Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо ТВ-2 Смотреть
Актёры:
JAM

Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо ТВ-2

Saiki Kusuo no Sainan [24 из 24]

Год: 2018
Студия: J.C.Staff
Автор: Асо Сюити
Страна: Япония
Звукорежиссер:
Сюжет рассказывает о Сайки Кусуо, обладающем кучей сверх способностей, в том числе, телепатией и телекинезом. Казалось бы, живи и пользуйся чудо-талантами на радость себе и другим. Но у Кусуо почему-то всё идёт наперекосяк. Однако, он пытается жить нормальной жизнью, несмотря на свои аномальные способности.

Серии

Комментарии

442 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

psioo2 psioo2 #996808 07.05.2018 в 05:24
kirillizan, в первой серии, когда торухаши пыталась признаться ГГ, когда он был девушкой, ГГ её прервал и быстро смылся. В двенадцатой серии ГГ не подпустил к торухаши "недостойных" по его мнению парней. В 23 серии первого сезона ГГ явно проявляет внимание к торухаши. В 16 серии того же сезона ГГ прямо сказал, что не хочет иметь ничего общего с ней только потому, что она привлекает много внимания, но он все равно её уважает.
Пусть последнее вышеприведенное сложно назвать знаком внимания, думаю, этого достаточно.

Inter_106, попробуй пересмотреть этот фрагмент серии: Он не путешествует во времени, он просто сделал так, чтобы люди не паниковали после постоянного повтора одного и того же года, то есть, для них [людей] в норме то, что они раз в год молодеют на год, вот и все. А то, что он теперь всегда в одном и том же классе, просто следствие, которое нет причин решать.

RealEvilCat, полностью с ним согласен
1
serdimon386 serdimon386 #996962 07.05.2018 в 23:21
ааа, вот кто переделывает все шикарные анимы_))
0
sfg1 sfg1 #997188 09.05.2018 в 12:17
15 серия чёт так себе...
1
Inter_106 Inter_106 #997193 09.05.2018 в 12:49
psioo2,
Спасибо за ответ
0
edicon123 edicon123 #997211 09.05.2018 в 14:25
14 серия агонь=)
1
MsDante MsDante #997239 09.05.2018 в 17:15
Ух какой Опенинг, а Эдининг то как тащит
Слушал бы бесконечно, но ничего не длиться вечно (
2
ApSyS ApSyS #997252 09.05.2018 в 18:13
Ну прям Бейсбол Кусуо wink
3
Dzed_Banzai Dzed_Banzai #997261 09.05.2018 в 18:49
Однозначно, Сайки Кусуо был учителем рисования у робота Санни из фильма "Я, робот".
4
Сергий Фокс Сергий Фокс #997278 09.05.2018 в 20:21
Этот новый опенинг... Верка Сердючка японская версия.
2
DeeVik DeeVik #997391 10.05.2018 в 17:04
Мне бы так простые линии рисовать.
2
Akke Akke #997402 10.05.2018 в 18:34
Джем, дружище, огромное спасибо тебе за твой труд. Пробовал смотреть это аниме с субтитрами, так не успевал даже текст читать (ох уж этот фирменный прием с несколькими одновременно говорящими персонажами). Но ты умудряешься в одиночку озвучивать такое сложное аниме. За это тебе огромный респект. Переводчице Наташе отдельный респект. Умение передать специфичный японский юмор и адаптировать его это титанический труд. Ну а работа Фраксинуса всегда круче всех!
81
Mitri Mitri #997640 12.05.2018 в 10:23
Человек-100 йен -это точно про владельцев айфонов.
4
MrTuzX MrTuzX #997649 12.05.2018 в 11:09
Эх, все-таки не совсем понятно - что Сайке нашел в Торухаши? Почему она его так привлекает? Как по мне, гяру-Любвира куда лучше во всех отношениях...
Но в 17 серии его личный выбор становится слишком очевиден :((
0
начало начало #997665 12.05.2018 в 12:36
Мне бы хотелось увидеть, как Сайки разозлится в серьёз и свои сверх силы покажет.
Как бы он выкручивался из этого?
3
Bezirork Bezirork #997693 12.05.2018 в 15:33
Все! Меня больше ничего не интересует - Появилась новая серия.
5
K1P4 K1P4 #997821 13.05.2018 в 03:24
Хмм... Человек-сто рублей, неплохая идея...
2
Irihondel Irihondel #997923 13.05.2018 в 20:44
Ааа, капец, как это круто
Не знаю почему, но 8 серия кажется невероятно крутой, прям аж даже за душу взяло немного

Не знаю, как вы, но, походу, у меня заиграли гормоны, ибо теперь я тащусь от Кусуо

Я, конечно, подозревала, что он крут, но после 13 серии я убедилась в этом ещё сильнее
Но при этом не отпускает ощущение, будто автор тупо стебётся или захотел-таки сделать мотивацию главному герою
2
Hashvalds Hashvalds #998094 14.05.2018 в 15:42
Зис из шедевр ,!!
0
Ценитель прекрасного Ценитель прекрасного #998145 14.05.2018 в 20:06
По главной картинке можно подумать что у него гарем,но это абсолютно не так,в этом аниме даже стебаются над гаремниками!
5
I_like_anime I_like_anime #998176 14.05.2018 в 22:55
Блин, круто что 2 сезон посвящают раскрытию любовной стори, а если учесть что это в стиле Сайки то просто БОЖЕСННО!
6
← Назад в каталог