Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби

Free! - Iwatobi Swim Club [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Уцуми Хироко
Страна: Япония
Shikimori: 18507
Жанры:
История будет разворачиваться вокруг Харуки Нанасэ, мальчике, который всегда любил находиться в воде, и, соответственно, плавать. В младшей школе он и члены его клуба плавания: Макото Татибана, Нагиса Хазуки и Рин Мацуока, участвовали в соревновании по плаванию. После своей победы они разошлись и пошли своими путями.
Прошли года и, в самый разгар обыденной жизни старшеклассника, перед Харукой появляется Рин и вызывает его на состязание, демонстрируя своё превосходство. Харуке совсем не хочется, чтобы всё так закончилось, поэтому он вновь собирает Макото и Нагису вместе, а так же новичка, Рюгасаки Рея, чтобы создать клуб плавания высшей школы Иватори. Харука, Макото, Нагиса, Рей и Рин собираются вместе в этой истории о дружбе, молодости и плавании.

Серии

Франшиза

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби TV 2013
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2 TV 2014
Высокая скорость: Так начинался «Вольный стиль!» Фильм 2015
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы: Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции — Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание: Приветствие Фильм 2017
Вольный Стиль! Заплыв в будущее
Вольный Стиль! Заплыв в будущее TV 2018
Вольный стиль! Заплыв в будущее. Фильм Фильм 2019
Вольный стиль! Последний гребок Фильм 2021
Вольный стиль! Последний гребок 2 Фильм 2022

Комментарии

1173 комментариев (страница 38)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vetowl vetowl #139580 06.10.2013 в 06:36
Это ахиренно просто!! Всегда восхищалась плаванием и пловцами, но это выше моих сил *0*
На последней серии аж разрыдалась Т0Т
Очень круто, спасибо *-*
0
SkyKyr SkyKyr #139611 06.10.2013 в 08:46
Шикарное аниме о.о
Столько эмоций.Смотрела на одном дыхании о.о
И рисовка офигенна *0*
У меня даже слов нет что бы описать его *0*
0
Kushina-chan Kushina-chan #139655 06.10.2013 в 10:09
love Такие мальчики... Блиин!
0
nata0114 nata0114 #139664 06.10.2013 в 10:27
хочу продолжение! никто не знает когда будет?
0
WIKING WIKING #139833 06.10.2013 в 15:01
нормик аниме, конечно пришлось ждать с некоторыми сериями но это стоило того)) smile
0
Lawlietta Lawlietta #139854 06.10.2013 в 15:35
последняя серия улееет *О*
0
Аомине Дайки Аомине Дайки #139884 06.10.2013 в 16:07
ЩИИИИКАРНО!!!!!!!!!
0
Soul_Eater272 Soul_Eater272 #140143 06.10.2013 в 21:45
кто знает название опеннинга? =)заранее спасибо)
0
Kannon Kannon #140528 07.10.2013 в 10:14
Lawlietta,
угу угу угу))))))))))
0
тамаки и такума тамаки и такума #140595 07.10.2013 в 12:23
классное аниме а Харука или как Нагиса говорил Харунчик,харука такой лапочка.
0
Leyfon Leyfon #140646 07.10.2013 в 13:53
дааа, просто дух захватывает...как я люблю такие аниме...и девушки, поспокойней что ли)))))))))
0
Eliko027 Eliko027 #141058 07.10.2013 в 19:09
Soul_Eater272,
Oldcodex - Rage on
0
юкино кросс юкино кросс #141111 07.10.2013 в 19:38
мне больше нагиса нравиться но аниме няяяяяя просто ня побольше бы таких
0
Soul_Eater272 Soul_Eater272 #141387 07.10.2013 в 22:18
Eliko027,
Спасиб))
0
ReconteuR ReconteuR #141703 08.10.2013 в 02:26
мне не понравилось, яойная фигня какая-то((
0
lovinushhhh lovinushhhh #142040 08.10.2013 в 15:11
Напомнило баскетбол Куроко :\
Правда, мальчики классные! всё очень мило)
но чего-то мне не хватило, ну не зацепило, хотя досмотрела до конца.
0
Eliko027 Eliko027 #142154 08.10.2013 в 16:30
Soul_Eater272,
Не за что, обращайся))
0
Вендиго Вендиго #142554 08.10.2013 в 22:19
Рин такой милаха, когда маленький был ^.^ А вообще у меня ломка без их мускулистых тел. Мне нужно продолжение, дад.
0
vis vis #142716 09.10.2013 в 00:46
Скучное и однообразное аниме. Мне даже иногда зевнуть хотелось, с трудом досмотрел. Никакого спорта и не увидел даже, все какими-то душевными терзаниями главных героев забито. И честно говоря, показалось, что это аниме рассчитано на женскую аудиторию, если учесть все эти ненормальные замашки парней, которые жутко меня раздражали, и особенно если почитать комментарии и понять, что большинство их оставлено девушками. Все-таки не зря этим парням дали женские имена.
Бассейны у них какие-то не глубокие, в такую воду нельзя прыгать, особенно с вышки, велика вероятность головой об дно стукнутся.
Что же можно выделить из плюсов? Это конечно хорошая работа даберов, которые взялись озвучивать его, а так же мне понравились опенинг и эндинг данного аниме. Ну и напоследок мне понравилась девчонка Го или Ко как она себя требует себя называть, милая и с веселым характером. Также хотелось выделить главного героя Харуки. Очень хорошо прорисовано выражение лицо, смотришь на него и возникает ассоциация с водой или с дельфином, особенно в опененге.
0
vetowl vetowl #142849 09.10.2013 в 09:11
Цитата: vis
И честно говоря, показалось, что это аниме рассчитано на женскую аудиторию,

Так-то оно и есть :\
0
← Назад в каталог