Нейро Ногами - детектив из Ада
Majin Tantei Nougami Neuro. [25 из 25]
Нейро Ногами — демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и «вкусную» загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.
Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается. Эпизоды:
01. Food
02. Community
03. Laughing
04. Dog
05. Rental
06. Hair
07. Box
08. Future
09. Tightening
10. One [Alone]
11. Light
12. Image
13. X
14. Journey [Feeling Dreamy]
15. Dragon
16. Spring
17. Chase
18. Key
19. 2
20. Desk [Woman]
21. Sei [Beauty]
22. Woman [Witch]
23. Debt
24. Close
25. Extreme
Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается. Эпизоды:
01. Food
02. Community
03. Laughing
04. Dog
05. Rental
06. Hair
07. Box
08. Future
09. Tightening
10. One [Alone]
11. Light
12. Image
13. X
14. Journey [Feeling Dreamy]
15. Dragon
16. Spring
17. Chase
18. Key
19. 2
20. Desk [Woman]
21. Sei [Beauty]
22. Woman [Witch]
23. Debt
24. Close
25. Extreme

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
20 серия 18 мин нет слов автор еще тот нарик полюбому на игле сидел когда это придумал
[спойлер]
К просмотру - обязательно !
Но в целом смотрелось довольно легко, хоть и загадки легко предсказать но они интересны, сюжет динамичный и не утомляет.Чем ближе к концу тем становилось интересней.По началу злодеи были совсем отшибленные и не имели никакого мотива, но дальше злодеи имели его, даже можно было немного им сопереживать.
Аниме годное. Советую.
Моя оценка ( М1 )
Очень интересное и крутое. Обязательно смотрите!
Ах да, и опенинг мне тоже очень понравился. Один из моих любимых)))
Вот теперь из-за него и "детектив Кон" я очень на долго на детективы подсел !)))))))))