Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби

Free! - Iwatobi Swim Club [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Уцуми Хироко
Страна: Япония
Shikimori: 18507
Жанры:
История будет разворачиваться вокруг Харуки Нанасэ, мальчике, который всегда любил находиться в воде, и, соответственно, плавать. В младшей школе он и члены его клуба плавания: Макото Татибана, Нагиса Хазуки и Рин Мацуока, участвовали в соревновании по плаванию. После своей победы они разошлись и пошли своими путями.
Прошли года и, в самый разгар обыденной жизни старшеклассника, перед Харукой появляется Рин и вызывает его на состязание, демонстрируя своё превосходство. Харуке совсем не хочется, чтобы всё так закончилось, поэтому он вновь собирает Макото и Нагису вместе, а так же новичка, Рюгасаки Рея, чтобы создать клуб плавания высшей школы Иватори. Харука, Макото, Нагиса, Рей и Рин собираются вместе в этой истории о дружбе, молодости и плавании.

Серии

Франшиза

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби TV 2013
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2 TV 2014
Высокая скорость: Так начинался «Вольный стиль!» Фильм 2015
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы: Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции — Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание: Приветствие Фильм 2017
Вольный Стиль! Заплыв в будущее
Вольный Стиль! Заплыв в будущее TV 2018
Вольный стиль! Заплыв в будущее. Фильм Фильм 2019
Вольный стиль! Последний гребок Фильм 2021
Вольный стиль! Последний гребок 2 Фильм 2022

Комментарии

1173 комментариев (страница 44)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

MissGooGooGaGa MissGooGooGaGa #201961 09.01.2014 в 18:22
такое ощущение будто я яой смотрю ахаха feel
+аниме не много схоже с аниме "баскетбол Куроко"
1
voronin1234 voronin1234 #202778 10.01.2014 в 09:30
Прикольное аниме
0
Темная Ночь Темная Ночь #205388 12.01.2014 в 14:23
+ к просмотру
0
Verzila_GT Verzila_GT #205630 12.01.2014 в 18:17
а продолжение будет???? wink
0
Сашенька 27 Сашенька 27 #208874 15.01.2014 в 19:12
Слушайте, а у аниме есть спэшлы какие-нибудь? Я что-то такое слышала..
0
Elen Mutti Elen Mutti #210316 17.01.2014 в 04:48
Очень доброе и красивое аниме!!! А зовут парней, как воинов в матросках (Сейлормун) wink wink wink
0
DAiKatsu DAiKatsu #211888 18.01.2014 в 22:16
Аниме космос
0
RoseWinds RoseWinds #212360 19.01.2014 в 16:08
Я счастлива что посмотрела это аниме!!!!!! lol lol Это было замечательно!!! wink Парни просто няшечки!!! fellow Ути-пути!!! lol Теперь я жажду продолжения!!!! wink lol winked
0
SadRainbow SadRainbow #215604 23.01.2014 в 21:21
Концовка тронула до Слез , мала такова в жизни увидишь recourse
0
_Bella_ _Bella_ #216230 24.01.2014 в 19:53
Аниме круть!!!До конца еще не досмотрела правда,но пока классно я потресена!Я вообще то ПЛОВЧИХА!!!И как Мастер Спорта по плаванию)говорю.КРУТО ПЛАВАЮТ!!! lol
[/left][left]
[left][/left]
0
ttt ttt #218249 27.01.2014 в 02:24
Очень хорошее аниме про настоящую мужскую дружбу и эдакая «спортивная мелодрама» про такой вопрос, как «Где можно найти спортивный азарт?». Всё очень-очень реалистично! Можно даже сказать натуралистично, так как для этого сериала многое снималось сначала на фотоаппарат, а потом зарисовывалось в аниме. Очень реалистична не только графика, но и сюжет. Вплоть до того, что можно при желании попробовать реконструировать в целом жизнь городка, где происходят события. Очень человечны все персонажи, практически живые люди, а не просто «рисованные персонажи». В аниме считай отсутствуют полноценно «отрицательные герои», хотя это для спортивных аниме быть может и не редкость, но тут к концу практически ко всем проникаешься тем или иным сочувствием. Все герои продуманы крайне детально и все походу сюжета раскрываются великолепно. Причём лично я не являюсь поклонником спортивного аниме (хотя ненавистником тоже НЕ являюсь, но так или иначе не фанат совсем), потому узнав об анонсе аниме не имел планов его смотреть, но потом вышла одна забавная история… в общем по случаю и от нечего делать только где-то перед новым годом я стал смотреть аниме. Меня проткнуло! Я его просмотрел на одном дыхании, а за последний месяц видел его целиком ДВАЖДЫ!!!

P.S. Сейчас яой плавит мозги девушкам. Столько ахинеи написано в сети, что там яой… девушки, видать, так много смотрят яоя, что уже видят его там, где его нет! Им к психиатру уже нужно!!! Хотя не знаю, способен ли он им помочь…
1
Anele Anele #219381 27.01.2014 в 21:12
Жду 2 сезона!!!
0
Mariya-Rinka Mariya-Rinka #220005 28.01.2014 в 14:19
Герои полный стандарт, один с душой на распашку но глуповат, другой добряк, третий очкарик со своими заморочками, ну и главный герой особо не разговорчив, скуп на эмоции живёт в своём маленьком мире, при этом все его любят...
Но анимеху это не портит, смотреть стоит feel
0
Yaroslav1991 Yaroslav1991 #222413 31.01.2014 в 02:03
спасибо
0
FlyInside FlyInside #224379 02.02.2014 в 18:29
ааа вообще клаасс love
0
Lemur150993 Lemur150993 #224999 03.02.2014 в 18:48
Было классно)))
0
Ephemera Ephemera #225214 03.02.2014 в 23:59
Обожаю это аниме! love
0
kEKsik (^_^) kEKsik (^_^) #225510 04.02.2014 в 15:34
bully bully bully D) АНИМЕ ПРОСТО КЛААААССС)
0
Сладкоешка) Сладкоешка) #225977 05.02.2014 в 09:01
Аниме хорошее...Но слишком много лишних слов...Может быть так все надо было....Чуть,чуть было скучное....Но 4 обеспечено)))Молодцы...
0
vek21region vek21region #226669 06.02.2014 в 15:24
ща взглянем wink
0
← Назад в каталог