Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бандитос Смотреть
Актёры:

Бандитос

Gangsta [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Manglobe Inc.
Режиссёр: Мурасэ Сюко
Автор: Косукэ
Страна: Япония
Shikimori: 25183
Звукорежиссер:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Аниметеги

Сейнен Преступление Банды Инвалидность Преимущественно взрослый актерский состав Игра на мечах Gore Оружие Рабство Трагедия Найденная семья Нагота Зарубежный Полиция Шпионаж Изнасилование Загорелая кожа

Серии

Комментарии

1600 комментариев (страница 54)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Madara123 Madara123 #639545 30.09.2015 в 11:40
Эх жду не дождусь перевода JAMa)
0
Jeka-san Jeka-san #639546 30.09.2015 в 11:41
Цитата: JamesRiko
JAM скорей выздоравливай, уж не терпится досмотреть )

Сегодня выписался уже, сабы на две последних серии получил. Ждём.
3
jofullerror jofullerror #639631 30.09.2015 в 15:25
Посмотрел остальные 2 серии в другом переводе, походу, должен быть 2 сезон.
-1
Biktor231993 Biktor231993 #639988 01.10.2015 в 10:39
jofullerror,
Вот только не минусуйте, но я огорчу. Из-за того, что студия обанкротилась, продолжение Гангсты вряд ли будет. Только если возьмётся другая студия.
2
timas timas #640076 01.10.2015 в 17:16
эм выпустив такое аниме обанкротились no
0
Cool_Stepa Cool_Stepa #640155 01.10.2015 в 20:21
[спойлер]
-5
bitter92 bitter92 #640254 01.10.2015 в 23:28
Что странно, на анидаб трекере уже залито все 12 серий в их озвучки, а тут всего 10 =) и это касается не только этого сериала)
-2
Biktor231993 Biktor231993 #640255 01.10.2015 в 23:29
timas,
У них уже давно была не маленькая сумма долгов.
0
KAWAI_MAN KAWAI_MAN #640283 02.10.2015 в 00:08
эм и что это за концовка? негодование
3
joker2000 joker2000 #640284 02.10.2015 в 00:08
И где рейтинг? Анидаб, вы его совсем что ли отрубили?
0
TTep4yra TTep4yra #640285 02.10.2015 в 00:11
эээ это конец что ли? давай дальше!
0
joker2000 joker2000 #640286 02.10.2015 в 00:11
Jeka-san, может возьмешься за перевод куроку?:) А то предыдущие переводчики походу все спрыгнули :)
0
TTep4yra TTep4yra #640288 02.10.2015 в 00:12
TTep4yra,
а то обижусь уйду на анистар =Р
0
hermit888 hermit888 #640295 02.10.2015 в 00:19
Сериал хорош и рисовка, и герои , но чувство,что сюжет кто то по живал и выплюнул...Не чего не понятно, что происходит,что творится в городе...По моим ощущения ,что с такой подачей серий должно быть 20+ , но не как не 12...Меня не покидает чувство,что это только начало!
0
AlikDex AlikDex #640302 02.10.2015 в 00:35
вота фак? Че с Вориком? Помер или нет?
0
dragonhhhig dragonhhhig #640322 02.10.2015 в 01:04
Правило №1:Прежде чем стрелять надо подумать часа 2.
12
Qatv Qatv #640342 02.10.2015 в 02:01
Знает кто когда будет продолжение?
1
Абис Абис #640343 02.10.2015 в 02:02
ждёмс продолжения.
0
PeDucKa PeDucKa #640345 02.10.2015 в 02:08
[спойлер]
-7
lambard lambard #640358 02.10.2015 в 02:42
Biktor231993,
А откуда инфу взял?
А все извини, нашел. 30 сентября 2015 года студия подала заявление о банкротстве и удалила свой сайт. Но сам проект не писал о закрытии и только начал продажу dvd.
1
← Назад в каталог