Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби

Free! - Iwatobi Swim Club [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Уцуми Хироко
Страна: Япония
Shikimori: 18507
Жанры:
История будет разворачиваться вокруг Харуки Нанасэ, мальчике, который всегда любил находиться в воде, и, соответственно, плавать. В младшей школе он и члены его клуба плавания: Макото Татибана, Нагиса Хазуки и Рин Мацуока, участвовали в соревновании по плаванию. После своей победы они разошлись и пошли своими путями.
Прошли года и, в самый разгар обыденной жизни старшеклассника, перед Харукой появляется Рин и вызывает его на состязание, демонстрируя своё превосходство. Харуке совсем не хочется, чтобы всё так закончилось, поэтому он вновь собирает Макото и Нагису вместе, а так же новичка, Рюгасаки Рея, чтобы создать клуб плавания высшей школы Иватори. Харука, Макото, Нагиса, Рей и Рин собираются вместе в этой истории о дружбе, молодости и плавании.

Серии

Франшиза

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби TV 2013
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2 TV 2014
Высокая скорость: Так начинался «Вольный стиль!» Фильм 2015
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции — Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание: Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы: Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции Фильм 2017
Вольный Стиль! Заплыв в будущее
Вольный Стиль! Заплыв в будущее TV 2018
Вольный стиль! Заплыв в будущее. Фильм Фильм 2019
Вольный стиль! Последний гребок Фильм 2021
Вольный стиль! Последний гребок 2 Фильм 2022

Комментарии

1173 комментариев (страница 54)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Pro100Danik Pro100Danik #461976 04.01.2015 в 00:20
Nika lenina. JAM. Ancord. вы просто афигено озвучили эту анимешку спс за вашу озвучку вы просто супер
5
Haruko Lilit Haruko Lilit #464832 07.01.2015 в 10:34
Аниме просто класс wink а про озвучку нет слов . Кто любит аниме про дружбу рекомендую smile ставлю 5/5 fellow
1
PlanC PlanC #476070 15.01.2015 в 14:09
Вот смотрю с первой серии, и все не пойму. Откуда так несет гомосятиной.
0
Просто_Анимешка Просто_Анимешка #478821 17.01.2015 в 22:41
Мне очень понравилось,озвучка классная,вроде бы в каждой серии ничего такого,обычные тренировки...но почему то затягивает.....
Советую:)
--------------------------------------------
Ваша Анимешка winked
1
DFASD DFASD #480597 19.01.2015 в 23:04
почему-то реально веет какойто гомосятиной belay
0
Миражанна2210 Миражанна2210 #482963 22.01.2015 в 18:48
Аниме классное , озвучка превосходная , боевой дух дружба но правда гомасятиной веет . Ставлю 5/5 wink
0
God Lover God Lover #484344 24.01.2015 в 17:08
задрали со своей гомосятиной в комментах -_-
8
89027978642 89027978642 #486094 26.01.2015 в 18:49
аниме очень крутое озвучка просто отпад и у меня возникла сильная любовь к спорту особенно к баскетболу и плаванью wink love love wink
6
Рокерша Ксюша : ) Рокерша Ксюша : ) #487452 28.01.2015 в 18:32
Классное аниме, герои вроде норм, да и сюжет тоже
0
PlayDelRay PlayDelRay #494036 07.02.2015 в 14:50
Не подскажите песню из ендинга?
0
Jīnia_ Jīnia_ #494225 07.02.2015 в 19:46
PlayDelRay,
STYLE FIVE – Splash Free

PlayDelRay
Вы в следующий раз,когда смотрите эндинг какого-нибудь аниме,и он вам понравился,обращайте внимание на титры.Там всегда указывается название песни.Здесь же на 22:23 минуте это было [SPLASH FREE]Так же и в опенинге.Ну надеюсь я Вам помогла (´*^ω ^*`)
0
tanusik_catmiss tanusik_catmiss #495021 08.02.2015 в 19:44
Аниме просто шикаарное...Вошло в 5 любимых.
Просто чудесный сюжет, а персонажи какие красивыее love
Всем советую смотреть этот шедевр)
1
whispepper whispepper #495948 10.02.2015 в 05:07
Если желаете посмотреть на спорт, то можете пропускать данный тайтл. Ему (спорту) отвели скорее фоновое значение. Во главу угла тут поставили соплежуйство переживания и какие-то слишком надуманные проблемы гомос кавайных мальчиков. Причем кажется, что если бы персонажами были девушки, то сюжет бы воспринимался полегче, потому что перебор "душевных терзаний" на квадратный метр парней. Хотя лучше от этого сам сюжет все равно бы не стал.
2
savvazv savvazv #497348 12.02.2015 в 17:43
Блин!!Озвучка просто супер!!Лучше нигде нет!
0
AniDUB_Экзорцист AniDUB_Экзорцист #499781 16.02.2015 в 12:23
Рокерша Ксюша : ),
Мне кажется или у тебя на аве Усач из физрука xD
1
про100няша про100няша #506059 27.02.2015 в 18:51
просто супер аниме lol
0
Jīnia_ Jīnia_ #506437 28.02.2015 в 18:15
AniDUB_Экзорцист, О_о
Это вообще-то Энди Бирсак-солист группы "Black Veil Brides"
0
Rippok Rippok #506494 28.02.2015 в 20:04
Сходу узнал анкорда во воторой серии по фразе (чего тянуть кота за яйца) :)
5
sershalimo sershalimo #508565 04.03.2015 в 17:34
мило bully
0
Liberte Liberte #516515 17.03.2015 в 19:59
Такая добрая и милая история))) после просмотра так тепло на душе love не пожалела, что посмотрела!
3
← Назад в каталог