Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vlada-kovch vlada-kovch #32991 24.03.2013 в 19:35
Классное аниме) love Интересно продолжение будет?
0
ШокоЛапка ШокоЛапка #33435 25.03.2013 в 19:09
Классненькое аниме! ^o^
0
Gы-Gы-Gы Gы-Gы-Gы #34352 27.03.2013 в 19:12
Блин, как мне исполнилось 17 лет я не могу смотреть подобное аниме... recourse
0
79511956772 79511956772 #35855 30.03.2013 в 18:44
я угарала над этим аниме lol
0
KiritoPro KiritoPro #38384 03.04.2013 в 12:51
Видел не тут а на диске на DVD =) кульно
0
icekey13 icekey13 #43177 11.04.2013 в 13:39
под столом уже
0
gredisen gredisen #43511 12.04.2013 в 01:56
и на рождество подарили нам вид ее труселей.... мне не очень понравилось, ну так 4-3 балла на больше не тянет
0
acustro acustro #46920 18.04.2013 в 16:23
xD еле из под стола вылез wink
0
Paltavskii96 Paltavskii96 #47337 19.04.2013 в 20:59
большое спасибо сайту за их труд аниме кул анкорд лучший 8 серия это пп )))
0
Paltavskii96 Paltavskii96 #47899 21.04.2013 в 01:49
блин анкорд ты что творишь в 10 на 7:50 я под столом )))) нельзя так о классиках
0
ilovehardrock ilovehardrock #48606 22.04.2013 в 20:07
аниме просто бомба) тупой юмор, просто дико развивающийся сюжет) ты сидишь и охрневаешь от тупости всего происходящего, и ржёшь по той же причине) смотреть тем кто любит поржать)
0
Nami.Zoro. Nami.Zoro. #50515 26.04.2013 в 22:46
что это за Сказка о Хардкорном Отаку?
0
Мийана Мийана #50657 27.04.2013 в 12:21
класненько love !
0
Kemper3000 Kemper3000 #51086 28.04.2013 в 11:14
СУПЭР wink
0
WhiteNecromancer WhiteNecromancer #52013 30.04.2013 в 13:53
Поговаривают, второй сезон будет.
0
lera lera #52442 01.05.2013 в 13:30
весело, да и смотрится легко, ставлю 5
0
Sm1leTwo Sm1leTwo #53168 03.05.2013 в 07:24
Убойная вещь
0
Mixanchi Mixanchi #54688 06.05.2013 в 23:43
Аниме супер, напомнило Подручного бездарной Луизы)
0
solodyxa solodyxa #57000 13.05.2013 в 00:26
Ржачная анимеха wink посмеялся от души, класс smile
0
Fales Fales #57319 13.05.2013 в 20:59
Отлично, просто восхитительно=) Мне очень понравилось, но концовки как таковой нету, да и главная цель аниме не была достигнута( а это значит что хотели сделать 2 сезон, но мало вероятно что он будет, как ни как у популярных аниме продолжение делается через 1-2 года, а то и меньше, а тут уже 3 года прошло) Печаль...так бы хотелось увидеть окончание сей истории
0
← Назад в каталог