Крестик + Вампир
Rosario + Vampire [13 из 13]
15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.
Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!
Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A New Life and A Vampire
02. Succubus and Vampire
03. Witch Girl and Vampire
04. Farewell and the Vampire
05. School Swimsuit and Vampire
06. Newspaper Club and Vampire
07. Snow Woman and Vampire
08. Mathematics and Vampire
09. Summer Vacation and Vampire
10. Sunflower and Vampire
11. New School Term and Vampire
12. Public Safety Comission and Vampire
13. Tsukune and Vampire
Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!
Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A New Life and A Vampire
02. Succubus and Vampire
03. Witch Girl and Vampire
04. Farewell and the Vampire
05. School Swimsuit and Vampire
06. Newspaper Club and Vampire
07. Snow Woman and Vampire
08. Mathematics and Vampire
09. Summer Vacation and Vampire
10. Sunflower and Vampire
11. New School Term and Vampire
12. Public Safety Comission and Vampire
13. Tsukune and Vampire

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
согласен с тобой,но аниме тоже красивое
3 раз пересматриваю и мне до сих пор нравится это аниме надеюсь что будет 3 сезон
Читай мангу,станет понятнее,в аниме о слабак,зато в манге крут))В самом конце манги он ваще невероятно крут.
Бо японци не привикли делать гг(парней)крутими коли есть девушки)
S класс, высший класс если не брать в SS, SSS и тд S классы, но тут максимальный просто S класс, а значит что она АрхиДемон, или же Высший Демон, но она Вампир. Она Вампир, о чём это говорит, она не может быть Высшим Демоном к сожалению даже для меня... Ведь по сути в мифологии первым Вампиром был Дракула, тот самый Граф Влад Дракула, кто-то скажет он Высший Демон, но это не так, высшим демоном может стать только Истиный Демон, причём рождённый от сильнейших или древнейших родов демонов, а первый Вампир Влад Дракула был человеком, а стал вампиром получив силу от Сатаны, а что значит что он лиш Низший Демон хоть и не слабый, и его потомки и заражённые или же укушеные не могли стать Высшими Демонами даже близко. Но вот ещё один факт, хоть он и получил силу от Сатаны и по сути стал Низшим Демоном, вампиров как и его самого относят к "Царству" или же "Виду" Нежити, но по сути Нежить это и есть Низшие Демоны, это те же Оборотни, Зомби, даже Ведьмы так как они делают сделки с Сатаной, и всё те же Вампиры. В целом, Вампиры не Высшие Демоны и не могут быть S класса даже в теории без каких либо вне Вампирских сил. Да тут я бы назвал маленьким недочётом, но аниме очень понравилось)