К востоку от рая
Higashi no Eden [11 из 11]
Жанры:
Японка Саки Морими, выпускница колледжа, во время поездки по США решила посмотреть Белый Дом и чуть не попала в неприятности, бросая монетки в тамошний фонтан. Выручил ее молодой соотечественник, соткавшийся перед Саки и полицейскими буквально из воздуха, будучи в костюме Адама, с пистолетом в одной руке и мобильником в другой. Добросердечная Саки отдала парню свое пальто и только потом вспомнила, что в нем лежали деньги и паспорт. Тем временем таинственный герой выяснил, что телом здоров и крепок, но ничегошеньки о себе не помнит. Имевшийся телефон показал, что парень, вообще-то, миллиардер, а на звонок приятный женский голос ответил, что может только направить его к последнему месту жительства. Прибыв туда, наш герой обнаружил, что квартира напоминает классическое логово террористов – кругом грязь, оружие, взрывчатка, бланки паспортов с его фото и никаких ключей к истинной личности и прошлому…
И тут в дверь постучала бедняжка Саки, гнавшаяся за своим пальто через весь город. Расценив это как знак судьбы, парень понял, что надо ехать на родину, в Японию, и искать ответы там. Действуя быстро и решительно, он собрался и выбрал себе паспорт, решив отныне зваться Акира Такидзава. В дальнейших приключениях по дороге в аэропорт даже наивная Саки заметила, что, несмотря на амнезию, когда нужно, Акира демонстрирует спецнавыки на уровне пресловутого Джейсона Борна. А увидев по паспорту, что они родились фактически в один день 1989 года, на границе эпох Сёва и Хэйсэй, девушка поняла – она встретила своего принца!
© Hollow, World Art Эпизоды:01 – I ve Found Myself a Prince // Как я встретила своего принца
02 – Melancholy Monday // Грустный понедельник
03 – Evening at the Late Show // Во время ночного сеанса
04 – Real Reality, Fictional Reality // Настоящая реальность, Воображаемая реальность
05 – Even Though Now Is Not the Time To Think About Things Like That // Я сейчас должна о другом думать
06 – Eden of the East // К востоку от Эдема
07 – Black Swan Dances // Танцы чёрного лебедя
08 – Search for a Fore-Lost Journey // В поисках иголки в стоге сена
09 – A Man Too Transient // Человек, который умер слишком молодым
10 – Who killed Takizawa Akira? // Кто убил Такизаву Акиру
11 – The East That Goes On // Эдем продолжается
И тут в дверь постучала бедняжка Саки, гнавшаяся за своим пальто через весь город. Расценив это как знак судьбы, парень понял, что надо ехать на родину, в Японию, и искать ответы там. Действуя быстро и решительно, он собрался и выбрал себе паспорт, решив отныне зваться Акира Такидзава. В дальнейших приключениях по дороге в аэропорт даже наивная Саки заметила, что, несмотря на амнезию, когда нужно, Акира демонстрирует спецнавыки на уровне пресловутого Джейсона Борна. А увидев по паспорту, что они родились фактически в один день 1989 года, на границе эпох Сёва и Хэйсэй, девушка поняла – она встретила своего принца!
© Hollow, World Art Эпизоды:01 – I ve Found Myself a Prince // Как я встретила своего принца
02 – Melancholy Monday // Грустный понедельник
03 – Evening at the Late Show // Во время ночного сеанса
04 – Real Reality, Fictional Reality // Настоящая реальность, Воображаемая реальность
05 – Even Though Now Is Not the Time To Think About Things Like That // Я сейчас должна о другом думать
06 – Eden of the East // К востоку от Эдема
07 – Black Swan Dances // Танцы чёрного лебедя
08 – Search for a Fore-Lost Journey // В поисках иголки в стоге сена
09 – A Man Too Transient // Человек, который умер слишком молодым
10 – Who killed Takizawa Akira? // Кто убил Такизаву Акиру
11 – The East That Goes On // Эдем продолжается
Серии
Франшиза
Восточный эдем - Фильм первый
Восточный Эдем: Воздушная связь
К востоку от рая
Восточный Эдем - Фильм второй

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
может кто знает ???
Fales,
вразу видно тех, кому лень искать. оно незавершенное, потому что это не конец! продолжение называеться (кто бы мог подумать, ведь так называеться одна из серий и одна программка) - восточный эдем. хотите конец - смотрите восточный эдем.
---------------
хоть и 2009 год, но аниме интиресное, рисовка хорошая, сюжет интригует, герои - не тупицы или роботы, а ведут ся как нормальные люди, не по шаблонам. озвучка немного подкачала, но все равно средненькая. итого аниме только (лично мое мнение) из-за озвучки на 5 не тянет. все остальное - выше всяких похвал. рад,что посмотрел, пошел смотреть продолжение этой истории.
-------------------------------------
в этом мире нет ничего настоящего кроме любви...
------------------------------------------------
остальное сплошной обман..
---------------------------------------------------------
Это ты сейчас про фильм? Если да то ещё не дотянулся глянуть, думал там что то вроде пояснения чувств героев-по описанию которое я читал
Второй сезон будет?
нет, я так понял что продолжение идёт в фильме.
Ну ты и приколист
Озвучка 10/10
Музыка 7/10
Хорошая анимешка стоит смотреть.