О моём перерождении в слизь ТВ-1
Tensei Shitara Slime Datta Ken TV-1 [24 из 24]
37-летнего Миками Сато зарезал ножом посреди улицы пробегавший мимо грабитель. После смерти он возродился в виде разумного слизня в мире фэнтези. Вот только что может сделать, пускай и разумная, но слизь?

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Вы взяли гг от оверлорда, где герой не абсолютное добро, но за своих порвет весь мир, опопсовели его и испортили сюжет как только могли. Откуда положительные обзоры? Я понимаю, что там Сисечки, но у Альбедо они тоже есть, а аниме (даже аниме, на которое походу вообще денег не давали) интереснее во сто крат
Все слишком гладко, слишком просто.
Иногда возникает ощущение, что смотришь не сюжетную историю, а стрим героев с читами: с одной стороны плохие, с другой стороны хорошие, пошаговая система, авто режим, и ждешь, пока все походят - покажут себя во всей красе. Бедных статистов и бьют, и молнией шарахают - кто-то дунет, кто-то плюнет, кто-то суши нарубит, а потом ультанут разок и всего делов. Эээх =_= старею.
Ну так себе, начало бомба, дальше пошло как то уж нудновато. Не понимаю почему мелим так пресмыкается перед ним и разрешения просит, по идее у капризной девочки какой ее тут показывают, наоборот должен быть дух непокорности
Так что в этом моменте на логику гнать не нужно, она даже если не соответствует ранобе(не читал), но есть.
Вы слишком мало читали ранобэ и вебок. Основа подобных историй в красочных мирах и наблюдать то, как ГГ нагибает всех и окунается в кучу фан-сервиса и смешных ситуаций, как его недооценивают, а потом он даёт всем по щам. Предугадывать тут что-либо бессмысленно, ибо здесь нет чёткого баланса, но зато есть красочный мир.
vetalmay1390,
Потому что триггер.
А вообще Милим просто скучно, а этот паренёк привнёс в её будни новизну.
Так уж вышло, что я читал... и вот что скажу: сценаристы ооооочень сильно ужали 3-4 главы в одну серию - это и хорошо, и плохо одновременно. Хорошо темпом смотрибельности, в любом другом онгоинге это бы растянули серий на 5 минимум. Плохо тем, что не показали важных вещей:
- Его "поглощение" эволюционировало в "обжорство";
- Римуру попытался поглотить Харибду в воздухе, но не смог. Активно сопротивлялась, требовалось ещё ослабить и попросту огромна, просто кину цитату "Меньшего и не ожидал от дитя Верудоры. Так и знал, поглотить эту тушу не удастся";
- После падения, уже из тела демонёнка, смог поглотить Харибду, но это косвенно и так показали.
Baron_Samedi,
просто создатели аниме отошли от оригильной истории ранобе в истории с харибдой, её просто тупо в ранобе нету, и великий мудрец не все силен, он будет таким только дальше
Вы слишком мало читали ранобэ и вебок. Основа подобных историй в красочных мирах и наблюдать то, как ГГ нагибает всех и окунается в кучу фан-сервиса и смешных ситуаций, как его недооценивают, а потом он даёт всем по щам. Предугадывать тут что-либо бессмысленно, ибо здесь нет чёткого баланса, но зато есть красочный мир.
Это забавно, когда это доведено до абсурда, как "Ванпанчмен", а когда это подается под соусом некоторой серьезности и анализа обстановки, то понимаешь, что хотя главгерой это великовозрастное дитя с кучей порева на компе, лоли ходит в неприлично узких труселях, а желе тонет в пышной груди, целевая аудитория - все же, дети от 8 до 12... ну как-то так стало чувствоваться это аниме.