Крестик + Вампир
Rosario + Vampire [13 из 13]
15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.
Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!
Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A New Life and A Vampire
02. Succubus and Vampire
03. Witch Girl and Vampire
04. Farewell and the Vampire
05. School Swimsuit and Vampire
06. Newspaper Club and Vampire
07. Snow Woman and Vampire
08. Mathematics and Vampire
09. Summer Vacation and Vampire
10. Sunflower and Vampire
11. New School Term and Vampire
12. Public Safety Comission and Vampire
13. Tsukune and Vampire
Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!
Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A New Life and A Vampire
02. Succubus and Vampire
03. Witch Girl and Vampire
04. Farewell and the Vampire
05. School Swimsuit and Vampire
06. Newspaper Club and Vampire
07. Snow Woman and Vampire
08. Mathematics and Vampire
09. Summer Vacation and Vampire
10. Sunflower and Vampire
11. New School Term and Vampire
12. Public Safety Comission and Vampire
13. Tsukune and Vampire

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
- Сам сериал неплохой (если перетерпеть первые пять серий).
- У создателей какая-то проблема с женскими трусиками, понять которую мне не дано))) В остальном все более / менее. 4.0
Ну а кто любит вампиров и их жизнь, думаю стоит посмотреть)))
Ну такие аниме на любителя,если хочется посмотреть нормальное аниме без розовых соплей , то лучшим выбором будет манга и аниме "Дьявольские возлюбленные", правда сюжет этого сериала крайне непонятен по началу ,с серии 9 он начинает проявляться. Я не согласна с вашей оценки аниме "Наруто. Ураганные хроники" в отличие от многих аниме сериалов сдесь присутствует интересный и увлекательный сюжет . Также он начинается с 200 серии , те у кого есть терпение поймут .
- Мока ...
- Цукуне...
- Мока...
- Цукуне...
Аж блевать тянет , а так всё впорядке но чегото нехватает!
И панцу-шоты , 2008 год вроде тогда их куча была!
- Мока ...
- Цукуне...
- Мока...
- Цукуне...
аааарррр , бесит
Есть конечно моменты которые аж выворачивают и хочется сразу переключить эпизод,но они как то быстро проходят...
Ну а на счёт,
- Мока ...
- Цукуне...
- Мока ...
- Цукуне...
Это конечно перебор...Можно было вытерпеть парочку эпизодов с проявлением этого идиотизма,но потом это начало бесить до ужаса и сразу перематывалось....
Ну а по сути аниме норм,детское такое,добродушное аниме.Больше чем на четвёрочку не тянет
▲
▲ ▲