Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Падшая с Небес: Ангел прихоти - Сильнейшая Смотреть
Актёры:

Падшая с Небес: Ангел прихоти - Сильнейшая

Sora no Otoshimono Forte [12 из 12]

Год: 2010
Студия: AIC A.S.T.A
Режиссёр: Сайто Хисаси
Страна: Япония
Shikimori: 8407
Жанры:
Юный Томоки Сакурай продолжает нелегкую битву за титул лучшего гарем-мастера современной Японии. Развив и упрочив отношения с подругой детства Сохарой и очаровательными небесными гостьями Икарией и Нимфой, простой японский школьник упорно движется к своей мечте – тихой и спокойной жизни. Вот только не стоило парню слушать местного школьного гения Сугату и вместе с ангелоидами активно участвовать в работе «Клуба освоения Небесного мира». Хозяева этого мира, он же Синапс, ох как не любят излишнего внимания. Разворошив осиное гнездо, Томоки получил давно ожидаемое – его опять пришли убивать.

Вот только нашего героя, овладевшего всеми премудростями этти-жанра, включая превращение в девушку, голыми руками не возьмешь! Пускай очередной супервоин Астрея, прибывшая по душу злосчастного Сакурая, еще не догадывается, что ее ждет, но колесо времени уже повернулось, и в книге судеб вспыхнули новые скрижали. Как говорится, клиент созрел, присылайте еще!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Take Off Yoo You! Yuusha Come Back
02. Surprise! It was Angels Kyonyuu!!
03. A Fight with Pride
04. To the Death! The Bath Battle at -1.4 C
05. A Friend and a Super-sibling from the Heavens
06. Make up Your Mind! Heaven and Hell. Up and Down
07. Tomoki Devours Watermelons
08. The Voices of the Songstresses and the Angels Echo Through the Sky
09. A Fierce Fight! Fishing at a Carnival of Dreams...
10. Looking Through the Keyhole to the Field of Fantasy
11.After an Elegy of Illusions
12.The Ladies Flap Their Wings in the Morning Forte

Аниметеги

Искусственный интеллект Школьный клуб Сельская Женский гарем Нагота Shounen Ангелы Протагонист-мужчина Роботы Школа Гетеросексуальный Инопланетяне Outdoor Манипуляция памятью Рыболовство Kuudere

Серии

Комментарии

210 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

emir.d emir.d #609259 03.08.2015 в 19:57
Ахахаха! Куба жжет
1
MrLOL251 MrLOL251 #611978 08.08.2015 в 11:44
[спойлер]
-5
Kurotsuchi M. Kurotsuchi M. #618661 20.08.2015 в 09:36
Трусиляндр!!!!!!!
1
Vinogradik Vinogradik #635655 20.09.2015 в 23:01
ЛОЛ 2 сезон и не провал! Ничего себе давно такого не видел!
4
Барс Барс #636281 22.09.2015 в 13:32
Я вот понять не могу КАК?!!! КАК они сочетают такую пошлятину и бред(в хорошем смысле слова) с по настоящему крутыми в эмоциональном плане сценами
5
buga09393 buga09393 #653122 19.10.2015 в 21:55
4 серия,хорошо спел,Cuba
1
DarthNeBuL DarthNeBuL #655057 23.10.2015 в 15:36
[спойлер]
-5
mishanya908 mishanya908 #661417 05.11.2015 в 11:42
DarthNeBuL, Ну по моему с такой подругой веселее жить
1
kirito-_- kirito-_- #688506 03.01.2016 в 01:52
хотел-бы в точности так жить winked
0
IBRAGIM13 IBRAGIM13 #691424 08.01.2016 в 02:40
4,5 серии просто угар
0
Xanyman Xanyman #706759 27.01.2016 в 14:41
3 серия 20 минута,в тот момент умерла моя легенда,мой кумир..((
3
DF(666)Prod. DF(666)Prod. #713127 07.02.2016 в 12:51
количество матриархата на одну минуту данной анимы просто зашкаливает
-1
LuRiD LuRiD #719357 18.02.2016 в 22:47
Комент содержит спойлеры, поэтому я помещу его под такой красивый спойлер
[спойлер] Это аниме, по-моему, стало отличным продолжением первого сезона. Очень печально что они его закончили. Я знаю что манга ещё выходит поэтому буду её читать. На протяжении и 1 и 2 сезонов моим любимым персонажем была и остаёться Нимфа. Они смогли так драматизировать этот образ, что я почти постоянно говорил "Бедная Нимфа" и "Бедняжка". Мне так было её жаль, особенно в первом сезоне и вы не представляете мою радость, когда ей вернули крылья. Она ещё очень, ну просто невероятно милая. Теперь я лоликонщик... Что сказать о других персонажах. Все они неверятно хороши и по-своему уникальны. Все сезоны аниме к просмотру всем и каждому. Теперь я поклонник Нимфы! Она мой любимый персонаж не только в этом аниме но и вообще. Никогда её не забуду. А главный герой временами бывает очень даже неплох и мужествен. Несмотря на его аояшность. Короче это аниме должен посмотреть каждый и оно войдёт в мою память надолго, хотя опенинг от первого сезона мне нравиться больше. Вот так вот. Обширный коментарий получился.
[спойлер]
А всем кто не читал текст под спойлером я просто пожелаю приятного просмотра этого прекрасного аниме. Всего доброго.

Чёрт, что за дерьмо, я же закрыл. Чёрт побери. Почему нельзя удалить свой комент?
0
Lordfallen Lordfallen #720064 20.02.2016 в 13:03
вот блин опять шлаковая цензура мда у японцев есть 2 тупости это цензура и лоли !!! в каждом аниме или в игре !!!!!
1
AnimeGodNoob AnimeGodNoob #722979 26.02.2016 в 09:57
Великолепно!! Очень смешное аниме))
0
ZSD ZSD #730587 11.03.2016 в 22:48
Дед Томоки меня просто убивает lol
3
=(^parazit^)= =(^parazit^)= #736246 21.03.2016 в 21:32
бедный парень, стока баб и ни одна не дает XD
2
tmya tmya #736510 22.03.2016 в 12:24
Ржачная анимешка, бесит только тупость моментов когда эта пи...нутинькая лупит Томоки вообще не понятно за что, а самое маразматичное то, что она отвесила ему звиздюлей за то что приперлась к ниму домой и увидела стояк. Я вообще не понимаюю какого хрена она приперается к ниму домой и портит его вещи, особенно Трусиляндора. Сама извращенка и хочет Сакурая... В реальной жизни не ведут себя так девушки.

Да и вообще вся тупость подобных аниме состоит в том, что пе...ды ходят с буферами наружу в юбке которая ничего не прикрывает и называют парней извращенцами за вполне естественную реакцю и желания... Будь я парнем реагировала бы наверняка так же.
1
starkiller2555 starkiller2555 #742440 01.04.2016 в 16:00
Чёт немного на Секирей смахивает(в плане хозяина)
0
Mr_TeReBoL Mr_TeReBoL #743131 02.04.2016 в 18:25
После просмотра стояк ещё недели две будет bully
1
← Назад в каталог