Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Падшая с Небес: Ангел прихоти - Сильнейшая Смотреть
Актёры:

Падшая с Небес: Ангел прихоти - Сильнейшая

Sora no Otoshimono Forte [12 из 12]

Год: 2010
Студия: AIC A.S.T.A
Режиссёр: Сайто Хисаси
Страна: Япония
Shikimori: 8407
Жанры:
Юный Томоки Сакурай продолжает нелегкую битву за титул лучшего гарем-мастера современной Японии. Развив и упрочив отношения с подругой детства Сохарой и очаровательными небесными гостьями Икарией и Нимфой, простой японский школьник упорно движется к своей мечте – тихой и спокойной жизни. Вот только не стоило парню слушать местного школьного гения Сугату и вместе с ангелоидами активно участвовать в работе «Клуба освоения Небесного мира». Хозяева этого мира, он же Синапс, ох как не любят излишнего внимания. Разворошив осиное гнездо, Томоки получил давно ожидаемое – его опять пришли убивать.

Вот только нашего героя, овладевшего всеми премудростями этти-жанра, включая превращение в девушку, голыми руками не возьмешь! Пускай очередной супервоин Астрея, прибывшая по душу злосчастного Сакурая, еще не догадывается, что ее ждет, но колесо времени уже повернулось, и в книге судеб вспыхнули новые скрижали. Как говорится, клиент созрел, присылайте еще!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Take Off Yoo You! Yuusha Come Back
02. Surprise! It was Angels Kyonyuu!!
03. A Fight with Pride
04. To the Death! The Bath Battle at -1.4 C
05. A Friend and a Super-sibling from the Heavens
06. Make up Your Mind! Heaven and Hell. Up and Down
07. Tomoki Devours Watermelons
08. The Voices of the Songstresses and the Angels Echo Through the Sky
09. A Fierce Fight! Fishing at a Carnival of Dreams...
10. Looking Through the Keyhole to the Field of Fantasy
11.After an Elegy of Illusions
12.The Ladies Flap Their Wings in the Morning Forte

Аниметеги

Искусственный интеллект Школьный клуб Сельская Женский гарем Нагота Shounen Ангелы Протагонист-мужчина Роботы Школа Гетеросексуальный Инопланетяне Outdoor Манипуляция памятью Рыболовство Kuudere

Серии

Комментарии

210 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

SnowBagir SnowBagir #359383 08.08.2014 в 00:29
Блин, Томоки 5+++++. Очень отходчив и жизнерадостен, а его извращенное мышление... Вообще зачет этому аниме по всем статьям!
0
AlisaDark AlisaDark #363544 12.08.2014 в 12:20
Второй сезон гораздо лучше первого. И хотя главный герой все также главный минус этого аниме но уже не так сильно. А за его финальный ответ на викторине я даже готова... Хз что я готова. Принять, простить, понять, смириться с ним? Неважно. Свою каплю уважения он заслужил.
0
Sprirs Sprirs #366890 17.08.2014 в 10:36
Прикольное аниме :D lol
0
shadovvv shadovvv #368882 19.08.2014 в 17:56
Что то как то нудно всё, много лишних серий. Сюжет, почти копия первого сезона и на него так же отвели не более 4-5 серий. Да ещё и юмор этот похабный до кучи, иногда аж бесил. На троечку максимум.
Пойду фильм гляну, может поинтереснее будет.
0
Коронеко Коронеко #371703 23.08.2014 в 11:49
wink аниме просто супер я под столом
1
MaSter.cfg MaSter.cfg #377191 31.08.2014 в 01:43
аниме супер я не спорю!!!но меня сохара бесит безумно!сама хочет по дырке а еще и бьет его за свои желания!всем сердцем желаю чтобы он выбрал икарус!а не эту падлу!(сохару мать ее)
3
Prikalistiks Prikalistiks #380647 05.09.2014 в 20:48
Ех фигачит меня аниме =) Когда я уже выросту ? =Р
3
Sovetchik228 Sovetchik228 #384398 11.09.2014 в 14:37
Смотрел это аниме,когда оно было ещё онгоинг-ом непожалел и провёл время очень весело и с пользой! Всем моветую! smile
0
freeuphill freeuphill #384682 11.09.2014 в 23:38
лол очень понравилось!
0
maximx maximx #385018 12.09.2014 в 17:21
боже это капец зачётно 1 и 2 сезон :D особенно 9 серия угар)
9
Draiswer Draiswer #385803 14.09.2014 в 05:46
Как и первый сезон весёлый. Опять же сам сюжет отличный задумал, а вот исполнение не совсем то...
Но в конце не понравилось то, что оставили хаус с ними. Гарэм-гарэм. Я лично не против гарэма, в них сплошная комедия, но со временем уже не так вставляет. Хочется спокойной романтики и если стоит выбор, то только из двух (максимум трёх), а тут считай пятая ещё прилетела. А если и ту создательницу ангелоидов считать, то все шесть. Ыыы.
Надеюсь, фильм не подкачает.
0
ajai ajai #387097 15.09.2014 в 18:26
Draiswer
дурак , ребёнок!!
0
ajai ajai #388098 16.09.2014 в 23:41
спасибо за озвучку , но на сколько близко перевод к озвучанию???
-3
pahaf pahaf #390248 20.09.2014 в 22:07
На серии N 10 все время крэш плагина adobe flash player . Не могу досмотреть блин до конца. Или кто то с флэш-рекламой-вируснёй переборщил.
-3
00zaka00 00zaka00 #391443 22.09.2014 в 00:29
Я тоже хочу арбузики recourse

00zaka00,
00zaka00,
pahaf,
0
ilzz ilzz #396756 29.09.2014 в 13:48
в начале опенинга крылья из одного места lol
0
stingra26 stingra26 #415716 22.10.2014 в 23:14
мне понравилось советую
0
Lizetta Lizetta #418077 26.10.2014 в 23:17
Куба просто прекрасен. Очень смешное и позитивное аниме smile
4
anty tayl anty tayl #431210 17.11.2014 в 01:20
Уроды. Даёш продолжение!!! crying
10
_RiasGremory_ _RiasGremory_ #431475 17.11.2014 в 18:58
Внимание, когда я досмотрел аниме до конца, у меня так бомбануло, что пришли соседи сверху, вызвали ментов, и выдали штраф на 3000 руб. + Чуть психушку не вызвали.
Режиссер: Сайто Хисаси
Автор оригинала / Сценарист: Минадзуки Суу
Гореть этим людям за такой конец, в самом ужасном и жутком АДУ.
5
← Назад в каталог