Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Наследник Дьявола

Devil Survivor [13 из 13]

Год: 2013
Студия: Bridge
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Страна: Япония
Shikimori: 16512
Обычным воскресным днем 18-летний Хибики Кудзэ возвращался с пробного экзамена, и тут лучший друг Дайти Сидзима рассказал про сайт «Никея», что рассылает мастерски смонтированные ролики, в которых твои знакомые якобы гибнут страшной смертью. ИТ-прогрессу давно никто не удивляется, да и друга надо уважить, потому у сайта появился новый подписчик. Вот только Хибики и вправду прошиб холодный пот, когда в очередной рассылке клипов они с Дайти оказались под поездом метро. Так бы все и случилось, но неведомые силы предложили ребятам не только жизнь, но и способность призывать демонов. Причем не надо никаких пентаграмм или козлиных черепов – строго через мобильное приложение!

С чего такой щедрый подарок? А с того, что некий бог решил устроить землянам проверку - Судный День (точнее неделю), чтобы решить, достойны ли они жить дальше. Борьба должна быть честной – и потому Алькор, один из карающих ангелов, но в целом парень хороший, снабдил чудо-программой молодых защитников Японии и человечества, да так, что одни попали из огня да в полымя, а другие могли несколько лет готовиться к битве. Принцип ее прост: чем тверже воля и больше духовных сил, тем сильнее будут призванные сущности, а победителя, разумеется, ждет приз. Кто же окажется избранным и отстоит нашу планету? А вы еще сомневались? Хорошо, что Алькор увлекался мобильным софтом, а не девочками-волшебницами!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Melancholy Sunday
02. Monday of Upheaval - I
03. Monday of Upheaval - II
04. Monday of Upheaval - III
05. Tuesday of Turbulence - I
06. Tuesday of Turbulence - II
07. Wednesday of Transformations - I
08. Wednesday of Transformations - II
09. Thursday of Shock
10. Friday of Farewells
11. Saturday of Variances
12. Sunday of Realization - I
13. Sunday of Realization - II

Аниметеги

Демоны Протагонист-мужчина Пост-апокалипсис Выживание Мифология Dystopian Космический ужас Kaiju Городское фэнтези Военные Политика Боги Kuudere

Серии

Комментарии

3016 комментариев (страница 77)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

NARUTOramen NARUTOramen #76938 02.07.2013 в 06:13
хороший конец хорошего аниме bully
0
nysferaty nysferaty #76939 02.07.2013 в 06:15
Frooade

это было бы не логично,как можно нарисовать того кого по сути описать не кто не сможет
0
RegiShiki RegiShiki #76951 02.07.2013 в 07:09
нормуль и концовочка порадовала. вот если бы он еще додумался раньше монстров похимичить то не было б у них столько гемороя хд
0
Lifeghost Lifeghost #76971 02.07.2013 в 08:30
кто знает что за песня в конце??
0
animechan animechan #76972 02.07.2013 в 08:32
твою ж мать!!! какой апупеный вторник!!! winked
0
Zekton Zekton #77022 02.07.2013 в 10:39
Хорошее аниме!
0
Dageon Dageon #77028 02.07.2013 в 10:54
Цитата: Lifeghost
кто знает что за песня в конце??


Song Riders – Be
0
Gartsevzb Gartsevzb #77035 02.07.2013 в 11:05
Печалька, я болел за Ямато
0
Ortorus Ortorus #77038 02.07.2013 в 11:07
спасибо за хорошее аниме 10/10 bully
0
Sereja Sereja #77050 02.07.2013 в 11:19
Lifeghost, Song Riders -Be
0
mackeysi mackeysi #77058 02.07.2013 в 11:27
Хорошее аниме! Спасибо за озвучку!
0
Sem1221 Sem1221 #77069 02.07.2013 в 11:38
Гениальное аниме))
Спасибо огромное))
0
antoxa antoxa #77088 02.07.2013 в 12:02
winked спасибо за озвучку
0
skorbinka skorbinka #77104 02.07.2013 в 12:28
хороший конец, только хотелось посмотреть как будет выглядеть мир Ямато D:
0
Siablo Siablo #77108 02.07.2013 в 12:36
классное жаль продолжения не будет) bully
0
Scorg Scorg #77116 02.07.2013 в 12:47
спасибо за озвучку)

0
3dfish 3dfish #77119 02.07.2013 в 12:52
Да,аниме и вправду хорошее ,большое спасибо
0
Nyanka Nyanka #77140 02.07.2013 в 13:26
Т.Т Жаль,что закончился
0
Gol.D.Ace Gol.D.Ace #77145 02.07.2013 в 13:35
Классное аниме))) спасибо)) lol
0
Merle Corey Merle Corey #77146 02.07.2013 в 13:36
ну что же хорошо, очень даже хорошо))) по сабжу могли бы всем призывателям воспоминания тех семи дней оставить(полные воспоминания, а не ощущения чего-то там), а не только Хибики и Ямато...
0
← Назад в каталог