Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Мисс Монохром ТВ-2 Смотреть
Актёры:

Мисс Монохром ТВ-2

Miss Monochrome TV-2 [13 из 13]

Год: 2015
Студия: Sanzigen
Режиссёр: Ивасаки Ёсиаки
Страна: Япония
Shikimori: 30384
Поющая и танцующая девочка тупняк возвращается.

Серии

Комментарии

94 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Манул-сан Манул-сан #628205 05.09.2015 в 21:34
Цитата: Skarlupka
В рот мне ноги! Не могу уловить смысл этой короткометражки!

Наверное, потому что его там нет. И без него хорошо.
0
osuXXX osuXXX #630347 09.09.2015 в 22:51
При просмотре у меня остался один вопрос. Почему для зрителей старше 18 лет? О_О
5
PROSTO VOIN PROSTO VOIN #631124 11.09.2015 в 20:26
Что-то в этом аниме есть. lol
0
Nanka5 Nanka5 #631425 12.09.2015 в 15:05
краткая и упрощённая инструкция "как стать идолом"
1
Архангел_11 Архангел_11 #633140 15.09.2015 в 19:34
я не понял, у неё утром совещание с пылесосом ? belay
3
Nya_shka Nya_shka #633598 16.09.2015 в 17:45
Ну как можно быть такой дурой?
Ну на те-же грабли..
0
nightmc97 nightmc97 #633904 17.09.2015 в 03:57
Не знаю в отличии от вас, но я смотрю это с таким каменным лицом
-1
whitepuma1997 whitepuma1997 #633979 17.09.2015 в 11:04
Цитата: osuXXX
драма, комедия, меха,

Разве ты не понимаешь, что тут есть предпосылка к хентаю?
0
hanter009 hanter009 #634001 17.09.2015 в 12:36
2 серия это отсылка к фильму или аниме ?

Гонка из 2 серии что-то напоминает но не могу вспомнить что
1
Баланор Баланор #636460 22.09.2015 в 19:36
что-то мне подсказывает, что Мана не вернет деньги мисс Монохром lol
8
Artfull Fox Artfull Fox #639808 30.09.2015 в 21:21
Хочу себе такой же пылесос!!!!
0
pasha85breus pasha85breus #640193 01.10.2015 в 21:42
Описании аниме прямо таки звучит ехидным голосом Анкорда!
1
Murchalka Murchalka #640225 01.10.2015 в 22:24
hanter009,
Инишл Ди
0
bootgigant bootgigant #641881 04.10.2015 в 13:37
Всё таки 3D эндинг просто шикарен,и в 1 сезоне и во 2.
2
niagaa niagaa #642749 05.10.2015 в 18:23
ХОЧУ 13 СЕРИЮ,ОТКАЗ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ angry
0
Лисек Лисек #643906 06.10.2015 в 17:23
Уже третий сезон начали а второй не доделали, это как так?!
0
Rusnekromant Rusnekromant #644064 06.10.2015 в 19:20
Кстати да, прошу озвучте 13 серию. очень хочется узреть сие творение.
0
Bohdan226271 Bohdan226271 #644203 06.10.2015 в 21:11
Уровень их наивности зашкаливает
0
Kini Kini #644204 06.10.2015 в 21:12
Вот это поворот, Ру умеет говорить О_о
0
nightmc97 nightmc97 #644327 06.10.2015 в 22:55
А теперь тв-3 буду смотреть. Спасибо за озвучку :3
0
← Назад в каталог