 в 02:37
не знаю че все парили за концовку
те кому она не понравилась скорее всего смотрели без звука потому что иначе не могу объяснить как можно было назвать ее убогой)
ну или я просто недооцениваю тупость людей)
2
Чимайли Чимайли #306156 05.06.2014 в 15:25
[спойлер]

А так аниме нормальное, даже прикольное, единственное, что раздражает, то что серии пытаятся всеми силами сделать подлиннее. Да я не про подробности, а про "зависание" какой-то картинки на несколько секунд, повторение одного и того же действия по три раза, также серию "растянули", благодаря повтору опенинга из-за того, что Мака чихнула.
[спойлер]
1
graftork graftork #306720 06.06.2014 в 06:29
Это аниме я посмотрел еще в школе и был в восторге! Одно из любимейших произведений! Бесподобный экшен, захватывающая атмосфера и интересные шутки заставляют наслаждаться каждым моментом, даже при повторном просмотре!
Это оригинальное аниме которое необходимо для просмотра всем, кто увлекается боевыми искусствами и драйвом! Рекомендуэ!
0
 fybvtiybr fybvtiybr #306969 06.06.2014 в 15:03
Просто велеколепно wink
-1
УбиваюФашистов УбиваюФашистов #307384 07.06.2014 в 02:03
Конец не сильно понравился,хотя музыка в последнем эндинге классная)
0
Edward-Elric Edward-Elric #307966 08.06.2014 в 01:50
здравая концовка smile
0
Kirigay Kazuto Kirigay Kazuto #308012 08.06.2014 в 04:23
Класс, люблю нестандартную рисовку. Сюжет отличный, музыка идеально подходит, персонажи все индивидуальны, в общем всё на высшем уровне. Ждём продолжение, хотя сейчас вышел "спин-офф" но там сюжет идёт параллельно этому, и даже немного раньше (небольшая так сказать предыстория), так что ждём полноценное продолжение оригинального сюжета с такими полюбившимися нам героями wink
1
xunto xunto #308058 08.06.2014 в 10:09
УбиваюФашистов, не сыпь мне сольна рану... Раньше любил аниме, пока не почитал мангу, где совершенно иная концовка. Теперь плачу.
0
viktor_prizrak viktor_prizrak #308737 09.06.2014 в 12:52
Классное аниме . Все на уровне 5 , однако озвучка совсем не то . Весело ,наверное, озвучивать девушек мужскими голосами -_-
0
380509819253 380509819253 #309162 09.06.2014 в 22:50
Чудесное аниме! Начало немного скучное, но потом становиться интереснее.
3
КаРаМеЛьКа_ КаРаМеЛьКа_ #309939 10.06.2014 в 19:40
[спойлер]
-8
ilzz ilzz #310583 11.06.2014 в 19:29
Super.
-1
← Назад в каталог