Игры Богов
Kamigami no Asobi [12 из 12]
Дабы некоторые небожители вновь полюбили смертных, Зевс решил где-то на небесах создать школу, в которой пятерым богам — Бальдру, Локи, Цукуёми, Сусаноо и Гадесу — предстоит проводить опыты... то есть обучаться любви к японской школьнице Юи, избранной Небесным мечом из густых облаков (Амэ-но муракумо-но цуруги), а заодно и ко всему человечеству. В общем, решил и перенёс всех туда. Юи эта затея не по нраву, да и домой охота. Но кто ж её спрашивать будет? Правильно, никто. Так что смотрим приключения Юи в школе богов. Вы не со мной? Тю! Это вы просто ещё не видели, как Аполлон превращается из школьника в бога Эпизоды:01. - Запретная школа
02. - Греческий бог
03. - Изменчивый морской бриз
04. - Проклятие Аида
05. - Непростительное сердце
06 - Чувства лунного света
07. - Обещание замороженной пустоши
08. - Одиночество света
09. - Темное узилище разбросанных цветов
10. - Прекрасный и мимолетный
11. - Цепи судьбы
12. - Вечная разлука
02. - Греческий бог
03. - Изменчивый морской бриз
04. - Проклятие Аида
05. - Непростительное сердце
06 - Чувства лунного света
07. - Обещание замороженной пустоши
08. - Одиночество света
09. - Темное узилище разбросанных цветов
10. - Прекрасный и мимолетный
11. - Цепи судьбы
12. - Вечная разлука

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Спасибо за столь яркое аниме!)
Ну так как я немного разочарована в том, как тут преподнесли богов, то я поставлю 8/10, рисовка с озвучкой тоже порадовали, но минус за почти не продвигающийся сюжет и за то, что они сделали с богами минусы, а так аниме вполне годное.
И озвучка мужская не очень
Мне даже продолжения не надо и так все понятно...
и Локи красавчик канеш))
Как перестать орать?
Какой-то странный ор живёт внутри меня...
Я под столом,я под столом,и
Есть ор,и только он...
И на исходе дня
Моей адекватности свет...
О БОГИ!12 СЕРИЮ ДО КОНЦА НАДО СМОТРЕТЬ!