Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бандитос Смотреть
Актёры:

Бандитос

Gangsta [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Manglobe Inc.
Режиссёр: Мурасэ Сюко
Автор: Косукэ
Страна: Япония
Shikimori: 25183
Звукорежиссер:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Аниметеги

Сейнен Преступление Банды Инвалидность Преимущественно взрослый актерский состав Игра на мечах Gore Оружие Рабство Трагедия Найденная семья Нагота Зарубежный Полиция Шпионаж Изнасилование Загорелая кожа

Серии

Комментарии

1600 комментариев (страница 75)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kiroso Kiroso #761642 01.05.2016 в 15:36
самый трогательный момент из всего сезона это где то 7 минута 12 серии (то что говорит старуха, классно получилось)
0
xSAIMONx xSAIMONx #762022 02.05.2016 в 11:44
Как же задолбала реклама
0
Lotenhorst Lotenhorst #765839 10.05.2016 в 21:51
Н-даааа...... анмешка преотличная, сюжетец завернут хорошо, рисовка класс, все пучком в общем..... за исключением одного: второго сезона не будет - студия банкрот.
если конечно кто нить права не выкупит, но это ждать..... ппц.
2
numberonedan numberonedan #766326 12.05.2016 в 06:25
отличное аниме)
-1
Frencha Frencha #766420 12.05.2016 в 15:49
Читаю описание и сразу так: "Варрик?". Слишком задрот
-4
valve154 valve154 #772780 29.05.2016 в 17:18
зашло на раз,еще бы продолженьице))))
0
Shoker4518 Shoker4518 #775038 03.06.2016 в 22:50
И это всё?
Так аниме даже близко не закончена,что за дела(
1
Dmitriy77 Dmitriy77 #776815 08.06.2016 в 18:08
Душа требует продолжения. Собираем деньги летим в Японию.
2
alex147 alex147 #777422 10.06.2016 в 13:33
Кайф, просто с кайфом!
0
SevenSins261 SevenSins261 #781623 22.06.2016 в 12:31
Думал будет говёная анимка, потом посмотрел пару серий и понял, как же я ошибался, а еще этот трек в начале, ТОП Аниме.
0
Candra007 Candra007 #781734 22.06.2016 в 18:47
Теперь мы знаем немного о жизни Декима в реальности.
0
fides84 fides84 #785356 01.07.2016 в 18:28
жесткое но шикарное аниме
0
zirsap zirsap #786749 04.07.2016 в 03:10
а 2 сизон будет?
0
Поехавший Поехавший #789377 07.07.2016 в 16:29
zirsap,
студия развалилась же (( Вот что бывает с теми, кто лепит годноту - они разваливаются. А те кто пилит ссаное однотипное говно для тп и ояш - держатся...
5
V1T10N1S V1T10N1S #789474 07.07.2016 в 19:20
хочу еще
0
Тентен Такахаши Тентен Такахаши #790734 09.07.2016 в 13:14
Щикарно :3
Жалко, что студия обанкротилась и проды не будет. Я бы посмотрела второй сезон.
0
the-rock2012 the-rock2012 #792609 11.07.2016 в 20:35
Отличное аниме!)
Жаль что студию закрыли.
Надеюсь другая студия возьмётся за 2 сезон!)
1
Demoniacal Demoniacal #794824 14.07.2016 в 15:25
блин на самом интересном закончилось и второго сезона в ближайшее время не предвидится т_т
0
( ̄▽ ̄)〜Arctic Fox 〜 ( ̄▽ ̄)〜Arctic Fox 〜 #798419 19.07.2016 в 18:23
Если честно, я сначала прочитала мангу. И она мне больше понравилась winked Но и аниме прикольное, жаль что так закончили, и буду очень рада если выпустят 2-й сезон wink
1
almazHD almazHD #799372 21.07.2016 в 12:35
вот блин на самом интересном закончили сезон (
0
← Назад в каталог