Карнавал
Karneval [13 из 13]
Жанры:
История повествует о двух персонажах — мальчике по имени Най, который ищет своего бесследно пропавшего друга, Кароку. Всё, что осталось в память о нём после исчезновения — браслет, который и является единственной подсказкой в поисках. Второй же персонаж — Гареки, пятнадцатилетний вор-карманник. Ничем особенным, кроме воровства, не занимается, пока, во время совершения очередной кражи, не сталкивается с Наем и не спасает его от лап весьма странной на вид дамочки. Вскоре эти двое оказываются преступниками, объявленными в розыск, и неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы наши герои не столкнулись с могущественной организацией «Циркус», истребляющей мутантов, да и просто наводящей порядок. Эпизоды:
01. Rainbow-colored Fuse
02. Fortune Cat
03. Fantasy Picnic
04. Evening Swallow
05. Clown`s Prescription
06. Wings of Morning Light
07. "The Mermaid`s Sigh" and the Three Knights
08. Silvery Box
09. Blue Rose
10. Tears of the Wild Beast Tamer
11. Ice Cream Parade
12. The Niji`s Promise
13. Karneval
01. Rainbow-colored Fuse
02. Fortune Cat
03. Fantasy Picnic
04. Evening Swallow
05. Clown`s Prescription
06. Wings of Morning Light
07. "The Mermaid`s Sigh" and the Three Knights
08. Silvery Box
09. Blue Rose
10. Tears of the Wild Beast Tamer
11. Ice Cream Parade
12. The Niji`s Promise
13. Karneval
Серии
Франшиза
Карнавал
Карнавал

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Токо вот озвучки так себе
Но смотреть можно
оч интересно, проду
это было мое личное имхо, по сюжету чистый сенэн, от седзе лишь стиль рисовки. а вообще жанры часто пересекаются, ибо разделение на М и Ж публику давно стало неактуальным.
рисовка классная, но проволочные хвостики у девочек и фиолетовые "поджатые уши" у мальчика выбешивают
на то и рисовка седзе, что ориентирована на Ж аудиторию.
Эх... теперь стали рисовать такие скучные аниме...
Куда катится Япония?
мне нравится абсолютно всё: от сюжета до рисовки персонажей
оочень классное
знаете такую цитату: "если чем-то попахивает, проверьте себя, а то вдруг это вы благоухаете"? так что воздержитесь в будущем от подобных коментариев, ибо эти вы больше о себе говорите, чем о предмете обсуждения.