Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби

Free! - Iwatobi Swim Club [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Уцуми Хироко
Страна: Япония
Shikimori: 18507
Жанры:
История будет разворачиваться вокруг Харуки Нанасэ, мальчике, который всегда любил находиться в воде, и, соответственно, плавать. В младшей школе он и члены его клуба плавания: Макото Татибана, Нагиса Хазуки и Рин Мацуока, участвовали в соревновании по плаванию. После своей победы они разошлись и пошли своими путями.
Прошли года и, в самый разгар обыденной жизни старшеклассника, перед Харукой появляется Рин и вызывает его на состязание, демонстрируя своё превосходство. Харуке совсем не хочется, чтобы всё так закончилось, поэтому он вновь собирает Макото и Нагису вместе, а так же новичка, Рюгасаки Рея, чтобы создать клуб плавания высшей школы Иватори. Харука, Макото, Нагиса, Рей и Рин собираются вместе в этой истории о дружбе, молодости и плавании.

Серии

Франшиза

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби TV 2013
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2 TV 2014
Высокая скорость: Так начинался «Вольный стиль!» Фильм 2015
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции — Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание: Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы: Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции Фильм 2017
Вольный Стиль! Заплыв в будущее
Вольный Стиль! Заплыв в будущее TV 2018
Вольный стиль! Заплыв в будущее. Фильм Фильм 2019
Вольный стиль! Последний гребок Фильм 2021
Вольный стиль! Последний гребок 2 Фильм 2022

Комментарии

1173 комментариев (страница 24)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

АлаяКровь АлаяКровь #106240 19.08.2013 в 15:48
Moovie,
Я не яойщица...Просто анимешница....(Потом начнётся интересный сюжет я вам советую!
0
Ion Ion #106323 19.08.2013 в 18:35
Аниме на "грани" яоя, наметки просто так и прут, но смотреть на то как ГГ совершенствуются в спорте всегда збс.
0
aresxt aresxt #106951 20.08.2013 в 16:55
не знаю насколько нужно быть упоротым, чтобы называть это аниме гейским, здесь даже до сенэн-ай не дотягивает, но нублолам как обычно...
0
K. K. #106989 20.08.2013 в 17:46
Момо桃,
согласна с вами) жду новых серий с нетерпением)
0
simbat01 simbat01 #107088 20.08.2013 в 22:34
Ion,
я лично не вижу яойя, не намеков, не чего. Но начал догадываться на счет вашей сексуальной ориентации.

хотя посмотрев 6-ую серию, прошу прощения у Lon'a
0
Pino Pino #107246 20.08.2013 в 23:03
о боже какие красивые телааа love милое аниме ))
0
Nazar_D Nazar_D #107430 21.08.2013 в 05:06
Я поплавать захотел, хорошее аниме)
0
Фуджимото Шира Фуджимото Шира #107479 21.08.2013 в 08:50
Слазайте на Педивикию, там в жанрах сенен-ай
0
aNiNyAsHkA aNiNyAsHkA #107603 21.08.2013 в 13:17
Я таю с этого эндинга.... feel
0
Ksyu-tyan Ksyu-tyan #107632 21.08.2013 в 14:28
Чего вам не нравится в яое belay ?!Мне бы хотелось бы увидеть здесь яой!!!! request
0
aNiNyAsHkA aNiNyAsHkA #107657 21.08.2013 в 15:04
Ksyu-tyan,
мне тоже, но в рамках)
0
НяфКа ^^ НяфКа ^^ #107668 21.08.2013 в 15:17
прикольно :З
0
Ryudzi123 Ryudzi123 #107769 21.08.2013 в 18:28
aNiNyAsHkA,
Ksyu-tyan,
нафига аниме портить?
0
Micashima Micashima #107939 21.08.2013 в 23:47
классное аниме мне очень понравилось и особенно рисовка (кто бы сомневался)
0
Катя Долматова Катя Долматова #108744 23.08.2013 в 07:54
Какие все красавчики))))
0
Ирен Ирен #108839 23.08.2013 в 13:18
Ryudzi123, о вкусах не спорят. Одним нравится яой, другим юри, третим хентай, а некоторые всё из выше перечисленного не переносят. Дело ВКУСА, а о вкусах НЕ СПОРЯТ.
0
polar cat polar cat #109322 24.08.2013 в 09:13
Да где Вы увидели яой? В этом аниме сделана ставка не на взаимоотношения, а на сам спорт. Я думаю что оно относиться к тем, которые направлены на популяризацию , в данном случае плавания. Но чтобы не выделять все внимание плавание , туда добавляют интересный сюжет.
Ну -это лично мое мнение. Может у кого есть свои аргументы?
0
Caramelll Caramelll #109328 24.08.2013 в 09:41
кто знает когда 7?
0
Asyna 123 Asyna 123 #109556 24.08.2013 в 20:34
Почему вы обсираете это аниме?* Ну не нравится так и скажите. И где Вы увидели яой??? Это аниме про спорт а не про ваши извращённые мысли. Тут главную роль отыгрывает плаванье и всё. Неужели это так трудно понять. И вообще аниме на любителя. Если вам не одно не понравилось тогда зачем вы их смотрите???
0
Ephemera Ephemera #110079 25.08.2013 в 19:40
Asyna 123, совершенно согласна. Если человек в таком аниме видит яой, так это его личные проблемы и, возможно, стоит обратиться к врачу с этой проблемой. angry
0
← Назад в каталог