Последний серафим ТВ-2
Owari no Seraph: Nagoya Kessen Hen [12 из 12]
Звукорежиссер:
Жанры:
В стремлении к запретным знаниям «человек разумный» опять напортачил – в 2012 году на волю вырвался смертельный вирус, начавший косить человечество. Умирали почему-то взрослые, и тут, откуда ни возьмись, явились вампиры и согнали оставшихся детей в свой подземный город, объявив, что отныне «людишки» будут жить под защитой клыкастых хозяев, расплачиваясь кровью. Резкий парень Юйтиро пожил так 4 года и понял, что пора валить – вместе с названным братом Микой и всей «семьей Хьякуя», группой детей, выросшей в одном приюте. Конечно, вампиры легко догнали и перебили беглецов, ушел лишь один.
Выйдя на поверхность, юный Хьякуя понял, что эпидемия кончилась, но мир изменился – кругом разруха, бродят демоны, а кровососы потихоньку расширяют территорию, предлагая жителям «крышу». Власть в Японии захватила семья Хиираги, сформировавшая Имперскую Демоническую армию, которая защищает людей и бьет вампиров зачарованным оружием. Свой путь Юйтиро ясен – готовиться к службе, мстить за погибшую родню. Прямого и порывистого парня ждет немало сюрпризов и неожиданностей, но в таком поганом мире лучше надеяться на свой дар и свой меч, чем на волю судьбы и благосклонность правителей!
© Hollow, World Art Эпизоды01. Human World
02. Complicated Connections
03. Ambition in the Demon Army
04. The Moon Demon`s Orders
05. Livestock Revolt
06. Sword of Justice
07. Shinya and Guren
08. Demon`s Lullaby
09. Traitorous Allies
10. Yu and Mika
11. Arrogant Love
12. Seraph of the End
Выйдя на поверхность, юный Хьякуя понял, что эпидемия кончилась, но мир изменился – кругом разруха, бродят демоны, а кровососы потихоньку расширяют территорию, предлагая жителям «крышу». Власть в Японии захватила семья Хиираги, сформировавшая Имперскую Демоническую армию, которая защищает людей и бьет вампиров зачарованным оружием. Свой путь Юйтиро ясен – готовиться к службе, мстить за погибшую родню. Прямого и порывистого парня ждет немало сюрпризов и неожиданностей, но в таком поганом мире лучше надеяться на свой дар и свой меч, чем на волю судьбы и благосклонность правителей!
© Hollow, World Art Эпизоды01. Human World
02. Complicated Connections
03. Ambition in the Demon Army
04. The Moon Demon`s Orders
05. Livestock Revolt
06. Sword of Justice
07. Shinya and Guren
08. Demon`s Lullaby
09. Traitorous Allies
10. Yu and Mika
11. Arrogant Love
12. Seraph of the End

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Так что как по мне смотреть можно 8,5 из 10.
ЗЫ. Может кто знает, кто такой Король Соли? Аббадон то понятно. А вот Король соли связанный на эту тематику не слышал.
[спойлер]
[спойлер]
Как это понять?[спойлер]
[спойлер]
1)Люди,которые пишут,что ГГ ущербный и всё время болтает про семью,пожалуйста,свяжите себе пальцы,чтобы вы больше не смогли писать подобного.Представьте,вы попали в мир без друзей,без родных,в округе шляются какие-то кровососы.Что бы вы делали?Дайте угадаю...вам нужны сиськи,сила Бога+Сайтамы и море пафоса?Конечно,вы бы не стали искать себе семью и дорожить ею,вы бы просто пошли в соло рвать всех прародителей вампиров и запивать всё это текилой.
2)Парень в конце-это один из прародителей,который уже был показан в серии с советом прародителей(я же не один запоминаю то,что было в предыдущих сериях?)
3)Зачем заходить в море,в конце?Дайте подумать...быть может,парень ещё не отошёл от того,что в него влился хренолион силы в процентах от его изначальной силы?Приобрёл силу ангела,а потом её же из него выперли другим хренолионом силы демона.Тут хошь не хошь чуток странным станешь.
А вообще...сие аниме весьма стоящее.Да,тут нет смазливых парней(яойщицы и любители сёдзе негодуют).Да,тут нет горы сисек и фансервиса(хентайщики и любители этти рвут волосы).Вот только тут затрагиваются темы любви к семье,хоть и не родной,а также то,что за любую силу приходится расплачиваться.Вполне естественно,что ГГ не является полностью уверенным в себе и не рубит правду-матку и врагов быстро и сгоряча.Я вообще думаю,что все,кто любит подобное-это лишь люди,сильно комплексующие по поводу своей неуверенности.А,ну ещё шкальники(шкАльники шкОльникам рознь,прошу заметить).
В общем...аниме не то чтобы шедевр,но оставляет после себя очень приятное послевкусие
[спойлер]
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ЧТО ЗА Х? ГДЕ ТРЕТИЙ СЕЗООООН! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ТРЕБУЮ!
щас за 1 раз гляну