Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

О моём перерождении в слизь ТВ-1 Смотреть
Актёры:

О моём перерождении в слизь ТВ-1

Tensei Shitara Slime Datta Ken TV-1 [24 из 24]

Год: 2018
Студия: 8bit
Режиссёр: Кикути Ясухито
Страна: Япония
37-летнего Миками Сато зарезал ножом посреди улицы пробегавший мимо грабитель. После смерти он возродился в виде разумного слизня в мире фэнтези. Вот только что может сделать, пускай и разумная, но слизь?

Серии

Комментарии

1386 комментариев (страница 48)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

igorek99-10 igorek99-10 #1045652 06.02.2019 в 22:09
в вконтакте у них есть 18 серия
0
trevis123 trevis123 #1045667 06.02.2019 в 23:42
анидаб администрация хватит вже проводити иксперементи з плеерами мини нравиться ваш сайт но через ваши плеера я мушу дивитись на инших источниках але нехочу в том шо увас луди яки переводят и озвучують в це вкладають душу и озвучка виходит особливой будьласка исправти свои ошибки з плеерами
-1
FedroR FedroR #1045674 07.02.2019 в 00:21
Залили 18 серию, почти вечность прошла
0
gerdoctor gerdoctor #1045675 07.02.2019 в 00:31
Да... Печаль...
1
Azverev Azverev #1045812 07.02.2019 в 23:30
А я говорил.....говорил что клоуны это зло!!!
13
Azverev Azverev #1045840 08.02.2019 в 01:47
....а начало опенинга слизи...это случайно не отсылка к концу опенинга jojo’s bizarre adventure : battle tendencies ?
-1
Animeshnik01 Animeshnik01 #1046059 09.02.2019 в 16:32
Как надоели НЫТИКИ в комментариях! Я всегда смотрю через "старый плеер" у все грузится и РАБОТАЕТ. Трех плееров мало вам ?
14
DjGreenTiger DjGreenTiger #1046072 09.02.2019 в 18:05
Я бы оседлал такую рыбку) 0)0)0)0)0
0
Veprea Veprea #1046403 11.02.2019 в 15:12
Мне понравилось жду дальнейших серий
1
Nekroy Nekroy #1046662 12.02.2019 в 22:44
Че-то скатился сериальчик, жаль. recourse Мож в конце сезона закрутят получше. Будем надеяться winked
-1
Baron_Samedi Baron_Samedi #1046665 12.02.2019 в 22:53
Я понимаю, что вопросы не к аниме, а ранобе или манге (если она есть). Но после опыта с оверлордом, когда после ранобе от аниме идет кровь из глаз, я забросил читать сюжет аниме которое я хочу посмотреть. Так вот Тут у нас слегка имба слизь, которая поглощает ВСЕ на свете. Раз смогла Верудору, почему Харибду не может? Сломаный сюжет. И раз даже Милим)(или Мелим) смогла увидеть того парня, почему блин Мудрец не может? алоооооо. Где логика?
Вы взяли гг от оверлорда, где герой не абсолютное добро, но за своих порвет весь мир, опопсовели его и испортили сюжет как только могли. Откуда положительные обзоры? Я понимаю, что там Сисечки, но у Альбедо они тоже есть, а аниме (даже аниме, на которое походу вообще денег не давали) интереснее во сто крат
-1
Nikolai Nikolai #1046669 12.02.2019 в 23:08
Слабовата серия, если честно sad
-1
funfur funfur #1046674 12.02.2019 в 23:48
Скучна та история, в которой не сопереживаешь герою...
Все слишком гладко, слишком просто.
Иногда возникает ощущение, что смотришь не сюжетную историю, а стрим героев с читами: с одной стороны плохие, с другой стороны хорошие, пошаговая система, авто режим, и ждешь, пока все походят - покажут себя во всей красе. Бедных статистов и бьют, и молнией шарахают - кто-то дунет, кто-то плюнет, кто-то суши нарубит, а потом ультанут разок и всего делов. Эээх =_= старею.
4
vetalmay1390 vetalmay1390 #1046684 13.02.2019 в 00:32
Ну так себе, начало бомба, дальше пошло как то уж нудновато. Не понимаю почему мелим так пресмыкается перед ним и разрешения просит, по идее у капризной девочки какой ее тут показывают, наоборот должен быть дух непокорности

