Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Черная Пуля Смотреть
Актёры:

Черная Пуля

Black Bullet [13 из 13]

Год: 2014
Студия: Cinema Citrus
Страна: Япония
Shikimori: 20787
Звукорежиссер:
2021 год. На землю попал неизвестный вирус "Гастрея" который за считанные дни уничтожил почти все человечество. Но это не просто вирус как какая-то Эбола или Чума. Он не убивает человека. Гастрея - разумная зараза, которая перестраивает ДНК превращая носителя в страшного монстра.
Началась война и в итоге прошло 10 лет. Люди нашли способ отгородиться от заразы. Единственное, что не переносит Гастрея, это особый металл - Вараниум. Именно из него люди выстроили огромные монолиты и огородили ими Токио. Казалось, теперь немногие выжившие могут жить за монолитами в мире, но увы, угроза никуда не делась. Гастрея все еще ждет удобного момента чтобы проникнуть в Токио и уничтожить немногочисленные остатки человечества. Надежды нет. Истребление людей лишь вопрос времени. Но у страшного вируса оказался и другой эффект. Есть те, кто уже рождается с этим вирусом в крови. Эти дети, "Проклятые дети" (Исключительно девушки) обладают сверхчеловеческой силой и регенерацией. В их телах распространение вируса идет во много крат медленнее чем в теле обычного человека. Только они могут противостоять порождениям "Гастреи" и больше человечеству рассчитывать не на что. Смогут ли наши герои спасти остатки живых людей и найти лекарство от ужасающего вируса? Смотрите и узнаете сами. Эпизоды:
01. The Last Hope
02. The Mask of Madness
03. The Children of Fate
04. Black Bullet
05. The Crimson Black Assassin
06. Tragic Irony
07. In the Still of the Moonlit Night, the Dawn Sky
08. The Monument on the Border
09. The Protectors of the Barrier
10. Tokyo Area Defensive Battle
11. The Heart of Taurus, the Spear of Light
12. Crisis Point
13. The Ones Who Aspired to Be Gods

Аниметеги

Пост-апокалипсис Трагедия Суперсила Протагонист-мужчина Оружие Пандемия Военные Kaiju Заговор Месть Самоубийство Женский гарем Yandere Gore Девушка-монстр Городское фэнтези Kemonomimi

Серии

Комментарии

3407 комментариев (страница 81)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Gromishima Gromishima #327431 04.07.2014 в 14:30
аниме просто огонь! Затянуло после 2-ой серии!
0
Dzybba Dzybba #327435 04.07.2014 в 14:36
Сюжет местами дибилячий
0
КаРаМеЛьКа_ КаРаМеЛьКа_ #327439 04.07.2014 в 14:48
Не сказать,что шикарное,но прикльное с:
1
NyasheckaRus NyasheckaRus #327440 04.07.2014 в 14:49
Вторжение гигантов напоминает. Опенинг тоже похожий.
0
Stason236 Stason236 #327459 04.07.2014 в 15:11
Hippi,
Тогда по вашей логике Вторжение Титанов похоже на Хромированный Региос-монстры пытаются уничтожить человечество, а оно пытается выжить
0
wandorkrime wandorkrime #327469 04.07.2014 в 15:28
хорошее аниме))если подумать,осталось много вопросов)но часть из них известна.будем ждать 2 сезона))но аниме советую))четкое))
0
omegakiller9 omegakiller9 #327471 04.07.2014 в 15:32
Epic , Belissimo , I need второй сезон am am am
0
Чодже Акимичи Чодже Акимичи #327486 04.07.2014 в 15:53
Ждем-с второй сезон.
0
pro100ben pro100ben #327505 04.07.2014 в 16:19
Аниме кул. С нетерпением жду и надеюсь на выход 2 сезона
4
PRIKOLSHTEYN PRIKOLSHTEYN #327511 04.07.2014 в 16:28
стоит посмотреть . это аниме оправдывает свою оценку !!!!
4
Золотое небо Золотое небо #327538 04.07.2014 в 16:46
Hastes,
Сам ты бредовый вполне хорошая концовка потерять близких тебе людей это больнее всего ,я бы плакал честно.Хоть он и персонаж аниме он тоже человек но он держался до конца
Вполне достойный конец для такого хорошего аниме
Я хочу второй сезон посмотреть если его сделают
5/5 афигенная атмосфера и классная рисовка
2
grajdanin grajdanin #327545 04.07.2014 в 16:53
Аниме-хрены,название-хрены,озвучка-класс.
-6
ОгУрЕц ОгУрЕц #327577 04.07.2014 в 17:20
Шикарное аниме)и озвучка как всегда на высоте!
1
Kostromech Kostromech #327578 04.07.2014 в 17:20
Конец совсем не порадовал, я думал Кисара станет девушкой Ринтаро, а тут такое. Нет ну совсем не порадовало.
-3
IDanteS2033 IDanteS2033 #327615 04.07.2014 в 17:36
Жду 2 сезон охота узнать об челевоке в маске
1
Lansent Lansent #327632 04.07.2014 в 17:49
grajdanin,
Если не нравится иди "Ну погоди" смотри то что надо для детишек и к слову аниме в основном для взрослых людей которые могут понять а не для школоты am
1
NyasheckaRus NyasheckaRus #327669 04.07.2014 в 18:11
Kostromech,
спойлеристы должны умирать.
0
APXOHT APXOHT #327681 04.07.2014 в 18:20
Сюжет как и логическая составляющая отстойные.Это аниме явно не для взрослых как отписал оратор выше. Эмоции и переживания очень хорошо переданы но опять же если незадумваться о происходящем.Вердикт: лет до 16 можно смотреть, либо людям которые воспринимают только происходящее на экране не углубляясь в суть.
0
Linn_Shi Linn_Shi #327705 04.07.2014 в 18:42
нуууу воооот.... Только я выбрала себе любимого героя из этого аниме (Нагисава Шоума), так они сразу его убили!!!! sad Несправедливо!!! recourse recourse sad
1
qwertsy qwertsy #327709 04.07.2014 в 18:45
Кто может подсказать, что за трек играет в 5 серии на 20:30 минуте
0
← Назад в каталог