Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй
NHK ni Youkoso! [24 из 24]
Звукорежиссер:
Жанры:
Тацухиро Сато – хикикомори. Это означает, что он не работает, не учится, испытает трудности с общением и почти не выходит из дому – у Сато модный в Японии «синдром затворничества». В свои 22 года он уже вполне оформившийся неудачник: верит в мировой заговор и переживает острые панические атаки в людных местах. Однако, как знать, вдруг это всё-таки обратимо?..
Однажды к Сато стучатся миссионеры, разносящие душеполезные брошюрки, и юная девушка по имени Мисаки говорит нашему затворнику, что знает, как ему помочь. И, если только Сато подпишет контракт и обязуется ему точно следовать (при нарушении условий штраф в 1 миллион иен!), он вскоре перестанет быть хикикомори и заживет припеваючи...Замена на многоголосое озвучивание
Название эпизодов:
01. Welcome To The Project!
02. Welcome To The Creator!
03. Welcome To The Beautiful Girl!
04. Welcome To The New World!
05. Welcome To Counselling!
06. Welcome To The Classroom!
07. Welcome To The Moratorium!
08. Welcome To Chinatown!
09. Welcome To Summer Days!
10. Welcome To The Dark Side!
11. Welcome To The Conspiracy!
12. Welcome To The Offline Gathering!
13. Welcome To Heaven!
14. Welcome To Reality!
15. Welcome To The Fantasy!
16. Welcome To Game Over!
17. Welcome To Happiness!
18. Welcome To No Future!
19. Welcome To The Blue Bird!
20. Welcome To Winter Days!
21. Welcome To The Reset!
22. Welcome To God!
23. Welcome To Misaki!
24. Welcome To The NHK!
Однажды к Сато стучатся миссионеры, разносящие душеполезные брошюрки, и юная девушка по имени Мисаки говорит нашему затворнику, что знает, как ему помочь. И, если только Сато подпишет контракт и обязуется ему точно следовать (при нарушении условий штраф в 1 миллион иен!), он вскоре перестанет быть хикикомори и заживет припеваючи...Замена на многоголосое озвучивание
Название эпизодов:
01. Welcome To The Project!
02. Welcome To The Creator!
03. Welcome To The Beautiful Girl!
04. Welcome To The New World!
05. Welcome To Counselling!
06. Welcome To The Classroom!
07. Welcome To The Moratorium!
08. Welcome To Chinatown!
09. Welcome To Summer Days!
10. Welcome To The Dark Side!
11. Welcome To The Conspiracy!
12. Welcome To The Offline Gathering!
13. Welcome To Heaven!
14. Welcome To Reality!
15. Welcome To The Fantasy!
16. Welcome To Game Over!
17. Welcome To Happiness!
18. Welcome To No Future!
19. Welcome To The Blue Bird!
20. Welcome To Winter Days!
21. Welcome To The Reset!
22. Welcome To God!
23. Welcome To Misaki!
24. Welcome To The NHK!

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Аниме заставляет задуматься и над своей жизнью, и над тем, что в ней тоже не все идеально и надо, что-то менять. Так что сей шедевр думаю будет полезно посмотреть всем, но видно не всем это интересно, так как рейтинг довольно низок.
Смотрите, не пожалеете здесь присутствует дружба, взаимоотношение персонажей и на закуску толика шикарной романтики. Мисаки милашка. Музыка всегда в тему и поддерживает атмосферу.
Переозвучили бы его Анидабовцы, цены бы им не было, а так думаю, лучше посмотреть на сторонних ресурсах.
P.S. В рядах художников явно присутствовал русский, свитор главного героя это нечто.
Яяя
"Жанр: комедия, драма, повседневность", думаю с первых серий, описания, жанров вы подумайте что это очередная комедия-повседневность. Однако, всё не так просто. За картиной комедии скрывается глубокий смысл. Тут речь идёт не только о разных видов размышлений о судьбе, людях и их предназначении в обществе, но и о жизни людей вообще!
Ведь только представьте! Сейчас вы школьник старшей школы, беззаботно тратящий дни своей юнности, а через десять лет уже владелец своего магазина в центре города!... А может быть писатель, живущий в загородной однушке!... А может быть безработный отвратительный хики, живущий за счёт своих родителей!... А может... Да кто знает! Может быть что угодно! А может об этом задуматься прямо сейчас? Дерзай! Планируй! Действуй! Ибо как сказали в самом аниме... "Говорят, в море либо плывут либо тонут".
Аниме грамотно разделено на части (арки).
Я уже говорил, что меня переполняло эмоции при просмотре. Так вот...
С 1-13 серии у меня была... Депрессия! Когда проникаешься жизнью ГГ, понимаешь, насколько она ничтожна. Ты просто живёшь, играешь в комп целыми дням, кушаешь бомж-пакеты. И пытаешься хоть как-то оправдать своё существование. Ты ни кому не нужен. Жизнь - говно!… хотя... Может если умрёшь, что-то поменяется. Первая часть аниме я бы сказал негативная, тёмная. Я наверное слишком чувствительный, но умения реально были подобные мысли.
С 14-24 серию. Это оно! Прозрение! Осознание! ПРОБУЖДЕНИЕ! И я не буду описывать эти ванильности. Мы и так знаем, что в жизни должна быть цель, смысл, любимый человек и т.д. И т.п.
А теперь если обо всех сериях вместе взятых. Такая простая, и такая сложная идея! Всё об обычной человеческой жизни, что делает аниме поучительным и столь смысловым. Но ведь представьте, это ещё только главная мысль. А сколько есть подтем для размышления, которые, конечно же, связаны с главной? ДОХРЕНИЩЕ! Есть и про то, почему в интернете много агрессии, и про то, что в онлайн игре за аккаунтом милой девушки может сидеть какой-нибудь жирный геймер, и про то, что если доверять на 100% то тебя нае... Поимеют на все 200%. Ну и конечно же про различия между тем, что воображает себе человек, а что происходит на самом деле(между ожидаемым и реальностью)!
КОРОЧЕ. Это шедевр. И я не понимаю почему он имеет столь низкий рейтинг. Каждый кто посмотрит для себя что-нибудь найдёт. Особенно рекомендую зрителям школьных-студенческих лет. Сам сейчас в 9 классе. Думаю серьёзно относится к выбору профессии и университета.
5/5 шедевр, классика, обязательно к просмотру.
stalker5946,
Переозвучку от АниДаба не ждите. Она не планируется. Посмотрите лучше озвучку от других проектов.
А озвучку Лурье не верите ребят. У него просто старая озвучка, ещё времён Персоны99 ;)
私はです。
Ребят, кто-нибудь знает еще подобные этому аниме? Например которые учат жизни.
litium,
Офигенное аниме!!! я просто тащусь))))
Лучшее аниме за последнее время что я смотрел
5 из 5
А жанр "Повседневность" к этому аниме как козлу баян. Жизнь ГГ уж точно нельзя назвать "повседневной жизнью", больше смахивает на ооочень затянувшийся сон шизофреника.
В любом случае получил удовольствие от просмотра - доволен.