Черная Пуля
Black Bullet [13 из 13]
Звукорежиссер:
2021 год. На землю попал неизвестный вирус "Гастрея" который за считанные дни уничтожил почти все человечество. Но это не просто вирус как какая-то Эбола или Чума. Он не убивает человека. Гастрея - разумная зараза, которая перестраивает ДНК превращая носителя в страшного монстра.
Началась война и в итоге прошло 10 лет. Люди нашли способ отгородиться от заразы. Единственное, что не переносит Гастрея, это особый металл - Вараниум. Именно из него люди выстроили огромные монолиты и огородили ими Токио. Казалось, теперь немногие выжившие могут жить за монолитами в мире, но увы, угроза никуда не делась. Гастрея все еще ждет удобного момента чтобы проникнуть в Токио и уничтожить немногочисленные остатки человечества. Надежды нет. Истребление людей лишь вопрос времени. Но у страшного вируса оказался и другой эффект. Есть те, кто уже рождается с этим вирусом в крови. Эти дети, "Проклятые дети" (Исключительно девушки) обладают сверхчеловеческой силой и регенерацией. В их телах распространение вируса идет во много крат медленнее чем в теле обычного человека. Только они могут противостоять порождениям "Гастреи" и больше человечеству рассчитывать не на что. Смогут ли наши герои спасти остатки живых людей и найти лекарство от ужасающего вируса? Смотрите и узнаете сами. Эпизоды:
01. The Last Hope
02. The Mask of Madness
03. The Children of Fate
04. Black Bullet
05. The Crimson Black Assassin
06. Tragic Irony
07. In the Still of the Moonlit Night, the Dawn Sky
08. The Monument on the Border
09. The Protectors of the Barrier
10. Tokyo Area Defensive Battle
11. The Heart of Taurus, the Spear of Light
12. Crisis Point
13. The Ones Who Aspired to Be Gods
Началась война и в итоге прошло 10 лет. Люди нашли способ отгородиться от заразы. Единственное, что не переносит Гастрея, это особый металл - Вараниум. Именно из него люди выстроили огромные монолиты и огородили ими Токио. Казалось, теперь немногие выжившие могут жить за монолитами в мире, но увы, угроза никуда не делась. Гастрея все еще ждет удобного момента чтобы проникнуть в Токио и уничтожить немногочисленные остатки человечества. Надежды нет. Истребление людей лишь вопрос времени. Но у страшного вируса оказался и другой эффект. Есть те, кто уже рождается с этим вирусом в крови. Эти дети, "Проклятые дети" (Исключительно девушки) обладают сверхчеловеческой силой и регенерацией. В их телах распространение вируса идет во много крат медленнее чем в теле обычного человека. Только они могут противостоять порождениям "Гастреи" и больше человечеству рассчитывать не на что. Смогут ли наши герои спасти остатки живых людей и найти лекарство от ужасающего вируса? Смотрите и узнаете сами. Эпизоды:
01. The Last Hope
02. The Mask of Madness
03. The Children of Fate
04. Black Bullet
05. The Crimson Black Assassin
06. Tragic Irony
07. In the Still of the Moonlit Night, the Dawn Sky
08. The Monument on the Border
09. The Protectors of the Barrier
10. Tokyo Area Defensive Battle
11. The Heart of Taurus, the Spear of Light
12. Crisis Point
13. The Ones Who Aspired to Be Gods

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Погнали? Придерживайте шляпы и ночные горшки, дамы и господа.
Имеем : ГГ.
Смазливый сопляк, который вроде чего-то умеет.
Проблема в том, что таких героев в аниме уже было полмиллиарда.
Решаем просто - плагиатим Эдварда Элрика и отрываем нафиг ГГ две конечности. Зовём Экзибита, прокачиваем пацану протезы, что бы все самки были его и всё ОК.
Проблема в том, что самки вешаются только малолетние. Надо что-то делать, или решать вопрос с несовершеннолетними нимфоманками, или готовить сухари и бриться на лысо.
Окей, сделаем из пачки няшек монстров. А как они стали монстрами? Вирус! Точно, во всём виноват вирус. А как назвать вирус? О! У Димана из булочной эта, как её... гонорея. Значит будет... внимание! Гастрея. Звучит.
Проблема в том, что вирус, который превращает милых маленьких девочек и превращает их в супероружие всё равно выглядит как горячечный бред сумасшедшего.
Ладно, пусть вирус тогда раздолбает весь мир. А ГГ будет жить в городе, который окружает полсотни гигантских плиток шоколада, которые защищают город от чернобыльских тараканов, которые появились из-за вируса.
А при чём тут девчонки? А девчонки пусть борются с монстрами! И ГГ пусть там рядом отирается - будет понты нарезать своими прокачанными протезами.
Всё, сюжет готов!
А, черт! Мелкие монсры требуют бабло за работу. Зовём радикально настроенных психопатов из ближайшего двора, снабжаем их водкой, семками и оружием.
Проблема решена.
Чего-то малясь не хватает. О! Улитка, стреляющая ракетами. И размером со стадион!
Даааа, классно.
Осталось только отдать это кому-нибудь адекватному, что бы нарисовали красиво. А то ГНК нас с потрохами сожрут.
Fin.
а ты не думал , что конец нефиговый такой намек на 2 сезон(хотя таких и так много )
-хотя мне кажется это сделанно специально для 2 сезона !! где ГГ будет конфликтовать с кисарой
слезы парня в конце были очень трогательными 1! терять друзей всегда не приятно !! те кто с этим не сталкивался- вам этого не понять!!!
Как-то так...
так и было =) посмеялся
PS:Людям которые не переносят всякое насилие или со слабой психикой или слишком впечатлительным характером советую не смотреть данное аниме . Ничего не подумайте что оно плохое я просто забочусь о психике людей .
Ridriacri,
Извини пожалуйсто но твой пост врядли принесёт полезную информацию .
согласен конец очень хорошо получился))
Нельзя придумать?
Бакуман, Брунгильда во тьме, Игра на выживание, Круши кромсай.
Это так, первое, что пришло в голову. Что оставило впечатление, понравилось, где, мать её, была ин-ди-ви-ду-аль-ность!
Ну да, Бакуман - повседневность в которой ГГ-и идут к своей мечте через преодоление множества преград. Но аниме про мангак это, пардон, далеко не тухлая мысль.
Брунгильда похожа на Эльфийскую песнь только тем, что есть куча девушек с суперсилами и лаборатория.
Я не против того, что сюжет может быть похож с какой-нибудь другой картиной. В рамках разумного.
Я не против штампов - это разумная мера пиара (кто не понял - объяснять не стану, википедия в помощь).
А вот когда нахваливают то, что нарисовали и придумали за 2 дня с целью выгрести бабла побольше в ущерб сюжету. Я против.
На счёт написать сюжет и критики. Я уже давно увлекаюсь аниме. Видел множество картин. Опыт - учитель. Так что да, я могу судить.
И да, мне не нравится этот продукт, потому-что делать халтуру, из которой тут и там вылезают штампы, сюжет сделан пост фактум, а герои слизаны из других аниме - это просто свинство.
какой смысл в твоем посте?нашол бы че нить под себя)твои слезки врядле тут кому интересны