Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Черная Пуля Смотреть
Актёры:

Черная Пуля

Black Bullet [13 из 13]

Год: 2014
Студия: Cinema Citrus
Страна: Япония
Shikimori: 20787
Звукорежиссер:
2021 год. На землю попал неизвестный вирус "Гастрея" который за считанные дни уничтожил почти все человечество. Но это не просто вирус как какая-то Эбола или Чума. Он не убивает человека. Гастрея - разумная зараза, которая перестраивает ДНК превращая носителя в страшного монстра.
Началась война и в итоге прошло 10 лет. Люди нашли способ отгородиться от заразы. Единственное, что не переносит Гастрея, это особый металл - Вараниум. Именно из него люди выстроили огромные монолиты и огородили ими Токио. Казалось, теперь немногие выжившие могут жить за монолитами в мире, но увы, угроза никуда не делась. Гастрея все еще ждет удобного момента чтобы проникнуть в Токио и уничтожить немногочисленные остатки человечества. Надежды нет. Истребление людей лишь вопрос времени. Но у страшного вируса оказался и другой эффект. Есть те, кто уже рождается с этим вирусом в крови. Эти дети, "Проклятые дети" (Исключительно девушки) обладают сверхчеловеческой силой и регенерацией. В их телах распространение вируса идет во много крат медленнее чем в теле обычного человека. Только они могут противостоять порождениям "Гастреи" и больше человечеству рассчитывать не на что. Смогут ли наши герои спасти остатки живых людей и найти лекарство от ужасающего вируса? Смотрите и узнаете сами. Эпизоды:
01. The Last Hope
02. The Mask of Madness
03. The Children of Fate
04. Black Bullet
05. The Crimson Black Assassin
06. Tragic Irony
07. In the Still of the Moonlit Night, the Dawn Sky
08. The Monument on the Border
09. The Protectors of the Barrier
10. Tokyo Area Defensive Battle
11. The Heart of Taurus, the Spear of Light
12. Crisis Point
13. The Ones Who Aspired to Be Gods

Аниметеги

Пост-апокалипсис Трагедия Суперсила Протагонист-мужчина Оружие Пандемия Военные Kaiju Заговор Месть Самоубийство Женский гарем Yandere Gore Девушка-монстр Городское фэнтези Kemonomimi

Серии

Комментарии

3407 комментариев (страница 84)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ridriacri Ridriacri #328418 05.07.2014 в 04:11
Внимание! Следующий пост содержит детальное рассмотрение плагиата и механизмов пиара аниме Black Bullet. Малолетним фанатам аниме читать не рекомендуется в виду возможного развития мозга и цинизма.

Погнали? Придерживайте шляпы и ночные горшки, дамы и господа.

Имеем : ГГ.
Смазливый сопляк, который вроде чего-то умеет.
Проблема в том, что таких героев в аниме уже было полмиллиарда.
Решаем просто - плагиатим Эдварда Элрика и отрываем нафиг ГГ две конечности. Зовём Экзибита, прокачиваем пацану протезы, что бы все самки были его и всё ОК.
Проблема в том, что самки вешаются только малолетние. Надо что-то делать, или решать вопрос с несовершеннолетними нимфоманками, или готовить сухари и бриться на лысо.
Окей, сделаем из пачки няшек монстров. А как они стали монстрами? Вирус! Точно, во всём виноват вирус. А как назвать вирус? О! У Димана из булочной эта, как её... гонорея. Значит будет... внимание! Гастрея. Звучит.
Проблема в том, что вирус, который превращает милых маленьких девочек и превращает их в супероружие всё равно выглядит как горячечный бред сумасшедшего.
Ладно, пусть вирус тогда раздолбает весь мир. А ГГ будет жить в городе, который окружает полсотни гигантских плиток шоколада, которые защищают город от чернобыльских тараканов, которые появились из-за вируса.
А при чём тут девчонки? А девчонки пусть борются с монстрами! И ГГ пусть там рядом отирается - будет понты нарезать своими прокачанными протезами.
Всё, сюжет готов!
А, черт! Мелкие монсры требуют бабло за работу. Зовём радикально настроенных психопатов из ближайшего двора, снабжаем их водкой, семками и оружием.
Проблема решена.
Чего-то малясь не хватает. О! Улитка, стреляющая ракетами. И размером со стадион!
Даааа, классно.
Осталось только отдать это кому-нибудь адекватному, что бы нарисовали красиво. А то ГНК нас с потрохами сожрут.

Fin.
-2
venderser venderser #328426 05.07.2014 в 04:47
Блиииин, опять хороший незаконченый проект, печально( завтра досмотрю(((
0
Подсел_на_Аниме Подсел_на_Аниме #328435 05.07.2014 в 05:33
кому не нравится конец П_Н_Х!меня все устраивает, да это не как в аниме "Дневник будущего",не нравится не смотри а то потом засоряете форум мудни angry
-5
sackrid sackrid #328436 05.07.2014 в 05:40
а мне нефуфа не понравился конец! Мне кажется такой фиговый конец ещё надо придумать. Вот как можно было хэпи энд с трешаком смешать что бы такая фигня получилась? ждал большего
-1
SiiiD SiiiD #328499 05.07.2014 в 09:01
Цитата: sackrid
а мне нефуфа не понравился конец! Мне кажется такой фиговый конец ещё надо придумать. Вот как можно было хэпи энд с трешаком смешать что бы такая фигня получилась? ждал большего

