Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бандитос Смотреть
Актёры:

Бандитос

Gangsta [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Manglobe Inc.
Режиссёр: Мурасэ Сюко
Автор: Косукэ
Страна: Япония
Shikimori: 25183
Звукорежиссер:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Аниметеги

Сейнен Преступление Банды Инвалидность Преимущественно взрослый актерский состав Игра на мечах Gore Оружие Рабство Трагедия Найденная семья Нагота Зарубежный Полиция Шпионаж Изнасилование Загорелая кожа

Серии

Комментарии

1600 комментариев (страница 41)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nikolai Nikolai #611699 07.08.2015 в 21:01
[спойлер]
-5
Datura Inoxia Datura Inoxia #611731 07.08.2015 в 21:40
Цитата: besmertn
За то что он перебрал с целебро(так вроде препарат меченых называется) , и из-за передоза стал супер крутым

А ей то какая разница кто чего перебрал? Он же даже не состоит в её гильдии. Она говорила что-то типа - хочешь стать как Вероника(наверное это та умирающая). Ну так почему её волнует что Нико станет овощем? Всё равно не понимаю, что она до него докапалась и почему её волнует здоровье или крутость Николаса.
0
waradder waradder #611802 07.08.2015 в 23:35
Вся суть лучших комментариев:"НЕ ОЯШ"
0
Анатолий Швачка Анатолий Швачка #611836 08.08.2015 в 01:02
Черт как же мне эта баба в конце напомнила балалайку из пиратов черной лагуны...
3
Artur777 Artur777 #611863 08.08.2015 в 02:19
Вот чего так долго не хватало, брутальных персонажей
0
Nastaz Nastaz #611867 08.08.2015 в 02:45
Цитата: Datura Inoxia
А ей то какая разница кто чего перебрал? Он же даже не состоит в её гильдии. Она говорила что-то типа - хочешь стать как Вероника(наверное это та умирающая). Ну так почему её волнует что Нико станет овощем? Всё равно не понимаю, что она до него докапалась и почему её волнует здоровье или крутость Николаса.


потому что он нарушает 3 закона. вернее один из них. и это ставит под угрозу абсолютно всех сумрачных
0
EJIEKTPO EJIEKTPO #611896 08.08.2015 в 05:46
С каждой серией все больше тупиков. Дальше будет больше конечно)
Жду с нетерпением! прошелся по оригиналу, это только завязка пока)
0
Datura Inoxia Datura Inoxia #611929 08.08.2015 в 09:26
Nastaz,
А понятно. А может еще подскажешь формулировки этих 3 законов?
-2
Milliki Milliki #612021 08.08.2015 в 13:16
Datura Inoxia,

В пятой серии сказали же

1. Не трогать нормальных
2. Подчиняться хозяину
3. Защищать себя
1
kotomet kotomet #612025 08.08.2015 в 13:28
Просто нереальный глоток чистого воздуха.
0
baryh baryh #612050 08.08.2015 в 14:25
я как наркоман такой нереальный кайф от каждой серии получаю !!!
0
Datura Inoxia Datura Inoxia #612070 08.08.2015 в 15:24
Milliki,
Ну и какой тогда он закон нарушил? Тогда дело не в передозе целебро.
0
rommatti rommatti #612071 08.08.2015 в 15:25
Аниме, афигительное, музыка шикарна , рисовка отлична.
0
Oecat Oecat #612076 08.08.2015 в 15:35
Когда наруто закончится я б вот это бы 400 серийное смотрел бы с нереальным удовольствием. Такой Сёнэн круче. Но хорошего много не бывает.
-1
Sv9tou Sv9tou #612093 08.08.2015 в 16:15
Отличное аниме!!! Вот только весело как малой 2 мачете на 1 кадр достал.
0
Keravalk Keravalk #612135 08.08.2015 в 17:51
Datura Inoxia,
Неподчинение хозяину, та женщина же сказала. Как вы так смотрите не внимательно
0
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #612195 08.08.2015 в 20:19
Что я понял из 5 серии ? Все сложно....
0
Datura Inoxia Datura Inoxia #612209 08.08.2015 в 20:52
Цитата: Keravalk
Неподчинение хозяину, та женщина же сказала. Как вы так смотрите не внимательно

Я помню что она что-то подобное говорила. Но почему передоз целебро расценивается как неподчинение хозяину? По моему хозяин не особо то и против, ну что-то там вяло говорил по этому поводу и всё. Николас не только это делает против воли Ворика. Например берет его рубашки))
Может бабенция имеено за это его избила? wink
А может Ворик и не против что Нико целебру жрет тоннами - становится ваще крутым - полезно для бизнеса)
И вообще не кажется ли вам что Ворик должен решать было ли неподчинение или нет? а не какая то баба из гильдии? И чем обществу грозят передозы целебро меченным, если он попрежнему подчиняется хозяину? не всё ли равно под чем он ходит?
-1
ehosai ehosai #612245 08.08.2015 в 22:00
Datura Inoxia, из ушей бананы вытаскиваем и слышим такие слова как: "передоз, притупление боли, ну и постельный режим на вечно", этого достаточно, ну и тормоза отрубает передозировка = не бережёт себя , а они должны защищать(своё здоровье) себя, а Николас забивает на самосохранение и работает на износ, что идёт в разрез с законом. Крч, форсированный режим нужен в крайних случаях и им нельзя злоупотреблять.
2
Katerina_love Katerina_love #612246 08.08.2015 в 22:05
Цитата: Datura Inoxia
Я помню что она что-то подобное говорила. Но почему передоз целебро расценивается как неподчинение хозяину? По моему хозяин не особо то и против, ну что-то там вяло говорил по этому поводу и всё. Николас не только это делает против воли Ворика. Например берет его рубашки))
Может бабенция имеено за это его избила?
А может Ворик и не против что Нико целебру жрет тоннами - становится ваще крутым - полезно для бизнеса)
И вообще не кажется ли вам что Ворик должен решать было ли неподчинение или нет? а не какая то баба из гильдии? И чем обществу грозят передозы целебро меченным, если он попрежнему подчиняется хозяину? не всё ли равно под чем он ходит?

Смею предположить, что упомянутая Вероника из-за передоза целебро оказалась на грани смерти.
Скорее всего он нарушил 3-тье правило, чем подставил хозяина.
0
← Назад в каталог