Ну так себе, начало бомба, дальше пошло как то уж нудновато. Не понимаю почему мелим так пресмыкается перед ним и разрешения просит, по идее у капризной девочки какой ее тут показывают, наоборот должен быть дух непокорности
-1
ElvenStrategist ElvenStrategist #1046687 13.02.2019 в 00:39
Cуббота, если что Верудора был не против и не сопротивлялся поглащению. А вот Гельт который сопротивлялся, сожрался не быстро, и то Римуру был не до конца уверен что он захавает Гельта а не наоборот. Харибда как понимаю тоже бы сопротивлялась, плюс у Гельта была быстрая регенирация, и он был не сильно здоровый, а Римуру его жрал напрягаясь, а у Харибды сверхвостановление, плюс она здоровая пипец. Вот и логический ответ почему он её не сожрал.
Так что в этом моменте на логику гнать не нужно, она даже если не соответствует ранобе(не читал), но есть.
2
Vitallik Vitallik #1046689 13.02.2019 в 00:41
funfur,
Вы слишком мало читали ранобэ и вебок. Основа подобных историй в красочных мирах и наблюдать то, как ГГ нагибает всех и окунается в кучу фан-сервиса и смешных ситуаций, как его недооценивают, а потом он даёт всем по щам. Предугадывать тут что-либо бессмысленно, ибо здесь нет чёткого баланса, но зато есть красочный мир.

vetalmay1390,
Потому что триггер.
А вообще Милим просто скучно, а этот паренёк привнёс в её будни новизну.
2
Mef Mef #1046690 13.02.2019 в 00:46
Baron_Samedi
Так уж вышло, что я читал... и вот что скажу: сценаристы ооооочень сильно ужали 3-4 главы в одну серию - это и хорошо, и плохо одновременно. Хорошо темпом смотрибельности, в любом другом онгоинге это бы растянули серий на 5 минимум. Плохо тем, что не показали важных вещей:

- Его "поглощение" эволюционировало в "обжорство";

- Римуру попытался поглотить Харибду в воздухе, но не смог. Активно сопротивлялась, требовалось ещё ослабить и попросту огромна, просто кину цитату "Меньшего и не ожидал от дитя Верудоры. Так и знал, поглотить эту тушу не удастся";

- После падения, уже из тела демонёнка, смог поглотить Харибду, но это косвенно и так показали.
1
Neterus_Beteriop Neterus_Beteriop #1046693 13.02.2019 в 00:56
vetalmay1390,если по секрету, она испытывает к нему симпатию

Baron_Samedi,
просто создатели аниме отошли от оригильной истории ранобе в истории с харибдой, её просто тупо в ранобе нету, и великий мудрец не все силен, он будет таким только дальше
2
funfur funfur #1046706 13.02.2019 в 02:09
Цитата: Vitallik
funfur,
Вы слишком мало читали ранобэ и вебок. Основа подобных историй в красочных мирах и наблюдать то, как ГГ нагибает всех и окунается в кучу фан-сервиса и смешных ситуаций, как его недооценивают, а потом он даёт всем по щам. Предугадывать тут что-либо бессмысленно, ибо здесь нет чёткого баланса, но зато есть красочный мир.

Это забавно, когда это доведено до абсурда, как "Ванпанчмен", а когда это подается под соусом некоторой серьезности и анализа обстановки, то понимаешь, что хотя главгерой это великовозрастное дитя с кучей порева на компе, лоли ходит в неприлично узких труселях, а желе тонет в пышной груди, целевая аудитория - все же, дети от 8 до 12... ну как-то так стало чувствоваться это аниме.
1
Lairin Lairin #1046723 13.02.2019 в 04:51
Удалите свой плеер бесполезный!
0
← Назад в каталог