Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Амацуки Смотреть
Актёры:

Амацуки

Amatsuki [13 из 13]

Год: 2008
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 3359
Старшеклассник Токидоки Рикуго в жизни особо не напрягается, не зря его имя на слух значит «как-нибудь». Богатое воображение мешает парню учиться – ведь фантазировать куда интереснее, чем зубрить. Как результат - в наказание за рекордно низкий балл контрольной по истории Токи должен отправиться в виртуальный музей эпохи Эдо и написать подробный отчет. В музее Токи, завороженный совершенством компьютерной симуляции, декораций и игры актеров, встречается с товарищем по несчастью Коном Симономэ – известным в школе драчуном и разгильдяем. Слово за слово – и не успевает наш герой удивиться, откуда друг-прогульщик столько знает об истории сёгуната, как Кон исчезает, а на самого Токи нападает легендарный зверь нуэ с седоком в костюме оммёдзи.

И пропал бы парень, если бы не выпрыгнувшая невесть откуда девица с мечом. А когда Токи приходит в себя, выясняется, что он и правда в Японии трехсотлетней давности, куда Кон попал двумя годами раньше него. Только странная какая-то эпоха Эдо – кругом монстры и волшебники, да и с левым глазом, поврежденным нуэ, тоже что-то не так. Что кругом: сон, фантазия, параллельный мир или «реальная японская история»? Кто виноват и что делать? Теперь Токидоки придется искать ответы на эти вопросы, вспоминая истинное значение своего имени – «птица времени»…

© Hollow, World Art Эпизоды:01. This Rainy Night's Moon
02. The Voice That Calls To Dogs
03. A Monster Along the Way
04. Dog God and Princess God
05. Dawn and Awakening
06. Miotsukushi
07. Descending Dawn
08. The Sleeping Twilight Flower
09. Spring Afternoon
10. And, The Day Was Shady
11. Dark and Thick Woods
12. Both Sides of the Konotegashiwa
13. Whistle of the Wind from a High Peak

Серии

Комментарии

56 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Licedey Hell Licedey Hell #197074 05.01.2014 в 02:13
интересное
0
Nata-Polt Nata-Polt #214850 22.01.2014 в 19:47
мульт очень понравился,очень интересно
1
AlonRaven AlonRaven #232069 16.02.2014 в 04:32
ненавижу создателей. такое создать и такую тему поднять. к тому же так умело любовную линию впихнуть что даже хочется её продолжения. и почти без фан сервиса, как остальные. и потом эти суки не сделали хотя бы временный конец, как в призраке в доспехах и тп. поэтому советовать смотреть не буду. лучше сразу читайте.
1
Surly Reaper Surly Reaper #246047 16.03.2014 в 13:06
концовка со смыслом=)
0
Абдумалик Абдумалик #267323 12.04.2014 в 16:28
Офигенное аниме) Интересные герои) Главные герой не тупит и это радует. Все на высоте.. Смотрите сами
-3
idvinni_puh idvinni_puh #287034 06.05.2014 в 18:14
[спойлер]
-5
Рейка Арикудо Рейка Арикудо #295152 20.05.2014 в 06:47
По сути, аниме интересное, но лучше читать мангу, там все понятно.
0
Rebel Rebel #303595 02.06.2014 в 01:44
концовка ни тот что я хотел но интересное аниме
0
darielka789 darielka789 #305800 04.06.2014 в 23:12
Завораживающее аниме со смыслом. Безумно хочется проду)
0
Alice Kazama Alice Kazama #307281 06.06.2014 в 22:10
О, Боже. Я смотрела это аниме взахлёб. Идея, герои и сюжетная линия просто идеальны, !!!НО!!! Так заинтриговать, закрутить интереснейший сюжет и не закончить начатое, на самом деле очень печально..
0
RoksolanaSowa RoksolanaSowa #332747 08.07.2014 в 03:57
Невже це все? Розв'язки немає. Нас залишають наодинці з питаннями, які ми чули на початку.
Але зате дають їжу для роздумів.
-3
Tatsuya Himikava Tatsuya Himikava #351388 28.07.2014 в 21:04
классная анимеха
0
tjyha02 tjyha02 #373482 25.08.2014 в 15:42
хорошая анимешка... жаль продолжение врятли будет но хотяб манга есть... аниме заканчиваетсья на 24главе манги а глав на русском уже 60 :D
0
demon molnij demon molnij #405325 09.10.2014 в 19:04
тупой конец
0
lastastral lastastral #433970 24.11.2014 в 00:01
Аниме интересное, правда не закончено. Что-то я сомневаюсь насчет 2 сезона, аниме 2008 года.
Смотрится легко, сюжет интересный, рисовка, музыкальное сопровождение ничего, а вот женская одноголосая озвучка что-то не очень.
0
Zatkiel Zatkiel #441461 06.12.2014 в 23:16
Неплохое аниме 4.5 ,надеюсь на продолженией
0
Славентус Славентус #454757 24.12.2014 в 15:40
Нечё не понел ну ладно)
-2
Вайттави Вайттави #464078 06.01.2015 в 16:50
довольно интересно , люблю мистику о екаях
0
SYOGA SYOGA #476577 15.01.2015 в 21:13
хорошее аниме!!!
0
VepeR VepeR #505584 26.02.2015 в 20:28
В целом оно показалось мне довольна пустым. Но под конец настолько насыщенным. Я так захотел продолжения. Ведь это аниме действительно достойное, почему ему продолжение не сделали?! Конечно у ГГ глаза слишком простые, но они в последней серии такой широкий шаг вперед сделали. Показали, что может быть еще много интересного... и вот так... просто без продолжения в итоге. Очень печально.
0
← Назад в каталог