а ты не думал , что конец нефиговый такой намек на 2 сезон(хотя таких и так много )
1
antibiotis antibiotis #328525 05.07.2014 в 10:30
мда !!! девченка эта кисара все аниме была милой и невинной !!! а под конец оказалось психопаткой мда!!! если чесно такой концовки я не ожидал!!!!
-хотя мне кажется это сделанно специально для 2 сезона !! где ГГ будет конфликтовать с кисарой

слезы парня в конце были очень трогательными 1! терять друзей всегда не приятно !! те кто с этим не сталкивался- вам этого не понять!!!
0
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #328555 05.07.2014 в 11:01
"Вторжение Титанов","Вторжение Титанов"...Ребят,ну хватит уже!Максимум,чем это Анимэ напоминает вышеупомянутое,так это...ни чем!Во"Вторжении Титанов"была более гнетущая атмосфера безысходности,это Анимэ было настолько беспощадно к своим персонажам,что по неволе ждёшь,что кто-нибудь из них умрёт.А в этом Анимэ выделились самые главные персонажи,и умереть здесь могут только второстепенные...В этом одна из немногих проблем данного Анимэ-отсутствие вариативности.Ridriacri,знаешь,твои слова больше похожи на слова того,кто намеренно ищет минусы в Анимэ,а не того,кому они бросаются в глаза...Короче говоря,твои претензии не существенны...

Как-то так...
2
hazard43rus hazard43rus #328563 05.07.2014 в 11:09
Ridriacri,
так и было =) посмеялся
-4
AstoN AstoN #328569 05.07.2014 в 11:23
Ridriacri, Только есть одна загвоздка во всем этом.. Я более чем уверен, что ты даже близко не сможешь написать похожий сюжет, а что то лучше... Об этом даже речь не может вестись... И строить из себя мегО критика только и способен.. не нравится не смотри. Сейчас вообще что то очень сложно придумать того, что бы не перекликалось с другими аниме и мангами..
4
kotmoc kotmoc #328572 05.07.2014 в 11:32
Аниме очень хорошее от последней серии даже слезинка появилась .
PS:Людям которые не переносят всякое насилие или со слабой психикой или слишком впечатлительным характером советую не смотреть данное аниме . Ничего не подумайте что оно плохое я просто забочусь о психике людей .

Ridriacri,
Извини пожалуйсто но твой пост врядли принесёт полезную информацию .
3
99_AmAn_99 99_AmAn_99 #328607 05.07.2014 в 12:29
Мда неожиданный конец. В последней серий есть намеки на второй сезон или что вроде того. Если второй сезон будет то злодеем наверное будет та девушка с мечем или кто то другой извне... bully bully bully
-1
zix-v10 zix-v10 #328611 05.07.2014 в 12:32
Подсел_на_Аниме,
согласен конец очень хорошо получился))
1
Ridriacri Ridriacri #328620 05.07.2014 в 12:44
AstoN,
Нельзя придумать?
Бакуман, Брунгильда во тьме, Игра на выживание, Круши кромсай.
Это так, первое, что пришло в голову. Что оставило впечатление, понравилось, где, мать её, была ин-ди-ви-ду-аль-ность!
Ну да, Бакуман - повседневность в которой ГГ-и идут к своей мечте через преодоление множества преград. Но аниме про мангак это, пардон, далеко не тухлая мысль.
Брунгильда похожа на Эльфийскую песнь только тем, что есть куча девушек с суперсилами и лаборатория.

Я не против того, что сюжет может быть похож с какой-нибудь другой картиной. В рамках разумного.
Я не против штампов - это разумная мера пиара (кто не понял - объяснять не стану, википедия в помощь).
А вот когда нахваливают то, что нарисовали и придумали за 2 дня с целью выгрести бабла побольше в ущерб сюжету. Я против.

На счёт написать сюжет и критики. Я уже давно увлекаюсь аниме. Видел множество картин. Опыт - учитель. Так что да, я могу судить.
И да, мне не нравится этот продукт, потому-что делать халтуру, из которой тут и там вылезают штампы, сюжет сделан пост фактум, а герои слизаны из других аниме - это просто свинство.
2
HiDe2222 HiDe2222 #328643 05.07.2014 в 13:24
Ridriacri, ничего не поняла из ваших высказываний..чем вы хотите ими добиться? чтобы не смотрели это аниме:? или доказать,какой вы профи в этом деле?..
-1
dikab1 dikab1 #328647 05.07.2014 в 13:28
Ridriacri,
какой смысл в твоем посте?нашол бы че нить под себя)твои слезки врядле тут кому интересны lol
1
nik333345 nik333345 #328654 05.07.2014 в 13:36
в целом аниме прикольное но это на мою оценку не влияет 9/10 Советую
0
nkbz99 nkbz99 #328747 05.07.2014 в 15:49
Отличное аниме, главный герой хорош и его напарница тоже милашка!!!Про продолжение не чего не сказали,но по последней серии можно догадаться что оно возможно будет!)))
5
black23 black23 #328801 05.07.2014 в 16:45
аниме супер. тока друга его жалко у него чумавой стиль боя. ждем 2 сезона))))
0
Flood Flood #328823 05.07.2014 в 17:09
Аниме мне очень понравилось. Надеюсь на 2 сезон. Конец этого аниме был классным я ставлю 9/10 саветую всем))
0
Apelcin4ik Apelcin4ik #328829 05.07.2014 в 17:15
Аниме вышло просто прекрасным lol
1
← Назад в каталог