Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бандитос Смотреть
Актёры:

Бандитос

Gangsta [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Manglobe Inc.
Режиссёр: Мурасэ Сюко
Автор: Косукэ
Страна: Япония
Shikimori: 25183
Звукорежиссер:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Аниметеги

Сейнен Преступление Банды Инвалидность Преимущественно взрослый актерский состав Игра на мечах Gore Оружие Рабство Трагедия Найденная семья Нагота Зарубежный Полиция Шпионаж Изнасилование Загорелая кожа

Серии

Комментарии

1600 комментариев (страница 32)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

bananza5 bananza5 #602029 21.07.2015 в 22:30
Кто-нибудь пересматривает опенинг, забив на серию, как я?))
0
Дмитр Дмитр #602032 21.07.2015 в 22:33
Цитата: abulatov98
Ну это ты хватил. 80%. Я думаю, не больше 40%. Да и то это те, кто стал повторять за нормальными людьми, которых тошнит уже от кучи однообразных аниме про гарем и школьников.

Лично мне вообще пофигу какой жанр, главное что бы сюжет более-менее был и гг не тупил, тот же тринити, гарем, школьники, но там гг норм. Читал манхву (крутую) про школьника, но он был более чем отличным (за пределами зла), Шухер (тоже манхва) тоже про школьников, но там тоже круто все, главное что бы сюжет норм или от души посмеяться (например Денди) и гг не затупок.
Кстати, музон тоже норм в аниме в 3 серии где воспоминания были.
0
vedmak142 vedmak142 #602044 21.07.2015 в 22:41
[спойлер]
-7
Komuro Komuro #602058 21.07.2015 в 23:04
Vipre, Да тут ты точно прав" жили они долго и счастливо " здесь не будет , а вот "померли в один день" скорее всего))))))))
3
petrvlad petrvlad #602073 21.07.2015 в 23:21
Этот онгоинг являтся лучшим из всех ныне вышедших онгоингов на анидабе. Захватывающий сюжет и просто бомбезная рисовка .5из5 звёзд этому онгоингу
3
Янис Новиков Янис Новиков #602188 22.07.2015 в 03:00
интересное аниме из разряда пиратов чёрной лагуны, никаких мимими, только суровая реальность и стальные яйца

vedmak142,
не в анидабе дело, а в вк плеере. Такое чувство что вк видосы как торренты сделали, быстрый прогруз будет только когда на раздаче есть народ
0
sergeiolimp sergeiolimp #602231 22.07.2015 в 09:52
Это прелесть анимешка удалась!!!!!!!

Да это просто анимешише!!!!!!!!!!!!!
0
JenisHub JenisHub #602250 22.07.2015 в 10:29
экранизация куда лучше манги, не разочарован
0
binkkrol binkkrol #602252 22.07.2015 в 10:36
Опенинг радует,не знаю даже почему))
0
maddeis maddeis #602257 22.07.2015 в 10:51
Нико нико ни
-1
abulatov98 abulatov98 #602287 22.07.2015 в 11:51
Дмитр,
За пределами зла просто топыч. Шухер как-то не очень, хотя тут на вкус и цвет, мне лично не нравятся гопарьские разборки школьников (кроме Вельзевула).
Цитата: Дмитр
например Денди

Если имеешь ввиду космического Денди, то это наркомания полнейшая) И ты сам противоречишь своим словам, ведь ты говорил, что сюжет должен быть норм, а в Денди его нет.
-4
kekaterina1988 kekaterina1988 #602357 22.07.2015 в 14:02
Вот это аниме я каждый раз жду с нетерпеньем!
0
Hichigo_nya Hichigo_nya #602387 22.07.2015 в 14:30
[спойлер]
-5
Whatafack Whatafack #602510 22.07.2015 в 17:27
[спойлер]
-5
Lurk Lurk #602640 22.07.2015 в 20:01
Ребята, скажите кто-нибудь трек в третьей серии, идущий с 2:15?
0
сергей161рус сергей161рус #602669 22.07.2015 в 20:31
Нормальды анимэха, только 3-я серия какая-то вялая..
-3
Юбаба Юбаба #602789 22.07.2015 в 22:40
м-да, такими темпами в 12 серий самое вкусное не поместится, интересно, что же режиссер задумал?
0
Ozzy-89 Ozzy-89 #602937 23.07.2015 в 04:40
много тайн
0
davad davad #602939 23.07.2015 в 04:50
Смущение этой девахи не подается логике, раньше работала на улице, однако из-за таких мелочей...
0
InFlames InFlames #602990 23.07.2015 в 08:40
Очень надеюсь, что на лоликон все же начнут наконец-то забивать и у нас появятся много подобных, действительно достойных аниме.
2
← Назад в каталог