Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бухающая Вакако

Wakako-zake [12 из 12]

Год: 2015
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Ямаока Минору
Автор: Синкю Тиэ
Страна: Япония
Shikimori: 30437
Звукорежиссер:
Это история про 26-летнюю Вакако, которая пытается найти себя в этой тяжелой жизни. И поможет ей в этом... сакэ!

Серии

Комментарии

581 комментариев (страница 23)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Soul Eater ПВБПКА Soul Eater ПВБПКА #634503 18.09.2015 в 12:47
evgenkun,
Demoniacal,
Не "бухал" . Посмотрел это аниме. Не "бухаю" дальше. У меня все.
-1
Soul Eater ПВБПКА Soul Eater ПВБПКА #635309 20.09.2015 в 09:07
Вакако - это же идеальный пиар для владельцев заведений .
4
 :) :) #635374 20.09.2015 в 11:49
Чёт жрать захотела
2
TopollblllkA TopollblllkA #635764 21.09.2015 в 10:06
Название... это что то wink
0
Eva Chaplin Eva Chaplin #635779 21.09.2015 в 10:55
Пойду съем завалявшегося в холодильнике жареного карася.
P.S. Конец повеселил, спасибо 9-й неизвестный. wink
6
topor11 topor11 #635821 21.09.2015 в 12:49
не очень люблю рыбу,но после просмотра скушал с радостью жареного ментая wink
1
avesatanee avesatanee #635833 21.09.2015 в 13:09
11 серия, 9-ый неизвестный :D
озвучка рассмешила :3 спасибо)) Бухаша Вакаша :DD
4
MOLOKOzavod MOLOKOzavod #635917 21.09.2015 в 16:22
И это они так бухают?
1
-shkodnik- -shkodnik- #635926 21.09.2015 в 16:36
бухнём!.., сказал я и плюхнул в стакан вискаря с колой feel .... как же хорошо
0
Dregonshard Dregonshard #635947 21.09.2015 в 17:26
кушать после него больше хочется чем пить) сижу слюнкой заливаюсь
13
Black_Chrome Black_Chrome #636076 21.09.2015 в 21:25
Хорошо, что я поел перед просмотром
0
OlgaKurt OlgaKurt #636115 21.09.2015 в 22:50
а во второй серии что за рецепт belay рецепт чего???? wassat
0
WendyKun WendyKun #636174 22.09.2015 в 04:18
Ну что же, интересное аниме, лично я для себя узнал немного больше о японской культуре, а именно что и с чем бухать =)
5
Дмитрий Кондогаров Дмитрий Кондогаров #636179 22.09.2015 в 04:29
Шикарное, позитивное аниме!

Привыкли понимаешь все в себя впихивать и глотать, теперь стараюсь как эта бабенка распробовать все.
1
SOMGPS SOMGPS #636190 22.09.2015 в 06:54
Интересный рецепт о Jade belay
0
romeno-k romeno-k #636200 22.09.2015 в 08:19
чяго-та аппетит разгулялся, пойду-ка похаваю.... итадакимасу!
1
livayne livayne #636312 22.09.2015 в 14:28
Пойду, поем.. what
0
Penetration Penetration #636420 22.09.2015 в 18:32
[спойлер]
-5
sempay07 sempay07 #636450 22.09.2015 в 19:21
Аниме просто щыкос я в восторге wink love wink
0
Баланор Баланор #636471 22.09.2015 в 19:53
[спойлер]
-5
← Назад в каталог