Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

О моём перерождении в слизь ТВ-1 Смотреть
Актёры:

О моём перерождении в слизь ТВ-1

Tensei Shitara Slime Datta Ken TV-1 [24 из 24]

Год: 2018
Студия: 8bit
Режиссёр: Кикути Ясухито
Страна: Япония
37-летнего Миками Сато зарезал ножом посреди улицы пробегавший мимо грабитель. После смерти он возродился в виде разумного слизня в мире фэнтези. Вот только что может сделать, пускай и разумная, но слизь?

Серии

Комментарии

1386 комментариев (страница 45)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

rico47club rico47club #1044321 30.01.2019 в 21:04
А вот нельзя сразу ещё выложить серию в нормальном "старом" плеере, который не перекидывает моё соединение на более слабый сервер по причине "у тебя в расширениях когда-то был блокировщик рекламы!"?!
1
SerGamMBit SerGamMBit #1044322 30.01.2019 в 21:10
Совсем пора от этого недосайта отказаться...
-1
Paltavskii Paltavskii #1044324 30.01.2019 в 21:26
мне очень жаль что сайт так стал расстраивать . на протяжении 12 лет он радовал меня своим подходом к зрителю . что ж времена поменялись и наступила смута . если так дальше пойдет с непониманием к зрителю.
то многих это расстроит и многие покинут вас. я понимаю что реклама способ заработать . можно же сделать чтобы на старом плеере в начале ролика 10 сек шла реклама а не то что вы сейчас делаете.
5
antab antab #1044326 30.01.2019 в 21:33
эээммммм .... да ладно ... вы думаете других сайтов нет ? Пойду гляну на другом ресурсе проблем от ....
-2
Forestgrim Forestgrim #1044330 30.01.2019 в 22:05
Anidub, ну это уже не смешно, серьйозно.
Ну сделайте уже хотя бы платную подписку для тех кто хочет смотреть БЕЗ рекламы и БЕЗ конченного плеера. Я понимаю такая фигня была бы лет 7 назад когда достойных конкурентов не было, но не сейчас же...Полно другой качественной озвучки с нормальными плеерами!
Я молчу про скорость выкладывания видео, понимаю что время ограничено, а аниме дофига, но машу ж мать в чем проблема отказаться от этого конченного плеера??? Когда заходишь в комменты и 70% это вопли по поводу плеера - стоит хотя бы задуматься над этим!
Я готов заплатить деньги за подписку, только дайте мне норм плеер, ну камоооон!!!!
10
Магомед Алиев 395 Магомед Алиев 395 #1044332 30.01.2019 в 22:18
antab,
....На другом ресурсе и в озвучке от Анидаб)))
0
Exxxcalibur Exxxcalibur #1044333 30.01.2019 в 22:20
Боже,Милим такая лапочка))))
7
McDragon McDragon #1044341 30.01.2019 в 23:12
[спойлер]
-5
J1Doq J1Doq #1044344 30.01.2019 в 23:52
вот это задумка, мне понрав !! Я думал, будет не оч, а тут совсем наоборот, надеюсь, будет ещё много сезонов ^-^
1
Sungilaruty Sungilaruty #1044347 31.01.2019 в 00:08
Forestgrim,
Странно, у меня нет проблем с плеером, как и у всех моих знакомых кто смотрит видео на этом же ресурсе. Не задумывался о том, что плеер не работает у самого меньшинства данного ресурса, иначе бы давно от него отказались? Плюс у меня нет адблока и нет рекламы (при просмотре видео, есть только в сайдбарах текстовая). Почему бы тебе всё же не пойти на другой ресурс, если тебе так не комфортно здесь? belay
1
Isara Isara #1044349 31.01.2019 в 00:15
Неплохо, но как по мне 98% из ста оно точно не стоит.
-1
Baron_Samedi Baron_Samedi #1044364 31.01.2019 в 01:46
Задумка неплохая. Довольно редкий сейчас нешаблонный попаданец. А самое главное, что в аниме эта идея реализована неплохо. Как подумаю, что было бы, если бы эта же студия экранизовала Overlord становится грустно. Там аниме в тысячи раз хуже ранобе. А здесь прям глаз радуется.
P.S. скрестим пальцы за новый сезон Overlord
1
techno techno #1044376 31.01.2019 в 04:27
не забавно, дав имя дракону которвй является сильнейшиммонстром он не отрубился, а дав имя 6 ограм то намертво
-4
Dasty-man777 Dasty-man777 #1044377 31.01.2019 в 04:44
techno,
Чем больше имен даст, а не сила носителя тратиться у него силы. смотри внимательней.
3
23.1% алкоголя 23.1% алкоголя #1044396 31.01.2019 в 12:02
У кого-то реклама? У меня просто надо ткнуть на крестик после серии и всё.
3
Subardan Subardan #1044402 31.01.2019 в 13:19
Какое приятное аниме и смотрится так легко!!! серии пролетают быстро !! давно так не отдыхал при просмотре аниме.
13
ks_meow ks_meow #1044473 31.01.2019 в 19:31
Римуру слишком добренький
0
HANTERpirs009 HANTERpirs009 #1044501 31.01.2019 в 21:14
Шикарно побольше бы таких анимех
3
BlackDragon_ BlackDragon_ #1044514 31.01.2019 в 22:20
Все ясно, аниме идет по манге. Как жаль, ранобе, по моему мнению, намного лучше и с Йому там обошлись лучше. Не сделали из него героя ни с того ни с сего, даже не узнав его, а плавно подошли к этому с более адекватной причиной. Да и с главой гильдии позабавней вышло. В общем, ранобе интересней будет, жаль, что так вышло, очень жаль
1
Adelaida_demon Adelaida_demon #1044516 31.01.2019 в 22:27
Японка перебивает голоса дабберов(
-2
← Назад в каталог