Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй
NHK ni Youkoso! [24 из 24]
Звукорежиссер:
Жанры:
Тацухиро Сато – хикикомори. Это означает, что он не работает, не учится, испытает трудности с общением и почти не выходит из дому – у Сато модный в Японии «синдром затворничества». В свои 22 года он уже вполне оформившийся неудачник: верит в мировой заговор и переживает острые панические атаки в людных местах. Однако, как знать, вдруг это всё-таки обратимо?..
Однажды к Сато стучатся миссионеры, разносящие душеполезные брошюрки, и юная девушка по имени Мисаки говорит нашему затворнику, что знает, как ему помочь. И, если только Сато подпишет контракт и обязуется ему точно следовать (при нарушении условий штраф в 1 миллион иен!), он вскоре перестанет быть хикикомори и заживет припеваючи...Замена на многоголосое озвучивание
Название эпизодов:
01. Welcome To The Project!
02. Welcome To The Creator!
03. Welcome To The Beautiful Girl!
04. Welcome To The New World!
05. Welcome To Counselling!
06. Welcome To The Classroom!
07. Welcome To The Moratorium!
08. Welcome To Chinatown!
09. Welcome To Summer Days!
10. Welcome To The Dark Side!
11. Welcome To The Conspiracy!
12. Welcome To The Offline Gathering!
13. Welcome To Heaven!
14. Welcome To Reality!
15. Welcome To The Fantasy!
16. Welcome To Game Over!
17. Welcome To Happiness!
18. Welcome To No Future!
19. Welcome To The Blue Bird!
20. Welcome To Winter Days!
21. Welcome To The Reset!
22. Welcome To God!
23. Welcome To Misaki!
24. Welcome To The NHK!
Однажды к Сато стучатся миссионеры, разносящие душеполезные брошюрки, и юная девушка по имени Мисаки говорит нашему затворнику, что знает, как ему помочь. И, если только Сато подпишет контракт и обязуется ему точно следовать (при нарушении условий штраф в 1 миллион иен!), он вскоре перестанет быть хикикомори и заживет припеваючи...Замена на многоголосое озвучивание
Название эпизодов:
01. Welcome To The Project!
02. Welcome To The Creator!
03. Welcome To The Beautiful Girl!
04. Welcome To The New World!
05. Welcome To Counselling!
06. Welcome To The Classroom!
07. Welcome To The Moratorium!
08. Welcome To Chinatown!
09. Welcome To Summer Days!
10. Welcome To The Dark Side!
11. Welcome To The Conspiracy!
12. Welcome To The Offline Gathering!
13. Welcome To Heaven!
14. Welcome To Reality!
15. Welcome To The Fantasy!
16. Welcome To Game Over!
17. Welcome To Happiness!
18. Welcome To No Future!
19. Welcome To The Blue Bird!
20. Welcome To Winter Days!
21. Welcome To The Reset!
22. Welcome To God!
23. Welcome To Misaki!
24. Welcome To The NHK!

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Капец, сколько отсылок к разным легендарным иссекаям...
Ps Вы там поправляйтесь и удачи вам побольше решить проблемы, надеемся вы не забросите тайтл и закончите его
1) Они не кому и не чего не обязаны за бесплатно это чисто Хобби
2) Перевод не так и легко сделать качественным или ты что думаешь они его тупо в гугле переводят и зачитывают
3) Не все могут делать всё сразу, у всех есть личная жизнь (так же всё ссылается на первую причину ведь уставшим ты за бесплатно делать не чего не будешь)
4) При монтаже нужно делать всякие махинации: аля тут потише голос Японца а Рус дубляж громче, тут тоже самое только наоборот, тут рекламу вставь для грошей на хост сайта и тд
Дак и ещё если ПК на котором делаются данные процедуры не оч пригоден для этой функции (Слабое железо) то обработка видео будет оч долгой
Факторов много, но вот что касается других сайтов и Дабберов, то тут могу ссылаться только на несколько вещей:
1) Больше колектив
2) Не все тайтлы озвучивают что-то у них есть а чего-то нет
3) Специально выкладывают быстрее топ Онгоинги
Но тут уже чисто мои предположения этого у них может и не быть у всех разные причины Брат
2) У анидаба хорошие плеер и перевод, но я соглашусь то что есть множество других проектов где перевод может быть даже качественней, не на всех проектах но может. Большую часть смотрю здесь, но за пару лет что я тут сижу - хмммм, разочарование накапливается.
3) Логично, с этим не спорю.
4) Дело не в этом, в тенденции, дабберы уходят, они не набирают людей в команду, проект не растет, выбор тайтлов на их усмотрение, людей не слушают, часть проектов бросается на пол пути, просто - почему? Ну вот кстати почему, они никогда не отвечают почему бросили проект, нет никакой маркировки что проект брошен, так что возмущение людей мне понятно.
Если нрав. платить деньги за Аниме и хочешь быстро увидеть новую серию онгоинга, то там какой-то первый в россии анеме хост разрешонный Роском. сделали там рекламы нет и озвучка норм (много озвучки от студийной банды, как раз они и рекламируют этот сайт у себя в вк группе)
Дак а зачем ты тут Кудахтаешь ?
Тебя не заставляют тут смотреть иди и смотри на своём "Анистаре"
А так все остольные понимают и верят в наших ЛУЧШИХ И СЛАДКИХ ДАББЕРОВ :3
Вот взять парнишу чуть ниже в комментариях у которого ник Яготоро, ну кудахтаешь ты тут про анистар, ну молодец, но вопрос зачем ???
Нормальный человек не будет дизморалить а минимум будет сидеть и молча ждать новые серии а лучше поддержит добрым словом в комментарии
Да... собственно говоря тут не чего говорить про него с его-то Аватаркой, честно он такой не один...
Как по мне, AniDuB лучший из ресурсов для просмотра аниме. И плевать что бывают задержи. Они и так делают многое за бесплатно и только в свободное время.
Желаю всему проекту и всем дабберам AniDuB удачи и процветания. И не слушайте всех этих гнусных хейтеров, которые не понимают какого это заниматься всем этим бесплатно.
Что касается самого аниме, пока что не начинал смотреть, просто было интересно, что о нем говорят другие пользователи
Ибо жестким отаку так проще себя с ним ассоциировать. А поп-аниме в Японии по большей мере отаку и смотрят, так что жаловаться на Аниме за то что оно аниме?