Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

О моём перерождении в слизь ТВ-1 Смотреть
Актёры:

О моём перерождении в слизь ТВ-1

Tensei Shitara Slime Datta Ken TV-1 [24 из 24]

Год: 2018
Студия: 8bit
Режиссёр: Кикути Ясухито
Страна: Япония
37-летнего Миками Сато зарезал ножом посреди улицы пробегавший мимо грабитель. После смерти он возродился в виде разумного слизня в мире фэнтези. Вот только что может сделать, пускай и разумная, но слизь?

Серии

Комментарии

1386 комментариев (страница 40)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Evil_Ghost Evil_Ghost #1041970 16.01.2019 в 17:05
ждем 16 серию и появление Милим =)
2
vladislavv1997 vladislavv1997 #1041971 16.01.2019 в 17:07
Че за наебалово
0
progreccor progreccor #1042020 16.01.2019 в 20:05
ну давайте я еще оставлею коммент: так ждал этого дня, везде уже выложили, а тут не могут залить перевод.... ну че за наебалово?
1
KaA28 KaA28 #1042087 16.01.2019 в 23:21
Синтетика подобия Kuromukuro.
-2
---MOB--- ---MOB--- #1042111 17.01.2019 в 01:53
Что то торопится начали, в 15 серию около трех глав влезло и много чего вырезано. Хотя сериал вроде как по ранобэ, может там эти события шустрее продвигались. С одной стороны хорошо когда рутину слишком не затягивают, с другой не люблю когда упрощают вырезая детали
3
Isara Isara #1042134 17.01.2019 в 04:36
Особенного ничего нет, но всё сделанно вполне качественно. Особенно по сравнению с многими другими аниме 2018 года.
2
tanzwut tanzwut #1042143 17.01.2019 в 07:41
ждём милашку Лилим
5
Dars22881 Dars22881 #1042155 17.01.2019 в 09:51
[спойлер]
-5
SerjOnline SerjOnline #1042157 17.01.2019 в 10:05
жаль что на других сайтах быстрей выкладывают чем на этом lol
0
McDragon McDragon #1042160 17.01.2019 в 10:58
Ох уж это чувство созидания!) Прекрасное аниме!)
5
Destreza Destreza #1042166 17.01.2019 в 11:42
Прям ламповое аниме, радует что логика присутствует...а не просто орут "не могу проиграть" и тут силы невероятные из воздуха появляются
3
Димча Димча #1042171 17.01.2019 в 12:25
Очень приятно следить за повествованием
6
Андрей 210390 Андрей 210390 #1042180 17.01.2019 в 13:03
ждём милашку Лилим Милим Нава
1
MotherBeaver MotherBeaver #1042228 17.01.2019 в 17:46
ну зачем так классно? пусть это аниме не заканчивается Т_Т
3
RasKor RasKor #1042236 17.01.2019 в 18:14
Клейман Марионеточник. Те, кто читал ранобэ уже наверное знают, какой он на самом деле. Спойлерить не буду, но было смешно.
1
alesakvil alesakvil #1042237 17.01.2019 в 18:25
Шедевр в кратком описании ♡ Аниме, серии которого я жду больше всего ♡ Пусть будет много серий и сезонов, а течение сюжета продолжает радовать
2
CrioNIKboy CrioNIKboy #1042245 17.01.2019 в 19:20
новый опенинг так сильно заспойлерил все!
4
Sava8999 Sava8999 #1042258 17.01.2019 в 20:01
Великий Римирур у нас ЧС...ох как я ждал этой фразы!
3
AlexStraga AlexStraga #1042287 17.01.2019 в 21:56
CrioNIKboy,
именно поэтому я или слушаю не глядя или перематываю пока не досмотрю или ближе к концу) А то и всех героев палят и что они враги и что по видимому станут друзьями. Спойлерасты знатные )
0
Altair600 Altair600 #1042298 17.01.2019 в 23:07
С каждой новой серией, всё больше похоже на то, что я смотрю аниме адаптацию игры "Цивилизация"!)))
12
← Назад в каталог