Бандитос
Gangsta [12 из 12]
Звукорежиссер:
Жанры:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Световой год это единица длины, а не времени.
Ну во-первых, это аниме, во-вторых, это японское произведение, в третьих, знаешь, на войне как седели и старели за 4 года молодые? В пятых, хоть тут и не война, но очень близко + ко всему он работает копом и как сказал очень не в благоприятном районе, так что все возможно.
5 серия еще не вышла, она появится на этой недели
движения всё менее реалистичные, динамическая анимация прыгает, двигаются персонажи рывками, как будто кадров не хватает. Графон явно удешевляют создатели, экономят на художниках и времени.
Сделал бы медхаус - то была б бомба не хуже лагуны, или боунз, сателайт, гонзо отлично отрисовывает анимацию движения.
Может ремейкнут когда-нибудь. Графон поапгрейдят. а так даже в 3 серии гуррен лаганна графика лучше, чем в 4 серии гангсты.
Для такого торта бюджетное исполнение - срамота.
Но отдаю должное, события развиваются последовательно, всё понятно, сюжет не прыгает от одного события к другому, как в манге. Сценаристам отдельный респект и уважуха за образцовую адаптацию.
Есть неточности, но это нормально. Для полноты впечатлений лучше и аниму смотреть, и мангу почитывать.
Флешбеки скомкали и уменьшили до минимума, в манге - развернутое описание прошлого, кому интересно - читайте.
Ставлю 200 на бабу с буйками, она всех завалит
Здоровенный, здоровенный язь!
Эээяяяяязь!
Ура, четвертая серия!!!!!
Ганмен вроде
Блин, этот мелкий офигенен
Не, я ошибся.
Аниме по другому называется.
После А0 идёт S5, система рангов аля дэвил мэй край. И да, Ник довольно слабый А0)