Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Хроника Крыльев ТВ-2 Смотреть
Актёры:

Хроника Крыльев ТВ-2

Tsubasa Chronicle 2nd Series [26 из 26]

Год: 2006
Студия: Bee Train
Режиссёр: Масимо Койти
Страна: Япония
Shikimori: 969
"Хроника Крыльев" - это сказка... Просто сказка... В типично CLAMP'овских традициях. Ни капли реализма. Грандиозная идея: "Для любви - нет преград. Пусть даже время и другие миры, а также куча врагов нас пытаются разделить - им не остановить меня... Ведь со мной - друзья, посланные самой судьбой разделить мой путь... И ты...". И для сказки - это то, что нужно.

Во втором сезоне нас ожидает появление двойника Shyaoran'a, подробности прошлого Kurogane и Feye и, наконец, небольшое развитие отношений между Shyaoran'aм и Sakura'й. Ну, и на закуску - сражения с врагами, спасения, смелые решения, подвиги и МАГИЯ... Продолжу смотреть - как никак я всё же осилил первый сезон... И другим советую - немного сказки не помешает, для разнообразия... Поклонникам жанра и творчества студии CLAMP - СМОТРИТЕ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! ЭТО СТОИТ ТОГО...
© KNAUF Эпизоды01 (27). The Dangerous Race
02 (28). The Three Badges
03 (29). The Goal of Glory
04 (30). The Sad Miracle
05 (31). The Boy's Decision
06 (32). A Date with the Magician
07 (33). The Origins of Ashura
08 (34). The Never-ending War
09 (35). The Two Memories
10 (36). Love That Transcends Time
11 (37). Scribbling Mokona
12 (38). The Dangerous Road
13 (39). The Beginning of Separation
14 (40). Black Steel
15 (41). The Library's Secret
16 (42). The Other Side of Nostalgia
17 (43). The Five Vows
18 (44). Kero-chan and Mokona
19 (45). The Second Trial
20 (46). The Secret Art of Gokui
21 (47). Working Sakura
22 (48). Feather King Chaos
23 (49). The Distorted Wish
24 (50). The Group's Determination
25 (51). Freezing Mitama
26 (52). The Wings Of Tomorrow

Серии

Комментарии

38 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Lansent Lansent #333711 08.07.2014 в 23:19
alakalin,
Согласен но иногда хочется тупо отключить мозг и посмотреть что то типу этого...

Я только одного не пойму откуда у них деньги чтобы арендовать жилье и покупать продукты в разных мерах
3
andronpatolog andronpatolog #350167 27.07.2014 в 02:51
одежду продают,оттуда и деньги
2
Мария Костюк Мария Костюк #376512 30.08.2014 в 02:47
А почему в 17 серии перевод опаздывает??
0
Milamber Milamber #409609 14.10.2014 в 16:26
21-я серия перевод тупой!Какой еще к чертикам Сеуран?!Если его зовут Шауран!

Первый сезон,был куда оригинальнее и интересней...Второй меня,мало впечатлил.Особенно концовка была вялой,и того что Шауран и Сакура любят друг друга совсем не выражалось,хотя и стремился сюжет к такому...Вообщем второй сезон оцениваю 6/10.
1
cheat_hesoyam cheat_hesoyam #427730 10.11.2014 в 20:18
Я одного не пойму, какого фига там делают Чобиты? Режиссёр и сценарист вроде разные... belay
0
Зурик Зурик #477527 16.01.2015 в 19:01
cheat_hesoyam
Вообще то эти произведения создала одна и таже студия(Clamp) если не ошибаюсь
Также им же принадлежит аниме Триплексоголик(xxxHolic)
И все миры их аниме взаимосвязаны
4
SkiZoR SkiZoR #528379 02.04.2015 в 01:32
Аниме норм , только начал смотреть 2 сезон , но меня уже бесит " Прицесса Сакура " ..., посмотрим что будет дальше
1
dimonassa dimonassa #538366 12.04.2015 в 20:31
Пошли смотреть овыыы, то ничего не есно.
0
Haniel Haniel #545158 22.04.2015 в 08:02
Очень романтично вышло с богами Шары love
1
by_proxy by_proxy #559479 15.05.2015 в 03:57
Аниме и озвучка хороши,но бесит как мышкой щёлкают,пожалуйста больше не повторяйте таких ошибок в других аниме которые вы будете озвучивать
0
Bohdan226271 Bohdan226271 #577681 18.06.2015 в 23:09
Сакура реально бесит. Я понимаю, что она стереотип принцессы, но всё же уже столько вспомнила: вспомнила одного археолога из деревни и, то, что у него был сын ее возраста, и Шауран раз 10 уже говорил, что мой отец был археологом, я ему помогал и т. д. И она каждый раз спрашивает: "Зачем ты мне помогаешь? Мы же друг друга не знали раньше". Уже могла бы догадаться не пытаясь вспомнить прошлого. Я считаю эта часть не продуманна, сделали бы хоть какой-то намек на, то, что она всё-таки его узнала
P.S А в остальном аниме классное 5 из 5!)
1
TaIVIagochi TaIVIagochi #668169 21.11.2015 в 16:46
Bohdan226271,
В первом сезоне она вспомнила. И из-за соглашения с ведьмой тут же потеряла сознание а когда очнулась уже ничего не помнила о своих догадках. так что не надо тут.
2
1joker12 1joker12 #673087 02.12.2015 в 23:48
am 5/5 класс
0
Tikvomen Tikvomen #673516 04.12.2015 в 02:48
Озвучка убила!( бесить когда только один озвучивает!((( ето ужас для моих ушей!((((
1
Bohdan226271 Bohdan226271 #681419 20.12.2015 в 16:36
TaIVIagochi,
После этого уже было много раз, как она что-то вспоминала касательно этого, могла бы уже догадаться
0
Пинкертон Пинкертон #753681 16.04.2016 в 19:08
Какой противный голос...
0
feeenixxx feeenixxx #777926 12.06.2016 в 00:51
аниме очень не плохое, и сюжет интересный и смотреть приятно. правда напрягает меняющаяся в процессе озвучка, а когда имя ГГ перековеркали меня вообще убило, про пол маконы я уже молчу, он то М то Ж, неужели блин когда переводили и озвучивали ваааще не задумывались?!
0
andrei_1000 andrei_1000 #802535 27.07.2016 в 19:24
лол чи в 6 серии похожа на 100% на чи из чобиты
-2
← Назад в каталог