Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете

Sumomomo Momomo: Chijou Saikyou no Yome [10 из 24]

Год: 2006
Студия: Studio Hibari
Страна: Япония
Shikimori: 1568
Звукорежиссер:
У мастера боевых искусств школы Хайра Итидэн Мусо нет наследника, только дочь. И пусть Момоко – сильный боец, но ей не дано достичь настоящих высот. Мастер Кудзурю, впрочем, придумал достойный выход из положения: если выдать дочку за наследника соседней боевой школы Басара Фудо Сингэн, то его внук обязательно станет непобедимым воином!.. Для осуществления этого плана нужны сущие пустяки – Момоко должна отправиться в клан Инудзука, разыскать Кодзи Инудзуку и использовать по назначению...

У маленькой богатырши Момоко нет никаких возражений (папа всегда прав!); осталось выяснить, что думает по этому поводу предполагаемый зять и потенциальный производитель призовых бойцов...

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. The Strongest Fiancee on Earth
02. Naturally Exploding Girl
03. Caught at the Zoo
04. Humanity and justice is not Assassination Plan
05. Clash! Momoko vs. Iroha
06. Assassination of the Tiger, Reality!
07. Bonds That Cannot Be Seen
08. The Kouhai that Calls the Storm
09. Hero Woman's Disappointing Love
10. Sanae's Fiance Appears
11. Heaven's Punishment Warrior Horse Mask, Arrives
12. The Day of a Cold, Hanzo's Situation
13. Confrontation of Rivals! The Horse and the Tortoise
14. The chaos of love in the Haunted House
15. The love of Saigo
16 Way to Break Fatigue
17. Lashing Tiger's Siblings
18. Welcoming Party at yaminabe!?
19. Maid has Come!
20. Together with Fate...
21. Respective Thoughts...
22. To the Usual Days
DVD-спэшлы:
01. Hot Spring Battle (04.09.2007)
02. Kidnapped Koushi! (04.09.2007)

Серии

Комментарии

125 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Енот пролоскун Енот пролоскун #702438 20.01.2016 в 22:16
Для просмотра сего доброго произведения моск не нужен, и это хорошо. Напоминает сразу кучу известных анимэшек, пора вводить новый жанр, что-то типа фанстеб.
0
ANIME_DEVIL9966 ANIME_DEVIL9966 #704401 23.01.2016 в 22:21
Lovad,
братан такая же ситуация!!!
0
Reaper31 Reaper31 #707646 29.01.2016 в 02:50
Аниме кстати очень даже ничего, я бы сказал добротное! Просто реально минус только в заставке. Мне было страшно заходить сюда при виде этих "спичек", а ведь на самом деле рисовка адекватная. Поменяйте аву этого произведения, ведь нужно всего один раз взглянуть чтоб залипнуть). Очень напоминает GTO)),что не есть плохим сравнением. В нем даже скрытый смысл есть, морать, которую во многих онгоингах уже не найти. В общем считайте что вы смотрите добротное аниме с 2009, ведь оно такое, камим должен быть такой онгоинг).
0
zloydj23 zloydj23 #710262 02.02.2016 в 17:44
ну девочку мона и по старше зделать-смотрелось бы намного интереснее))

zloydj23,а то какаято пидфилия))) wink
-1
RONIN477 RONIN477 #711642 05.02.2016 в 01:32
всем фaнaтaм жaнр!! добротое, рекомендую)) =^^=
0
Aligeri88 Aligeri88 #712382 06.02.2016 в 02:09
По ходу дела аниме мне не по вкусу
0
deliron123 deliron123 #712518 06.02.2016 в 12:30
5 серия, 6:59 что это там за салфетки??)
0
shizofrenik shizofrenik #713706 08.02.2016 в 16:49
Неужели нашелся храбрец,который взялся за озвучку)))
0
Skorch Skorch #715694 11.02.2016 в 22:17
зачётное аниме, с удовольствием посмотрю в озвучке анидаба.
спасибо за работу!
0
pechenitse pechenitse #730195 11.03.2016 в 02:16
Самые большие млекопитающие на земле это киты, а не слоны (серия 3)
0
Shikage Shikage #869088 08.02.2017 в 22:45
asylbek_asik,
Ну не знаю, по количеству гарема рулит Неджима.
По качеству - тенчи, эмия широ и тоно шики.
0
timur1976 timur1976 #882662 30.03.2017 в 16:49
Озвучка Oni, это нечто!
Жду продолжения переводов!

Начал смотреть с одноголосым переводом, быстро наскучило.
А тут нашел озвучку анидаба, и поперло :)
3
Takashi Shintaro Takashi Shintaro #882745 30.03.2017 в 21:36
Наруто+Драгон болл+ИКС мен= это анимэ
0
blackstar) blackstar) #915245 04.07.2017 в 22:03
странно, обычно такой трешак анкорд озвучивает))) wink
но тут и без него норм)
надеюсь вспомнят и доозвучат, не охота на других сайтах искать(
2
ジョンと同じ ジョンと同じ #928148 11.08.2017 в 21:49
Пока здравый смысол и привет чуда наркотик Японцев
0
BerSerk1117 BerSerk1117 #928760 14.08.2017 в 10:50
хорошо
0
Shoosan Shoosan #934256 07.09.2017 в 22:22
Jardus,
есть проблема дурень,они одного возраста
0
dokuja dokuja #935779 16.09.2017 в 23:58
Очень лёгкое доброе наивное яркое и нескучное аниме.А рисовка вообще огонь.
0
Apollon-mark Apollon-mark #944473 22.10.2017 в 07:23
Аниме интересное, но в данном жанре настолько дохлого гг не видел, причём до конца аниме, думал хоть как-то проявится, но ошибался... в общем 7/10
0
Gibson712 Gibson712 #953476 04.12.2017 в 18:59
Продолжили озвучку! =О
0
← Назад в каталог