Бандитос
Gangsta [12 из 12]
Звукорежиссер:
Жанры:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
А ей то какая разница кто чего перебрал? Он же даже не состоит в её гильдии. Она говорила что-то типа - хочешь стать как Вероника(наверное это та умирающая). Ну так почему её волнует что Нико станет овощем? Всё равно не понимаю, что она до него докапалась и почему её волнует здоровье или крутость Николаса.
потому что он нарушает 3 закона. вернее один из них. и это ставит под угрозу абсолютно всех сумрачных
Жду с нетерпением! прошелся по оригиналу, это только завязка пока)
А понятно. А может еще подскажешь формулировки этих 3 законов?
В пятой серии сказали же
1. Не трогать нормальных
2. Подчиняться хозяину
3. Защищать себя
Ну и какой тогда он закон нарушил? Тогда дело не в передозе целебро.
Неподчинение хозяину, та женщина же сказала. Как вы так смотрите не внимательно
Я помню что она что-то подобное говорила. Но почему передоз целебро расценивается как неподчинение хозяину? По моему хозяин не особо то и против, ну что-то там вяло говорил по этому поводу и всё. Николас не только это делает против воли Ворика. Например берет его рубашки))
Может бабенция имеено за это его избила?
А может Ворик и не против что Нико целебру жрет тоннами - становится ваще крутым - полезно для бизнеса)
И вообще не кажется ли вам что Ворик должен решать было ли неподчинение или нет? а не какая то баба из гильдии? И чем обществу грозят передозы целебро меченным, если он попрежнему подчиняется хозяину? не всё ли равно под чем он ходит?
Может бабенция имеено за это его избила?
А может Ворик и не против что Нико целебру жрет тоннами - становится ваще крутым - полезно для бизнеса)
И вообще не кажется ли вам что Ворик должен решать было ли неподчинение или нет? а не какая то баба из гильдии? И чем обществу грозят передозы целебро меченным, если он попрежнему подчиняется хозяину? не всё ли равно под чем он ходит?
Смею предположить, что упомянутая Вероника из-за передоза целебро оказалась на грани смерти.
Скорее всего он нарушил 3-тье правило, чем подставил хозяина.