Бандитос
Gangsta [12 из 12]
Звукорежиссер:
Жанры:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
откуда такая инфа ?
Kilrogg,
спасибо, уже нашел источник в ANN, ну если они действительно закроются, будем надеется, какая нить другая компания сможет что нибудь да придумать, так как это аниме, думаю, достойно продолжения..
потом оказывается что они сосунки, потом оказывается, что геноцид им устроить ничего не стоит, потом оказывается, что тетка в лифане и трусах может их на раз топором рубить....
аниме то действительно очень неплохое, но вот этот момент с точки зрения сценаро-режиссуры - нет, не особо хорош. плосок.
судя по последней серии, я так понимаю, что действительно крутых меченых небольшая группка, а основная масса это "мусор" который присутствует для того что бы его убивали и придавать ко всему чуство жестокости и кровищи =) По факту 60% героев, питающих надежду на нечто крутое, еще даже не раскрыты.
Аниме класс. Жесткое, кровавое, с интересными героями. Ну сюжет выше среднего ,но нет чего то из ряда вон.
Вообщем впечатления сугубо положительные, почти феерические. Но вот ждать теперь...
Вывод: Не надо судить обо всём аниме по первым сериям.
Что же, будем ждать продолжения.
п.с. а мне понравилось что последние серии не только про них. историю варрика и николаса хорошо раскрыли, и теперь будет достаточно если они просто будут составлять 2/3 от времени серии. или хотя бы половину. а в остальное время очень даже интересно посмотреть на общую картину происходящих событий) в аниме много других харизматичных героев